Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Программирование / Programming

Программирование / Programming
Ищете помощи в написании программы, есть сложность в выполнении задания (в институте и т.д.), пожалуйста, спросите у нас в данном форуме и мы обязательно вам поможем.

Описание темы:Неожиданная проблема...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2017, 19:50   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Jakky, Думаю VT лишним не будет.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2017, 23:56   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Jakky, Думаю VT лишним не будет.
VT - это что?
Jakky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 18:32   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Предыдущая версия работала только на 64-разрядной Windows
Сделал Инсталлятором еще одну версию для 32-разрядной Windows и прилепил английский интерфейс.
Проверил на Windows7x64 . Windows 8.1x86, Windows 10x86
В Windows 8.1x86 и Windows 10x86 Обозреватель Игр деактивирован(временно?), хотя сохранены все файлы Обозревателя Игр и его ветки в реестре.
Так что актуально использовать «Блокиратор Обозревателя Игр» только в Windows Vista / Windows 7 [64bit и32bit]
Положил сюда оба файла 64bit и32bit в виде исполняемого файла с графической оболочкой.
http://www.mediafire.com/file/2mrtxy...plorer_1_1.zip
Исходники «Stop_Game_Explorer» в архиве.
Пожалуй, на этом можно закончить

Резюме.
До установки Блокиратора, игры NOLF2, F.E.A.R, Contract JACK стартовали с задержкой 3-10 секунд при подключенном Интернете, причем если отключить Интернет, то NOLF2 иногда глухо зависала при старте, при этом в Диспетчере программ висело 2 процесса Lithtech.exe
После установки Блокиратора все игры стартуют мгновенно. (Windows 7x64 SP1 )

В режиме блокировки желательно очистить эту ветку реестра от установленных игр.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\GameUX]
Вложения
Тип файла: zip Stop Game Explorer.zip (455.1 Кб, 43 просмотров)
Jakky вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 20:47   #14
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Цитата:
Сообщение от Jakky Посмотреть сообщение
VT - это что?
Наверно VirusTotal https://www.virustotal.com
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2017, 19:47   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

VirusTotal практически ничего не обнаружил, но любой Антивирус на компе взвоет, когда какая-то программа начнет переименовывать системные файлы в C:\Windows\System32
Jakky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2018, 23:36   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Jakky спасибо друг помог очень ))) после 3х дней танцами с бубном наконецто есть решение) мне помогло.
Gurumagnate вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2018, 00:55   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Но после включения блокиратора некоторые игры стали чуть фризить.
Gurumagnate вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2018, 17:46   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Я запретил любой доступ к файлу gameux.dll, в результате при старте игры без задержки выскакивает жалоба от gameux, жмём "ок" (так тебе и надо!) и играем.
karaim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2018, 02:27   #19
Аватар для Psycho
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Я один не знаю об этой дичи под названием "обозреватель игр", и у меня всё гладко?
Psycho вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2018, 13:02   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Как отключить в Windows службу Обозреватель Игр ( Game Explorer ) ?

Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Я один не знаю об этой дичи под названием "обозреватель игр", и у меня всё гладко?
Я об этой дичи под названием "обозреватель игр" до вчерашнего дня тоже ничего не знал. Пару лет назад заметил, что инфо о текущей игре уходит наружу и gameux.dll к этому причастна - что восторга у меня не вызвало и я попытался это безобразие прекратить. Всяческие удаления ни к чему хорошему не приводили - они было предусмотрены(?) - кроме предложенного мной варианта.
Я забыл, как доступался к правам доступа этого файла - все поля неактивны и обычные методы не помогают.
Кто подскажет?
karaim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Server 2003 Как отключить синхронизацию времени? itcry Операционные системы / Operating systems 1 18.05.2015 15:41
Слили наш форум Zone-Game и Stormwall и Game-servic ade0t Курилка / Yak floor 33 10.12.2013 12:15
UE Explorer lordofdest Игровой клиент 1 29.07.2013 10:24
Windows XP SP3 ( Windows XP SP3_IDimm RUS(VLK), сборки от idimm) Mag_i_str Операционные системы / Operating systems 4 24.10.2010 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх