Kick / mmo-dev - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 29.06.2016, 01:57   #1
Аватар для GoGLiK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Kick / mmo-dev

Тему можно закрывать. У меня нету больше претензий к Kick-y общался с ним поговорили нормально, выяснили отношение и сделал то за что я ему платил. У меня претензии к этому человеку больше нету.

Closed Topic:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось GoGLiK; 29.06.2016 в 21:26.
GoGLiK вне форума Отправить сообщение для GoGLiK с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2016, 01:59   #2
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Это только малая часть о личности товарища Kick.
Около месяца назад меня пригласили в JTS в качестве кодера и менеджера. Недолго думая, я принял предложение и начал работать в команде.
Примерно 2 дня назад господин Kick начал откровенно говнить JTS тем, что смысла покупать сборку нету, т.к. она останется без поддержки из за того, что у Мангола сейчас нет возможности работать над сборкой, я якобы ничего не делаю, а Магистер не вытянет в одиночку. Конечно же я не мог оставить такое без ответа и выложил скриншоты с количеством своих коммитов. После чего начался срач.
Краткая хронология событий:
Свернуть ↑Развернуть ↓

В общем все закончилось тем, что я был забанен за "кидалово и личерство":


Люди начали задавать вопросы и под давлением комьюнити причина бана изменилась просто на "личерство". В данный момент все неугодные вопросы на форуме удаляются. Если попросить пруф о бане, вы либо будете проигнорированы, либо ваше сообщение удалят, либо ваше сообщение будет изменено (в буквальном смысле).
Часть переписки, оставшейся в кеше:

Судите сами можно ли вести дела с такими товарищами


UPD: Царь всея ммо-девелоп выложил "опровержение" на форуме, где учетки о тех, о ком идет речь забанены, а новые аккаунты отклоняются


Топик: http://mmo-develop.ru/threads/goglikk-и-hacky.3535/
Ответ на этот треш на 4 странице: http://mmo-develop.ru/threads/goglik...e-4#post-41280

P.S.

Последний раз редактировалось Hack; 29.06.2016 в 15:23.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2016, 16:26   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Ничего удивительного, кидают в основном те от кого не ждешь, меня на днях глав.модер макси Стив псина на 2500 кинул, сошло с рук, за "недаказанностью", акуму прикрыл
Antonio вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 16:31   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, кидают в основном те от кого не ждешь, меня на днях глав.модер макси Стив псина на 2500 кинул, сошло с рук, за "недаказанностью", акуму прикрыл
Оформляй тему с пруфами в чёрном списке, пусть страна знает своих героев.
Emperor вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 16:51   #5
Аватар для singer
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, кидают в основном те от кого не ждешь, меня на днях глав.модер макси Стив псина на 2500 кинул, сошло с рук, за "недаказанностью", акуму прикрыл
тоже у него супер рекламу взял?) от рекламы профита ноль)))) и судя по тому что я читал у тебя хроники проекта не типичные? а то был у меня клиент с хрониками странными на наполнении)
singer вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 16:58   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Цитата:
Сообщение от singer Посмотреть сообщение
тоже у него супер рекламу взял?) от рекламы профита ноль)))) и судя по тому что я читал у тебя хроники проекта не типичные? а то был у меня клиент с хрониками странными на наполнении)
Ага, рекламу взял, хроники Инфините. Толку ровно ноль и чувак отказался как либо доказать факт работы...ну это предсказуемо Это был последнй раз когда я что-то там покупал.
Antonio вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 17:42   #7
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Товарищ понял, что не прав и принес извинения: http://mmo-develop.ru/threads/%D0%98...B8%D1%8F.3537/
Рад поступку здравомыслящего человека. Однако они не отменяют сути блека.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Непрочитано 29.06.2016, 17:44   #8
Аватар для logan22
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Там админ малолетка, мало того что баны дает просто так, ещё и лжет на всех, что кругом кидалы.
В конференции смеялись с его синдрома "господства" и пытались добавить его в конфу, никогда трубку не брал.
На форуме выпиливаются люди, остаются лишь любители "пополизов" которые с ним должны быть во всем согласны.
Только что на форуме был его типичный выпад, он профили пользователь описывал в оскорбительном виде.

Я отписал свое мнение в его "подпикающей теме" и в очередной раз был выпилен с форума)

Сейчас он удалил свое постыдную темку.

И создал новую с названием "Извинения".
Совпадение? Не думаю.


Это мое мнение о данном персонаже.
Всем хорошего дня.
logan22 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2016, 18:21   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Меня там тоже забанили, на ммодев, мне доказывали что Himn of soul есть 24 протокол, хотя это 28 протокол, в итоге написав им,что они дебилы я схватил бан и увы, "великий и могучий господин" кик не хояет разбанивать, хотя бан был выдан по личной неприязни
Antonio вне форума
Непрочитано 29.06.2016, 20:27   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Kick / mmo-dev

Ха,закен... закен.... 4.500р этот Kick потребовал с меня за исправление TvT,CTF.LH,TR и т.д т.п..

Суть была просто в том что , эвенты не заканчивались , и релог не помогал , ну и через админку тоже их не вырубить..

Что получается :

около 7 дней мозгоебства , толку 0 , сделал только хуже , пытался сделать всем 1 и тот же ник аля RED - BLUE , во что работало все черзе жопу , нельзя потом было вставать , а игрока не восстанавливало для следующего боя , ну и т.д...

P.s Kick малолетний ишак , тут кто-то про трубку сказал в скйпе , так он 1 раз пискнул что-то.... и на этом GG/WP
Lineage2me вне форума
Закрытая тема

Метки
goglikk, hack, hacky, kick, mmo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как kick подставил Twinker'а и взорвал пукан Akumu Twinker Курилка / Yak floor 49 10.08.2013 00:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх