Очередное обсуждение скриптов - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.06.2016, 19:32   #41
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Прошу блокировок нонейм аккаунтов за вранье.
Заблокируйте плизик "просящего".
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:32   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
А я из себя святошу не строю и к истории с ГВ я имею лишь косвенное отношение, очень косвенное. И не кричу на каждом углу, что мои продукты уникальны и не имеют аналогов
А что если я и наши клиенты считают наши продукты качественными и хорошими, а вы нет, это повод создать тему в блек листах ? Пишите в курилках ...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:34   #43
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
1. Где чужие наработки, если это делалось нашим кодером ? и где вообще факты , что это чужое ? Это наше собственноручно написанное.

2. А на каких о проектах вы видели меньше репортов, особенно по веткам года ? зато проект успешен уже очень давно...
Да у вас и защита "собственоручно написана". Вот только копипаста торчит из всех углов. Да и проекты все очень успешные с онлайном 100 человек и дюпами
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:34   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
1. Где чужие наработки, если это делалось нашим кодером ? и где вообще факты , что это чужое ? Это наше собственноручно написанное.

2. А на каких о проектах вы видели меньше репортов, особенно по веткам года ? зато проект успешен уже очень давно...
Т.е студия Симфония, которая разработала дизайн, который вист у вас в лк, ваша?

Тоталвар успешный проект?
Antonio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:34   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Ваша репутация не дает возможности остальным посетителям данного форума рассматривать ваши предложения отдельно от вашей репутации.
Ну я не виноват что люди не умеют разделять личные ненависти и общие петиции. Злость и ненависть вообще великий грех. Я лично ни на кого тут не зол и никому не советую тратить нервы и время.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:34   #46
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
А что если я и наши клиенты считают наши продукты качественными и хорошими, а вы нет, это повод создать тему в блек листах ? Пишите в курилках ...
Да просто никто не хочет связываться с вами и вашим "коллегой". Вон сколько уже нафлудили в попытках оправдать.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну я не виноват что люди не умеют разделять личные ненависти и общие петиции. Злость и ненависть вообще великий грех. Я лично ни на кого тут не зол и никому не советую тратить нервы и время.
Поэтому создал темку в ответ на срыв покровов в моей теме? Ну-ну.
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 24.06.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:36   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Да у вас и защита "собственоручно написана". Вот только копипаста торчит из всех углов. Да и проекты все очень успешные с онлайном 100 человек и дюпами
Ты все еще отклоняешь мое предложение а значит ты далеко не хочешь узнать правду а просто потролить и именно за это и требуется ввести в силу мое предложение. Очень яркий пример.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:37   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Т.е студия Симфония, которая разработала дизайн, который вист у вас в лк, ваша?

Тоталвар успешный проект?
Дизайн делал наш дизайнер. хз ко там чего стащил. Путь тот кто имеет претензии, направляет к нам письмо и мы его рассмотрим, если есть нарушения, мы поднимем все логи и вынесем решение в отношении ответственных лиц. А пока это вода....
Все проекты сперва успешные, потом не очень... (особенно в последние годы). Вы знаете за последние года 3 открывшиеся успешные проекты которые в течении 2-3 лет успешны ?

Обратитесь к вебархиву

Наверное вина во всех неупешных проектах лежит на скриптах

Вы делали когда либо анализ, выводили ли статистику по причинам успешности или не успешности проектов, по рентабельности и не рентабельности проектов ? уверен, что нет...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:41   #49
Пользователь

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Дизайн делал наш дизайнер. хз ко там чего стащил. Путь тот кто имеет претензии, направляет к нам письмо и мы его рассмотрим, если есть нарушения, мы поднимем все логи и вынесем решение в отношении ответственных лиц. А пока это вода....
Все проекты сперва успешные, потом не очень...
Ох и врун
Этот дизайн студии Симфония и стоял он на форуме фришки вов

http://forum.deathside.ru/index.php?...350-kristally/

Ври дальше и больше
Antonio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 19:42   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Ох и врун
Этот дизайн студии Симфония и стоял он на форуме фришки вов

http://forum.deathside.ru/index.php?...350-kristally/

Ври дальше и больше
Посмотри веб архив, и сравните даты появления дизайнов там и у нас... чего тут говорить... пусть претензии к нам кидают, все вдруг адвокатами стали
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) Mafio Курилка / Yak floor 48 10.09.2013 02:07
Дизайн от скриптов! Krickt105 Курилка / Yak floor 77 08.06.2013 18:53
Версия скриптов или что это DeaS PHP 4 23.06.2012 21:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх