[Продам] Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.05.2016, 14:17   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd

В 2011 компания light-speed запустила сервис mumble.com и при старте продаж для привлечения основного костяка клиентов на продажу были выставлены несколько пожизненных пакетов на обслуживание.

Проще говоря вечный сервер mumble на 35 слотов.
Покупался за 360 USD, я им пропользовался около 5 лет, это если брать по максимальной скидке 186 usd/год секономило мне 570 баксов примерно.

Сегодня купить у них этот пакет абсолютно не возможно. Компания уже раскрутила свои мамбл серверы и мес использования стоит около 10-15 баксов.

Следовательно предлагаю вам купить его за 200 usd (возможен небольшой торг, но если реально аргументированный). Товар по сути - эксклюзивный, для клана, или сервера игрового это хороший бонус, один раз заплатил и не паришься, также для команд разработки может заюзаться, не супер конечно средство но в сравнении с тс и вентрой тут есть шифрация.

Если нужны будут доказательства, что это не байка и что реально у меня этот пакет есть и вы сможете себе сделать например myname.mumble.com вечный сервак - то могу или скринов кинуть или по скайпу показать.

Кол-во пакетов ограничего одним и больше в продаже не будет
Связь по лс, так же могу дать потестить и т.п.
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2016, 14:20   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd

А зачем вообще нужен платный мамбл? Никогда проблем с бесплатной комнатой не возникало. У 99% людей с которыми я общался тоже, за пару лет пользования - были быть может пару человек у которых был высокий пинг.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2016, 14:24   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
А зачем вообще нужен платный мамбл? Никогда проблем с бесплатной комнатой не возникало.
Ну разные варианты могут быть, в моем случае это был канал для игроков фри сервера, на таком вот именном домене, с гарантированной производительностью, полным модерированием, всяким редактированием, конфигурированием и т.п. без всяких вайпов. Вот у меня этот сервак открыт публично, ну есть закрытые команты, а есть открытые и вот туда тоже бывает заскакивают шаровики) посидят недельку потом при чистке их комнаты и все в мусор уходит) ну в этом разница, а так сами же знаете все эти поговорки про бесплатный сыр
Bugsoft вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2016, 15:41   #4
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd

Да ну вон clean-voice нахаляву 50 слотов дает)
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2016, 16:01   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Вечный голосовой сервер Mumble на 35 чел - 200 usd

Цитата:
Сообщение от Bugsoft Посмотреть сообщение
Ну разные варианты могут быть, в моем случае это был канал для игроков фри сервера, на таком вот именном домене, с гарантированной производительностью, полным модерированием, всяким редактированием, конфигурированием и т.п. без всяких вайпов. Вот у меня этот сервак открыт публично, ну есть закрытые команты, а есть открытые и вот туда тоже бывает заскакивают шаровики) посидят недельку потом при чистке их комнаты и все в мусор уходит) ну в этом разница, а так сами же знаете все эти поговорки про бесплатный сыр
Цитата:
Сообщение от ..Kirito.. Посмотреть сообщение
Да ну вон clean-voice нахаляву 50 слотов дает)
Я про клинвойс говорил.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосовой хор используемый в мувиках ruslanback Курилка / Yak floor 9 01.10.2011 11:41
Продам PSD+Верстка + домен + стресс веб 11 вечный лецензия Amerika Рынок / Marketplace 4 20.04.2011 16:15
Сдам В Аренду Сервера Mumble GeeR Рынок / Marketplace 0 07.12.2010 19:21
Вечный маммон даже для не зареганых Evil-Soft Lineage II 10 23.10.2010 02:13
вечный морф\морф в определенное время Kraton World of WarCraft 4 05.03.2010 21:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх