Набираем команду программистов - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 23.08.2016, 20:39   #51

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Это как взять парашют по дешевле. Ну, а что?) Дешевле не значит лучше. После того как гринд уйдет, другой кодер пощупает исходник, и завалит такую цену, что глаза и губа раскатается до дверей. И в итоге все придется переписать.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 23.08.2016, 20:41   #52
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
После того как гринд уйдет, другой кодер пощупает исходник, и завалит такую цену, что глаза и губа раскатается до дверей.
Гринд с фейка пощупает и завалит. Многоходовочка.
Emperor вне форума
Непрочитано 23.08.2016, 20:54   #53
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набираем команду программистов

Господа, ну скажем так: кого мы нанимаем за свои деньги- наше личное дело. По Гринду информацию в интернете почитали, обсудили все с человеком. На данный момент в нем все устраивает. От Гринда нам требуется реализация заданий, все. Пока он с ними справляется, а мы платим.
Мы не преследуем принцип "подешевле и побыстрее". Но и платить x2.5 наценку от реальной стоимости работы как минимум глупо.

Что будет дальше время покажет, кто что завалит и завалит ли вообще.
Sa154 вне форума
Непрочитано 23.08.2016, 21:12   #54
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Во первых, мы давали тест на оценку по времени и цене. Мы заранее примерно знали сколько надо того и другого. Проверка была на честность.
Во вторых, В работе гринда не было замечено чего то странного, твоя же работа была медленной и переоцененной. Ты больше времени уделял на лишние обвинения других, а теперь в обиженных страстях Пишешь этот комментарий про гринда. И якобы про хреновый тест.
Показал ты этим себя не с лучшей стороны, и это тебя не красит. Не устроил в работе, деньги получил иди с миром. Зачем другим людям в душу гадить?

Добавлено через 1 минуту
Ребята, чья эта тема - не кидалы.

Судя по ситуации, ваш предыдущий опыт ничему не научил.
Я профессионал, мне нет смысла обижаться или не обижаться. Но, я оставил за собой возможность и право протестировать вас, а когда вы взяли вместо разработчика этого то ли таксиста, то ли жулика - то ситуация перестала иметь продолжение в плане реализации вашего проекта.
То есть, пригласив в команду жулика любые работы, сроки перестали иметь смысл, как и скорость разработки и вообще то, что делается.
Я выполнил ваши работы на приватном свн-е за несколько дней, и могу предоставить тестовый сервер и список задач.
Так же я не знаю, почему мою работу должен был одобрять какой-то жулик Grind?.
Я не предоставил жулику код, который он вам пообещал сделать бесплатно.

Это никакое не обвинение, а констатация фактов.
Сообщение, что всех разработчиков в конкурсе обошел очередной персонаж Grind было согласовано с владельцем.

Странно и не профессионально, что меня поставили перед фактом, что в конкурсе выиграл жулик и мне с ним нужно работать - но я не буду работать с жуликом, это невозможно.
Я предоставил все факты, что Grind обычный жулик без вариантов.
Тем более вы сами знали что Гринд жулик и сами дали мне темы по Grind-у, хотя я их и так давно видел и вообще все в курсе об этом персонаже.

Я не знаю зачем вам это представление, но с учетом предыдущих представлений я сомневаюсь в серьезности намерений по вашему проекту.
Люди, которые делают проект - делают проект, а не нанимают всяких аниматоров для увеселения публики.

Вы не плохие ребята и вас не красит рассуждение о том, о чем вы рассуждаете и работа с очередным псевдо-разработчиком.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 23.08.2016, 21:15   #55
Изгнанные

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Пост обязан написать.
Мое мнение Вам не интересно, но, тут как-то слишком мягко об Артеме говорят.
Этот человек кинул столько людей, сколько Вам и не приснилось. Более того, он сделал свою империю "бабла" с киданием людей по всему миру, он заключал договоры, подписывал бумаги, все знают даже где он живет, он знает законы на много лучше чем Вы, будь у вас там пупер юристы, он на деле показать что кидать он - умеет на мировом уровне. Мне смешно как Вы отказались работать с людьми которые Вам дают профессиональное мнение и адекватные не фрилансерские цены, люди которые ценят свою занятость, свою репутацию и "хорошую веру" в работу и опускаетесь до таких людей как Артем.

Вы миллионеры? Вы бизнесмены? Вы умеете оценивать риски? Как я и сказал Вячеславу, у этого проекта нет будущего, потому что Вы хотите разработать новую шикарную игру и инвестировать в нее минимум средств, и все это сделать в совершенной новой, не известной для Вас сфере с Вашими условиям.

Я с нетерпением жду файлы в шаре, к сожалению это то что будет, в этой ситуации не надо быть никаким пророком.

Берите на работу человека который оценит Ваши затраты за умеренную сумму. Который скажет Вам четко - какой персонал нужен и за сколько они должны это делать. Не тратьте свои честно заработанные деньги в пустую, Вы как новички в деле должны сделать АНАЛИТИКУ, а не начинать с пустых конкурсов имея в руке клачек бумаги и много желания.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 23.08.2016, 21:47   #56
Аватар для krisadr
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

По моему про гринда весь рунет забит хейтами... врятли это из за "конкуренции"
krisadr вне форума
Непрочитано 23.08.2016, 22:19   #57

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
По моему про гринда весь рунет забит хейтами... врятли это из за "конкуренции"
Просто он звезда.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 23.08.2016, 23:48   #58
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Просто он звезда.
и миллионер, забыл сказать.
mwmkr вне форума Отправить сообщение для mwmkr с помощью ICQ Отправить сообщение для mwmkr с помощью Skype™
Непрочитано 23.08.2016, 23:59   #59
Пользователь

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Всюду забанен, все знают его и на что он способен, но всё равно, каким-то чудом он каждый умудряется найти команду, в которой начинает работать. И таким же чудом находятся люди, которые реально ему верят и платят. Виртуоз, что сказать.
Emperor вне форума
Непрочитано 24.08.2016, 00:07   #60
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Набираем команду программистов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Всюду забанен, все знают его и на что он способен, но всё равно, каким-то чудом он каждый умудряется найти команду, в которой начинает работать. И таким же чудом находятся люди, которые реально ему верят и платят. Виртуоз, что сказать.
Аксиома ! Лох - не мамонт, он не вымрет.
С ТСа вообще проулыбался. Искренни желаю Вам удачи работая с гриндом.
Deazer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набираем людей в команду vitaxa Курилка / Yak floor 10 13.01.2014 15:45
С++ & Java программистов/Html верстальщиков (OpenSource) VISTALL Рынок / Marketplace 44 21.04.2013 20:35
Набираем команду Speedy Рынок / Marketplace 10 24.05.2012 04:08
Набираем Java-кодеров Совесть Рынок / Marketplace 15 02.10.2011 14:59
Анекдоты про программистов Hichnick Курилка / Yak floor 64 12.11.2009 12:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх