Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 14.08.2017, 05:59   #101
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК. Серверная часть еще раз повторяю для тугих - такой функции не имеет.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:02   #102
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.
а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да?
И причем тут серверная часть вообще если речь была не о ней , а о том что акуму знает адреса конектов для каждого из серверов. IP как игроков, так и проксей к которым они конектятся.
Повторюсь в сотый раз, второй бекенд использовался специально для теста, что бы быть уверенным что после конекта на него - он будет под атакой, соответственно что бы быть полностью уверенным что прокси палятся исключительно после того, как на них кто либо заходит.
кулич вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:04   #103
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да?
Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:08   #104
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.
Окей, тогда почему после ухода от смартов 2 открытия подряд
Не было:
1. Атак на приватные прокси выдаваемые стримерам, администраторам , модераторам итд
2. Не было атаки методом подмены ip игроков.

Вариант того что "вас не ддосили" не катит, потому что основные прокси постоянно были под атакой в прайм и постоянно выкидывало народ.
По честному после этих "совпадений" у вас было бы отличное от меня мнение? Сомневаюсь.
кулич вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:12   #105
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:17   #106
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.
изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?
кулич вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:21   #107
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?
Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:24   #108
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.
с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.
кулич вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:27   #109
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от кулич Посмотреть сообщение
с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.
Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.
Deazer вне форума
Непрочитано 14.08.2017, 06:28   #110
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.
да, верно. Например благодаря уязвимости к взлому самого лк и это точно не вина клиентов защиты.
кулич вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх