Warriors of Gods - Распродажа - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 21.10.2016, 20:51   #1
Аватар для L2CCCP

Автор темы (Топик Стартер) Warriors of Gods - Распродажа

Всем привет, в связи с тем что руководство Меркантеля в прямом смысле положило болт на всю команду и вот уже пол года как мы в ожидании оплаты долгов было принято решение вернуть деньги методом распродажи своей работы.

Немного предыстории: В ноябре 2015 года мне предложили работу на проекте WoG - РвР мод линейки. Первые несколько недель я работал на отдельных заказах после чего мне предложили полную занятость на проекте с фиксированной зп в 40к до открытия и повышением зп с процентом после запуска, я не долго думая согласился так как график который мне предложили был более чем вменяемый, 5\2 по 8 часов в день.

Прошло около 3х месяцев и мы запустили сервер, в течении 2х месяцев я работал далеко не по графику и практически без выходных так как понимал что в проект вложено достаточно много денег и в моих же интересах сделать все быстрее, но после запуска зп и процента от доната я так и не увидел.
Прошел еще месяц и в силу того что работы было все больше, я предложил руководству нанять еще одного кодера с чем они согласились. Так как мне за время работы платили более менее исправно (бывали задержки в неделю, что в принципе в пределах нормы) я предложил эту должность Монголу (Уверен в представлении не нуждается), в силу того что у Монгола были определенные сложности с получением оплаты, Максим (Ник Шизик) пообещал решить эту проблему и отправить ему банковскую карту на которую будет переводить зп. Спустя еще пару недель я предложил моему другу из оффлайна работу по дп.
Все начали работать и показывать хорошие результаты (Для тех кто понимает что такое разработка и программирование) но владелец проекта Максим высказывал постоянное недовольство из за не понимания сложности поставленных задач.

И вот спустя месяц работы уже начались задержки с оплатой, каждый день мы начали выслушивать обещания и завтраки что вот вот завтра все будет, работайте не ссыте.
Через пару недель мне и моему другу частично были выплачены долги и мы продолжили работу, но Монгол все еще ждал карту, которую якобы Максим отправил экспресс почтой из Турции.
Спустя еще пару недель опять встал вопрос с оплатой и мы прекратили работу в ожидании выплаты долгов.
По итогу мы прождали месяц в течении которого мы каждый день слушали что вот вот завтра, в понедельник итд. будет оплата.
Мы все дружно забили на работу на такого нанимателя и дружно занялись своими делами.
Спустя пару недель Максим предложил выделить последние деньги (вроде 6 000 долларов, из них должны были быть погашены долги и еще за пару месяцев в перед) доработку проекта на что мы с Монголом по сути согласились но и это был лишь завтрак чтобы потянуть время.

Было еще много разговоров и обещании но все это ни к чему не привело и Монгол создал тему - https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41250
Через полторы недели после этого Макс в ватсап начал мне писать угрозы о "расправе".
Еще через пару дней Влад (Руководитель) написал что Макс все выплатит если Монгол удалит тему и мы извинимся перед Максом
И вот все пропали, ни от кого вестей нет, ждать уже нечего и некого.

В итоге задолженность составляет 160к+ (Мои на вскидку 60к+, 70к Монгола и 30к моему другу) и это еще не все, были в команде еще и другие работники, а Монгол так и вовсе не получил ни копейки за работу и ему даже не сказали спасибо, а лишь начали угрожать когда человеку надоело кушать завтраки.

А потому, кто хочет купить что то из исходника вога пишите в скайп l2cccp.dev

PS: Это не способ наживи, а лишь возврат наших заработанных денег честным трудом.
Мудрость от Макса: Все будет но только завтра
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2016, 21:03   #2
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

так это готовый проект или какие то наработки?
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha на форуме
Непрочитано 21.10.2016, 21:29   #3
Аватар для Location
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Вот это поворот =)
__________________
Site - http://dev-koffe.ru/ |><| Skype - mono.city | Dev-koffe
Location вне форума Отправить сообщение для Location с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2016, 21:39   #4
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Макс в ватсап начал мне писать угрозы о "расправе"
Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
И вот все пропали, ни от кого вестей нет, ждать уже нечего и некого.
Мне кажется, что ему не до этого, особенно, когда убегаешь от кредиторов
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2016, 21:51   #5
Аватар для L2CCCP

Автор темы (Топик Стартер) Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
так это готовый проект или какие то наработки?
WoG это готовый проект
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.10.2016, 23:57   #6
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ему не до этого, особенно, когда убегаешь от кредиторов
Цитата:
Центр развития коллекторства
Пошли ка они лесом
__________________
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 23.10.2016, 03:38   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

вот это поворот
nn03 вне форума
Непрочитано 23.10.2016, 05:45   #8
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Одни драмы с этим ВоГ. Так и до шары недалеко
FaintSmile вне форума
Непрочитано 23.10.2016, 20:13   #9
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

Цитата:
Сообщение от Location Посмотреть сообщение
Вот это поворот =)
Ты в доле?
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™
Непрочитано 23.10.2016, 21:21   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Warriors of Gods - Распродажа

ХЗ, по мне как то неправильно продавать чужие наработки, малоли у тз какие-то траблы случились, даже если не случились! допустим я так же к вам обращусь и заболею месяца на два и даже умру,хз все бывают в ЖЗЛ всякие проблемы и вы начнете из за 30-100 тыс продавать мои идеи в которые были потрачены не мало денег, это не правильно мне каж.
kabanpwnz вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список] Mercantell - Warriors of Gods Mangol Черный список / Black list 12 24.09.2021 05:09
Серверные файлы Little WarriorS Revival Ginetik Другие игры / Other games 0 11.03.2012 19:49
Tales of Pirates - Серверные файлы Little WarriorS BopoHangel Другие игры / Other games 6 08.07.2011 19:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх