GenCloud и n3k0nation один и тот же человек - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:GenCloud и n3k0nation

 
Опции темы
Непрочитано 15.12.2017, 16:14   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Всем привет! Прошу прощения за то что кидаю ссылку на форум конкурентов, но не хочется мямлить тут это повторно. Уже пошли угрозы судами, и так далее. Хочется убрать сию гнилую сущность из наших рядов. Видел что он уже тут выпилен, надо выпилить и его основной аккаунт по правилам.
https://mmo-develop.ru/threads/gencl...B5%D0%BA.6375/

Полные фотографии его карты которую он давал в скайпе человеку когда просил деньги и скрины со скайпа GenCloud предоставлю только администрации или модераторам.
KillerEx вне форума
Непрочитано 15.12.2017, 16:51   #2
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Данный аккаунт ВК, Инстаграм -- принадлежат не мне Ребята со скрайда также разыскивают данного человека (того, что в ВК), т.к. он их кинул.


Цитата:
Сообщение от KillerEx Посмотреть сообщение
Полные фотографии его карты которую он давал в скайпе человеку когда просил деньги и скрины со скайпа GenCloud предоставлю только администрации или модераторам.
Предоставляйте.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2017, 16:55   #3
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Имя ака у неконейшен, логотип у меня. Кажется кто-то мечтал быть нами, когда родился Fin-Ex?

finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™
Непрочитано 15.12.2017, 16:58   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Данный аккаунт ВК, Инстаграм -- принадлежат не мне Ребята со скрайда также разыскивают данного человека (того, что в ВК), т.к. он их кинул.



Предоставляйте.
Мне так нравиться, как finfan на двух форумах за тебя попу рвет)





Как ты на форуме mmo угрожал судом парню) Вообще доставило)


В общем я не буду вести с тобой диолог) Больше информации я предоставлю администрации в ЛС)

Добавлено через 1 минуту
Истории про инстраграмм и вк рассказывай кому то другому) Кстати знатно ты недавно сурс скруда слил на ммо) Всем понравилось) А теперь ты ними выгоражуешься, назвав их тупыми малолетками) Все сделают выводы. Вся информация на ммо. На этом закончим диалог. Больше твинков)

Что бы все понимали, он давал эту карту со скайпа ГенКлауда человеку с ммо и зоны когда просил деньги. Эти данные сходятся с вк который я слил на ммо. Все прекрасно понимают что оформить карту в банке на левые данные не так просто) Пусть сказки рассказывает своим внукам. Всем добра.

Вк голубка: https://vk.com/n3k0nation

P.s Удаляюсь с этого форума, все данные на ммо. Пусть мычит тут что угодно.

Последний раз редактировалось KillerEx; 15.12.2017 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
KillerEx вне форума
Непрочитано 15.12.2017, 17:13   #5
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Даю 1 сутки на реальные пруфы, что данный ВК, инстаграмм и аккаунт GenCloud - принадлежат мне. Если пруфов не будет - Вы будете выпилены за клевету на администрацию.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2017, 17:41   #6
Пользователь

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Ну что же, наконец-то тут хоть какое-то движение. Жалко дольше пару дней не продлиться.

P.S. Ещё есть личность с ником pointerrage, которая тоже использует этот скайп! Я думаю мы имеем дело с целой сетью, которой управляет 1 человек!
Emperor вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.12.2017, 18:01   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ну что же, наконец-то тут хоть какое-то движение. Жалко дольше пару дней не продлиться.

P.S. Ещё есть личность с ником pointerrage, которая тоже использует этот скайп! Я думаю мы имеем дело с целой сетью, которой управляет 1 человек!
Ты слышал что говорит сие величество. Ну что тут поделать. Пруфов на ммо ему мало, и это очевидно. Тема скорей всего будет выпилена, потому что тут замешан не один человек который его покрывает. + Он многолицый. Странное что его поведения не похоже на поведение человека, который реально не при чем. Оно залетел, и сразу начал просит пруфы. Не странно?. Человек который на форум с 10.12.17го не заходил, резко залетел, и потребовал пруфы. К сожалению на ммо тоже сложновато, там банят за 1 скриншот, но когда уже столько скриншотов предоставлено, все равно мало. Тут уже на мнение общества. Как по мне, все очевидно.

P.s pointerrage - Это и есть он. Как уже сказал выше, он многолицый.
KillerEx вне форума
Непрочитано 15.12.2017, 18:21   #8
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Мне так нравится логика этих хомячков, продолжайте
Akumu вне форума
Непрочитано 15.12.2017, 18:23   #9

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

Я так и знал! Спасибо данному человеку что открыл глаза на неко.. Что за хрень ТС несет, особенно умиляет когда ты разговаривал и с неко, и слышал генку в конфе. Их голоса прям идентичны.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 15.12.2017, 18:25   #10
Пользователь

По умолчанию Re: GenCloud и n3k0nation один и тот же человек

KillerEx, Да я знаю, хспде. Это сарказм.
Emperor вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C HeRo GenCloud!! KillMozg Курилка / Yak floor 11 06.04.2015 19:00
Один Человек в Команду niktout Blade & Soul 12 22.07.2013 10:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх