Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 15.04.2016, 00:40   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
У кого-то подгорает на нас, и этот кто-то спамил сегодня у нас про 30 онлайна, в добавок была реклама аверии, и это на обт.

https://gyazo.com/0a329545d7ff6928bd55e6324770195d

https://gyazo.com/fd5242aa1fa3d98a9f812f6e5e2837cc

Добавлено через 1 минуту
Ранив? Друг ты тут? Я тебя жду в Киеве в борисполе завтра Ты же у нас африканец.
Цитата:
Сообщение от flopix Посмотреть сообщение
А как вы собрались проверять?
Мои наблюдения старта одного из серверов на Аверии год назад показали наличие большого количества фейк игроков.
Могу ошибаться но впечатление было именно такое по следующим причинам:
1. Громадное количество игроков в городах которые просто стоят.
2. Относительно пустые лужайки на лоу-локах.
3. Большинство игроков не отвечают на ПМ.
Они уже игрокам продают количество окон которое они могут запустить, такого жлобства я никогда не видел))) Что касается фейк игроков, это не первый случай когда замечают такую тенденцию, так они хотят показать какой у них топовый проект))) Замечал так же не одно кратно стоящих на 1 месте сутками персонажей.

P.s сам проект по началу мне очень нравился, но как написал 1 игрок " фри сервер превратился в пей ту плей, для одних он бесплатен те кто привыкли играть в 1 окно, другие же должны платить чтобы играть так как им удобно " И это касается не только окон, они пытаются монетизировать всё что только возможно.
Taull вне форума
Непрочитано 15.04.2016, 00:51   #12
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Ну я жду Ранива, как там завтра готов ддосить свои же фильтры? Вот облом да? Ддосить самого себя не сильно круто

Добавлено через 5 минут
Я предлагаю заказать еще пару недо-ддос защит, ранив, ты как? Купим еще чего? Или текущие фильтры оставим?

Добавлено через 7 минут
Давай поиграем в игру, у кого бабок будет меньше, наверно у гавно-сервера, аверии? Или я ошибаюсь?

Добавлено через 12 минут
Нэк братан а ранив не в бане часом? А то они молчат, странно.

Последний раз редактировалось NCage; 15.04.2016 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума
Непрочитано 15.04.2016, 01:36   #13
Аватар для Thomas TMB
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

стримчанский это гуд
а во сколько по мск?
__________________
Thomas TMB вне форума
Непрочитано 15.04.2016, 01:39   #14
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ставки будут? Ставлю на 1500-2000 чистого онлайна. Не знаю как проверим, но всё же.
Цитата:
Сообщение от Thomas TMB Посмотреть сообщение
гуд, зайду на стримчанский
а во сколько по мск?
18:00 на открытие пидар-сервера.

Добавлено через 2 минуты
Ставка в 1 000 000 рублей интерсно сыграет? Готов поставить на то, что будет меньше 2000 игроков. Коэффициент х2.

Последний раз редактировалось NCage; 15.04.2016 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
NCage вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2016, 02:39   #15
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
18:00 на открытие пидар-сервера.

Добавлено через 2 минуты
Ставка в 1 000 000 рублей интерсно сыграет? Готов поставить на то, что будет меньше 2000 игроков. Коэффициент х2.
Если вдруг будет меньше жду лям на R625481565338
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2016, 07:20   #16
Аватар для Thomas TMB
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
18:00 на открытие пидар-сервера.
Запись стримчанского будет? А то боюсь не успеть
__________________
Thomas TMB вне форума
Непрочитано 15.04.2016, 08:17   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

не в обиду сказано, аверию я конечно тоже терпеть не могу, но чувак (админ анабиуса) судя по твоей рекламе которой я в принципе не увидел вангую что больше 250-300 колек ты явно не соберешь у себя на сервере. К чему тогда просто разводить эту Демагогию.
hoske вне форума
Непрочитано 15.04.2016, 11:50   #18
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

1500 - 2000, остальное фантомы. Фантомов вы никак не отличите через админку, если, конечно, никто не ошибется.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Непрочитано 15.04.2016, 12:49   #19
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Тема из области: "Лес рубят - щепки летят", или "О политике на кухне". Не, ну я тоже когда-то писал про Аверию, кидал там какие-то пруфы и т.д. Правда говоря - это все фигня. Админам на это все пофиг, игрокам так подавно, а объекту высказываний все только на руку. х3, может мозгов прибавилось, да и желания что-то доказывать нет, ибо помимо ла2 есть чем заняться.

Как я понял речь шла о покупных кланах и об конечном онлайне. Давайте по порядку, покупать кланы - это нормальная практика и делают это абсолютно все, естественно у кого есть бабло. Те, у которых нет бабок, пытаются заманить какими-то бонусами и т.д, что уже рушит теорию о каком-то равенстве. Знаете, тут логика проста: "Не куплю я - купит другой".

Играющий админ, либо помогающий отдельным кланам/пакам. Не знаю как Вы на это смотрите, но на мой взгляд - это вполне нормальная практика. Ведь для поддержания экономики и каких-то баталий на сервере, нужно посещать игру и общаться с игроками не только на форуме. Или Вы думаете, что сидя только на форуме и иногда проводя ивенты в игре, сервер долго проживет?

Касательно онлайна. Да, что-то зачастил Александр с открытиями. Думаю, что онлайн там будет нормальный. Лично я, когда играл, на цифры внимания не акцентировал. Знаете, лет 6 назад бегал на сервере где было 500 чел и чувствовал себя комфортно, а что пишут на сайте - это уже всем понятно, для чего. Думаю, каждый крутит, крутил и будет крутить. Чуть не забыл, почему нормальный? Среди моих знакомых, с которыми я люблю зарубиться в дотку или в танки, есть люди которые все же играют в л2. Так вот, даю Вам цитату: "Иду играть на Аверию, т.к больше негде играть". А тут решайте сами, либо у Вас сборки Г, либо реклама ни о чем, но факт остается фактом.

Как не пошутить насчет женского проекта. Согласен, звучит довольно забавно, включая то, что сначала там была всего одна девушка. Но немного подумав, становиться уже не так забавно. Поясняю, сейчас все открываем л2топы, опы, ху*епы и начинаем прыгать по разным серверам. Что мы на них увидим:
1. Сервер без доната;
2. Лучшая реализация хроник;
3. Отзывчивая администрация;
4. Хрень в таком же духе.
Стоит отметить, что как правило все вышеперечисленное является откровенным пи*дежем. Доната куча, сборка не о чем, да и админы становятся не такими лояльными как до старта. Если зайти со стороны маркетинга - эти, так сказать приемы, стары как гавно мамонта и встречаются на каждом сервере, либо баннерах. А фишка про женский проект все же сработала. Лично я не могу придумать что-то лучше.

Ну вроде все Давайте уже, лепите минуса
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.04.2016, 14:48   #20
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Друзья! Завтра будем мега стрим! Averia.ws vs Реальный онлайн!

Ждем стрима!
Shed вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будем заниматься ArcheAge? Smiler ArcheAge 105 15.02.2021 06:08
СТРИМ Онлайн - Срыв покровов про кидал! BlackPR Курилка / Yak floor 15 12.04.2015 22:40
Онлайн стрим "Обзор на дуэль GottMitUns VS Админ KetraWars" BlackPR Курилка / Yak floor 18 26.03.2015 23:57
FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера BlackPR Курилка / Yak floor 43 20.03.2015 14:19
Стрим Archeage или Почта России Онлайн GottM1tUns Об игре 37 28.02.2014 09:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх