Smart Guard - отзывы - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2015, 18:04   #81
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
по делам? это комунку пальнуть для своего сервака?

Добавлено через 11 минут
решил остановится на Актив Античит, ребята к тому же еще предлагают бесплатный тест на месяц. Думаю, если она была бы не рабочая, то смысла бы не было в предложении тест версии.
Мой знакомый ставил на проект Актив Античит. Да, защита блочит нормально, НО каждый день на форуме по 20+ тем "Адми почему не заходит в игру!?", не пускало порядка 50% игроков, было проделано много манипуляций, в итоге сократили примерно до 20-25% проблем с входом у игроков.. вывод делайте сами.
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 18:07   #82
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Смысл в том, что потом вы не сможете отказаться
так это же хорошо! так и надо! я ведь не смогу отказаться, если будет все ок, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Мой знакомый ставил на проект Актив Античит. Да, защита блочит нормально, НО каждый день на форуме по 20+ тем "Адми почему не заходит в игру!?", не пускало порядка 50% игроков, было проделано много манипуляций, в итоге сократили примерно до 20-25% проблем с входом у игроков.. вывод делайте сами.
а когда открывался?
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 18:11   #83
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
если ботоводы это для вас так критично:
Смените ID всех скилов ID+1000
Закриптуйте .dat в клиенте и будет вам профит все боты гребут инфу о скилах по их ID и раз в неделю делайте UPD патча и датапака... процентов 50 ботоводов умрут в муках

Анализировать действия... лол... всегда есть id or id or id, принцип бота - некст таргет f1 f1 f1 f1 если HP<50% таргет на себя f3 HP>90% некст таргет f1 f1 f1 f1 (А игрок как то по другому действует?
Если ботовод не ДЦП алгоритм бота не вычислить...

И бла бла бла) Сейчас ковыряюсь по поводу ботов на стороне клиента вариантов куча...

Определение софта на стороне PC говно, любую определялку обосцать готов если она не обчистит подгруженные sys файлы в процессы...
На первый раз проканает. Затем подобные забавы будут вычищаться автоматически софтом.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 18:26   #84
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Dementor
а когда открывался?
примерно год назад.
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 18:55   #85
Изгнанные

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
На первый раз проканает. Затем подобные забавы будут вычищаться автоматически софтом.
Автоматический софт - вскрывает любой крипт ? Что это за чудо-софт такой ?

Если Skillgrp.dat Синхронизировано по ID - с базой, и закриптованно -единственное что поможет это вскрытие крипта, либо получать ID Скилов, с пакета, и переделывать под это Skillgrp.dat ,
Но а так в целом что мешает использовать тот же метод что и кликеры, поставить все нужные скилы в macro и использовать их ботом для прокачки.
DrHolmes вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.06.2015, 20:52   #86
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
примерно год назад.
ну я думаю и надеюсь, что за год она должна была изменится в лучшую строну


Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Автоматический софт - вскрывает любой крипт ? Что это за чудо-софт такой ?
+1, я тоже не понял почему ты это написал, так-что в принципе не плохой метод, но не лучший
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 21:07   #87
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от DrHolmes Посмотреть сообщение
Автоматический софт - вскрывает любой крипт ? Что это за чудо-софт такой ?

Если Skillgrp.dat Синхронизировано по ID - с базой, и закриптованно -единственное что поможет это вскрытие крипта, либо получать ID Скилов, с пакета, и переделывать под это Skillgrp.dat ,
Но а так в целом что мешает использовать тот же метод что и кликеры, поставить все нужные скилы в macro и использовать их ботом для прокачки.
Сейчас все боты (вроде адреналина) прописаны с помощью апи клиента, поэтому все ваши криптыхуипты идут лесом (клиент манипулирует декрипотованными данными), я не говорю о том, что можно сделать дамп памяти и от туда извлечь и skillgrp.dat и прочее прочее. Ну а самый ламерский вариант: выставляем скилл на ф1 и ботом читаем какой там id (панель отправляется клиенту при входе в мир).
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 21:09   #88
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Сейчас все боты (вроде адреналина) прописаны с помощью апи клиента, поэтому все ваши криптыхуипты идут лесом (клиент манипулирует декрипотованными данными), я не говорю о том, что можно сделать дамп памяти и от туда извлечь и skillgrp.dat и прочее прочее. Ну а самый ламерский вариант: выставляем скилл на ф1 и ботом читаем какой там id (панель отправляется клиенту при входе в мир).
ааа, как-то не подумал, поэтому сразу не написал, думал что-то упустил.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 21:55   #89
Изгнанные

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Сейчас все боты (вроде адреналина) прописаны с помощью апи клиента, поэтому все ваши криптыхуипты идут лесом (клиент манипулирует декрипотованными данными), я не говорю о том, что можно сделать дамп памяти и от туда извлечь и skillgrp.dat и прочее прочее. Ну а самый ламерский вариант: выставляем скилл на ф1 и ботом читаем какой там id (панель отправляется клиенту при входе в мир).
Это при учете того что ваш -"клиент отправляет" боту, не заблокировано защитой, либо не зашифровано.
Я слышал что-то от акумы -про то что в дампе памяти объекты(типа строк Skillgrp) имеют машинный вид(типа "01111001").
Так что так или иначе придется что-то взламывать - не стандартно, а это трата времени и денег(Кому это надо) ?
DrHolmes вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2015, 22:11   #90
Аватар для log
Пользователь

По умолчанию Re: Smart Guard - отзывы

А кто писал защиту для евро-пвп?

https://vk.com/sect_overbafer1?w=wal...12_42534%2Fall

https://www.youtube.com/watch?t=23&v=EsYAzAbChQ8

Добавлено через 1 минуту
По теме детект ботов со стороны сервера с рандомным баном, чтобы ботоводеры не пытались искать закономерности = 90% решение проблем

P.S. рандомный бан = после детекта бота, 5-10 минут пройдет и можно отправлять париться.
__________________
soon

Последний раз редактировалось log; 14.06.2015 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
log вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы косающие SQL запросов Amaterasu Lineage II 67 09.08.2015 12:18
[Продам] Smart Guard тариф Стандарт KateKate7912 Рынок / Marketplace 2 03.06.2015 14:24
Продажа Защиты Smart Guard zik11111 Рынок / Marketplace 7 26.10.2014 11:11
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14
Id Мобов Для Rf Online Redon Документация 1 04.07.2009 11:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх