Dkarts кинул и скрылся - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Взял 350 баксов в июне и пропал

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.01.2017, 12:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Dkarts кинул и скрылся

Речь пойдет об этом дизайнере: https://dishots.com/u/DKarts
Скайп: dkarts

В июне 2016 года заказали с партнером у него дизайн для игрового сайта.
Общались на англ языке, т.к. партнер русского не знает, видимо это и послужило поводом для того, что бы взять деньги и упасть на мороз с расчетом на то, что никто об этом не узнает.

Итак 25 июня Dkarts сказал, что хочет получить предоплату в размере 350$ , ему их отправили по WU (Если он в течение недели не ответит, то данные из WU тоже зашарим, чтоб другим было легче искать). Он подтвердил, что получил деньги.



По предварительно договоренности и обещаниям Dkarts - дизайн он обещал сдать через неделю (Т.е. в начале июля)

Ну и началась кормешка завтраками, которая длилась до 28 сентября, а после этого он вообще перестал отвечать.

Вот чать логов, когда уже начали понимать, что дизайн, не то что задержится, а что его можно вообще не получить, а там все завтраки шли.

Текст переписки со скайпа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Конечно никто так ничего и не показал, но теперь уже стал обещать, что вторую часть оплаты слать не нужно будет, что раз так задержал и новые завтраки:



Ну а это уже последнее, что он отправил моему партнеру и после этого больше ему не писал.


Я не люблю жаловаться на кого-то, но видимо это единственный способ донести до него то, что я по этому поводу думаю.

- Дима, я тебя рекомендовал людям не раз и сам заказывал у тебя дизайн, да я знаю бывали задержки у тебя на 1-2 недели, но ты взял деньги у человека и потерялся уже на пол года и объяснений никаких никому не дал, а сам тем временем постишь у себя на сайте новые работы для портфолио. Ждать пол года от тебя работу как манну небесную - удовольствие малоприятное. После тебя парни из yhmwhy.com с задачей за неделю справились. Кем ты себя возомнил? Ты что думаешь просто возьмешь деньги и все забудут? Мне просто интересно вот, что ты думаешь по этому поводу.
Bugsoft вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 13:20   #2
Аватар для Shed
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

Может забыл просто?) ну появиться теперь 100%
Shed вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 13:27   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Dkarts кинул и скрылся

Забыл, это когда вылетело из головы и тебе напомнили и ты вспомнил. А если тебе напоминают, ты говоришь да да все норм и снова забываешь и так в течение полугода, то это не называется забыл. Это называется ох##ел.
Bugsoft вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.01.2017, 14:44   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.
Emperor вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 15:21   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Dkarts кинул и скрылся

Сомнительно, что ты пишешь сомнительно и что он работает "всегда все в срок", когда все знают, что он часто срывает сроки, но не на пол года же и игнора вроде никогда было. А так про срывы сроков, вот же о нем отзыв: https://www.fl.ru/users/DKarts/opini...sort=3#op_head

Но мы тут обсуждаем не срыв сроков, а кидок на 350 баксов. Конечно это удар по репутации, прости но я его советовал другим людям и это теперь удар по моей репутации тоже, а я такого говна никогда никому не делаю.
Bugsoft вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 15:23   #6
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.
Когда, я извиняюсь, он в срок работал? Я только штук 5 тем припомню у нас в ЧС.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 08.01.2017, 21:18   #7
Аватар для DPMode
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.
Вы серьёзно? На паре забугорных и на нашем сёрче есть темы о его "непревзойденной пунктуальности и ответственному подходу к работе".
__________________
DPMode вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 22:29   #8
Аватар для staskent
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

Как не странно, делал мне заказ и в конце я перевел ему больше, так как забыл уже о некоторых переводах, вернул мне 150$ на что я удивился, хотя мог и не напоминать.
staskent вне форума
Непрочитано 08.01.2017, 23:11   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

И почему я не удивляюсь. Вообще, он уже давно серьезно не занимается фрилансом и ему фактически плевать на репутацию, это доказывает то, что он уже давно выставил свои работы на публичную продажу, которые делал на заказ в одни руки. Жаль заказчиков только, т.к. их товар теперь в платно-свободном доступе для всех. Недавно только группу его видел ВК с этим товаром, да и сайт отдельный сделал для продаж таких работ. http://gamesitetemplates.com здесь как бы много его дизайнов, которые он якобы делал в одни руки, а потом не дожидаясь релиза, тупо сливал их в паблик за деньги. Увы, его сайт с продажами его работ не помню, но вот группа: https://vk.com/gametemplates
Favbet вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.01.2017, 08:33   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Dkarts кинул и скрылся

ANZO, Наверное только у меня с ним проблем не было.
Emperor вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех кого кинул "пиарщик" Partyzan GoodboY Черный список / Black list 11 28.01.2023 18:56
[Продам] Комплект DKarts keypandora Рынок / Marketplace 50 31.08.2015 19:28
Дизайн в Стиле DkArts sasko123 Рынок / Marketplace 12 19.05.2015 17:22
[Продам] Арт комплект от DKArts Apoloser Рынок / Marketplace 19 19.10.2013 02:16
[Продам] Дизайн от студии Dkarts Bang Рынок / Marketplace 8 23.03.2012 00:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх