Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.04.2018, 12:33   #1
Аватар для Exsender
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

Всем форумчанам доброго времени суток! Твердо хочу создать в будущем сервер C1, но пока нет отложенных приличных сумм и времени, из-за особенностей задумки нужен даунгрейд с ИЛ или С4, самостоятельно весь интерфейс лопатить трудно, может существует какой-то патч, который позволит вернуть: HydroBlast анимацию, “каменный” интерфейс, курсор и т.д. ?
П.С. делал даунгрейд самостоятельно в текстурах ддф, пытался поменять HydroBlast, получилось, однако поменялся только цвет, текстура и высота анимации не поменялись, как только ни крутил рисунок. К сожалению, копать и модернизировать клиент реально нет времени, хотел просто поиграть пару вечеров на лоу-рейтах IL где-нибудь, но с интерфейсом C1.
П.С. не нашел в интернете рабочего патча
ПОМОГИТЕ )))
Exsender вне форума Отправить сообщение для Exsender с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2018, 14:39   #2
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16458

Ну почитай тут чего-нибудь, вдруг поможет.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.04.2018, 17:40   #3
Аватар для Exsender
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16458

Ну почитай тут чего-нибудь, вдруг поможет.
Чекнул по ключевым словам тему, к сожалению, ничего по моей теме не нашел, но спасибо

UP
Exsender вне форума Отправить сообщение для Exsender с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2018, 21:16   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

Не много похожее делали, но увы живых линков не нашел.
Shell вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.02.2021, 19:13   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

Цитата:
Сообщение от Exsender Посмотреть сообщение
Всем форумчанам доброго времени суток! Твердо хочу создать в будущем сервер C1, но пока нет отложенных приличных сумм и времени, из-за особенностей задумки нужен даунгрейд с ИЛ или С4, самостоятельно весь интерфейс лопатить трудно, может существует какой-то патч, который позволит вернуть: HydroBlast анимацию, “каменный” интерфейс, курсор и т.д. ?
П.С. делал даунгрейд самостоятельно в текстурах ддф, пытался поменять HydroBlast, получилось, однако поменялся только цвет, текстура и высота анимации не поменялись, как только ни крутил рисунок. К сожалению, копать и модернизировать клиент реально нет времени, хотел просто поиграть пару вечеров на лоу-рейтах IL где-нибудь, но с интерфейсом C1.
П.С. не нашел в интернете рабочего патча
ПОМОГИТЕ )))
Чел, я потратил на это много лет ) всмысле поиск того как изменить гидро бласт под Ц1 , и у меня это получилось ) (спасибо девелоперу neves0ma, он очень многим помог в этом плане) более того, на клиенте интерлюд и С4 я научился исправлять баг озвучки этого скилла, чтобы враг на себе слышал звук шота. И интерфейс у меня есть под С1 я его сам вручную рисовал месяца 4 ) подгоняя каждую деталь. Так же увеличил анимацию Твистера как это было в С1 если помнишь какой он был шикарный )
короче если всё ещё актуально - пиши ) хотя уже наверное врятли, ведь прошло 3 года)
ivashk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2023, 15:06   #6
Аватар для Exsender
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Интерфейс и анимация Chronicle 1 на Interlude/Chronicle 4

Цитата:
Сообщение от ivashk Посмотреть сообщение
Чел, я потратил на это много лет ) всмысле поиск того как изменить гидро бласт под Ц1 , и у меня это получилось ) (спасибо девелоперу neves0ma, он очень многим помог в этом плане) более того, на клиенте интерлюд и С4 я научился исправлять баг озвучки этого скилла, чтобы враг на себе слышал звук шота. И интерфейс у меня есть под С1 я его сам вручную рисовал месяца 4 ) подгоняя каждую деталь. Так же увеличил анимацию Твистера как это было в С1 если помнишь какой он был шикарный )
короче если всё ещё актуально - пиши ) хотя уже наверное врятли, ведь прошло 3 года)
Привет чувак )) вот пишу, залей на Яндекс плиз и скинь ссылку )) я ещё в 2019 году тоже сделал, не дождался ответов тут( в целом ЦП убрал из бэкенда, там полоска каста и тд, словом вообще всё. Тоже очень похоже получилось! Там правда был затуп один с интерфейсом где лвл цп хп мп, типа чёрная полоса на стыке двух текстур, некрасиво, я так и не разобрался ) если скинешь - я своё тоже скину, ну если надо, ну и моё почтение!))
Exsender вне форума Отправить сообщение для Exsender с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
chronicle 1, downgrade, даунгрейд, интерфейс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа Npc-Monster All Chronicle iPerfect Рынок / Marketplace 9 13.05.2020 10:30
Lineage 2 Chronicle 1 PTS demorian Рынок / Marketplace 4 20.03.2013 00:02
Lineage 2 Chronicle 1 demorian Игровой клиент 2 11.03.2013 12:30
Lineage 2 Chronicle 1 PTS demorian Lineage II 6 07.03.2013 18:06
Наработки для LineAge ll chronicle 4. PROGRAMMATOR Игровой клиент 0 24.11.2007 19:01


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх