Продажа сервера PvP-Storm.Ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2015, 13:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Продается сервер PvP-storm.ru - Interlude с дополнениями. Хорошая репутация сервера, в течении 2015 года был постоянно в Топ-15 l2top.ru.

Средний онлайн за открытие: ~350 человек
Средний заработок за открытие: 300 т.р.
Средняя жизнь одного открытия: 3 месяца.

Сервер на базе PWSoft последнего ядра. Разработаны уникальные скрипты, авторские Эвенты 3х3.



Стоимость сервера: 150 тысяч рублей. Торг уместен.
В комплект входит: сборка сервера (настроена, остается только запустить), домен сайта pvp-storn, сайт SW с вечной лицензией, защита lameguard. Помогаем с настройкой сервера и открытием.

Контакты:
Skype: support.pvp-storm
VK: https://vk.com/id255335639

Скрины доната за 2015 год:

UnItpay:


NextPAY:



Подтверждение домена (больше года):
PvPStorm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2015, 13:44   #2
Аватар для afford
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Причина продажи?
afford вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2015, 13:48   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Цитата:
Сообщение от afford Посмотреть сообщение
Причина продажи?
Переходим в другу сферу бизнеса. С Lineage 2 завязываем.
PvPStorm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2015, 15:12   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

"До открытия сервера 60 мин" и спустя неделю "сервер продается" . Никто в здравом уме не продает проекты, приносящие прибыль.
gotoffer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 08:53   #5
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Сборку я бы забрал
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 10:43   #6
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Какашливая ява, сервер был - аля для сруба бабла, каждый два - три месяца выйпы, название проекта убитое как и доверия к нему, сама сборка поскольку постольку(это ява имхо), хз, цена из разряда "так захотелось", удачи в продаже
P.S добавил капельку света в общий, бесконтрольный котёл хауса
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 11:04   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Цитата:
Сообщение от ussyka Посмотреть сообщение
Какашливая ява, сервер был - аля для сруба бабла, каждый два - три месяца выйпы, название проекта убитое как и доверия к нему, сама сборка поскольку постольку(это ява имхо), хз, цена из разряда "так захотелось", удачи в продаже
P.S добавил капельку света в общий, бесконтрольный котёл хауса
И что, что ява? Вы видели хоть одну сборку допов на ПТС? (это звучит даже смешно). Вы несёте какую то ахинею.
Все сервера созданы для сруба денег, а темболее допы - это быстрый заработок, для которых не нужно набивать репутацию.
Вложил 30к - стартовал, срубил штук 100 за неделю и сидишь на попе ровно
Любые допы пере открываются каждый месяц - в этом нет ничего нового и удивительного.
С ценой не спорю - дороговато..
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 11:36   #8
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Что за "допы"? Если вы про дополнения, то практически любое дополнение можно запилить и на ПТС-ке, просто это будет тяжелее.
Не все сервера созданы для сруба бабла, не надо фальша! Этот плохой стереотип, что l2 - способ вымогательства денег. Я вам открою тайну, расширю ваш кругозор, мой проект исключительно без доната, доната нет вообще, серверу уже больше двух лет, нету ни одного вайпа!!! А ваши говно проектики - исключительно "для сруба бабла" загубили репутацию л2 в край, вся проблема в том, что вы(админы таких проектов) не воспринимаете её как игру(которая нравится миллионам), вы запускаете сервачки с одной целю - набить карманы и делаете это любыми извращенными способами(добавление всякой х-ни в гмшопы).
Вы игроков за лохов держите?! По сто раз на одни и те же грабли наступать - зайти задонатить и через два-три месяца тебе проект помахал ручками... Имя и уважение оно годами зарабатывается. А школо - ява сервачки однодневки, настолько уже заполонили просторы рунета, шо пздец, и это одно из них.

Покупать такой проект с такой гнелой репутаций??? Берти, это ваше право, хотя, зачем вам репутация, о чём это я...

P.S я не строю из себя героиню мать Терезу, я просто любитель на добровольных основах и это мое хобби.
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 11:45   #9
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

Цитата:
Сообщение от ussyka Посмотреть сообщение
Что за "допы"? Если вы про дополнения, то практически любое дополнение можно запилить и на ПТС-ке, просто это будет тяжелее.
Не все сервера созданы для сруба бабла, не надо фальша! Этот плохой стереотип, что l2 - способ вымогательства денег. Я вам открою тайну, расширю ваш кругозор, мой проект исключительно без доната, доната нет вообще, серверу уже больше двух лет, нету ни одного вайпа!!! А ваши говно проектики - исключительно "для сруба бабла" загубили репутацию л2 в край, вся проблема в том, что вы(админы таких проектов) не воспринимаете её как игру(которая нравится миллионам), вы запускаете сервачки с одной целю - набить карманы и делаете это любыми извращенными способами(добавление всякой х-ни в гмшопы).
Вы игроков за лохов держите?! По сто раз на одни и те же грабли наступать - зайти задонатить и через два-три месяца тебе проект помахал ручками... Имя и уважение оно годами зарабатывается. А школо - ява сервачки однодневки, настолько уже заполонили просторы рунета, шо пздец, и это одно из них.

Покупать такой проект с такой гнелой репутаций??? Берти, это ваше право, хотя, зачем вам репутация, о чём это я...
Без комментариев.
Я пожалуй, правда промолчу, так как этот разговор может затянуться на долго, а я не вижу дальше смысла продолжать говорить об этой теме.
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2015, 11:52   #10
Аватар для ussyka
Пользователь

По умолчанию Re: Продажа сервера PvP-Storm.Ru

я так же как и вы высказал своё мнение
ussyka вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа дизайна для игрового сервера Gilderts Рынок / Marketplace 5 07.03.2015 22:22
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Продажа Дизайна Для Сервера Lineage Ii. Vesper-Studio barry Рынок / Marketplace 15 08.10.2012 15:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх