Доигрался.... - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.09.2009, 16:35   #1
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Доигрался....

Вообщем попал я .... пипец как, значит началось все с того что решил похакаться с PHX-сом ну вообщем пару дней посидел - попыжился, и вроде в нем освоился... почти на всех сервах которых я играл он работал (а играл я не на 10 и не на 20))) там уже котострофические цыфры идут... ну да ладно, к теме. вдруг на пнх начал ругаться антивирус (avast) ну я в азарте решил его на пару сек отрубить ( была осада я юзал авторес, и тп). ну а потом, на следующее утро врубил комп, запускается виндовс.... вроде все норм... потом при загрузке рабочего стола - смотрю (около часов должен загрузиться аваст) но чудо он не грузится, и не грухзяться остальные проги (skype, ICQ и тп) вообщем врубил инет попробывал врубить оперу - нивига - нет соединения.. врубил же мазило - соединение есть)) а вот остальные проги не подключаються к интернету... звязь тока через мазилу.... пробывал запустить антивирус ... вроде запускается а потом изчезает ... я решил переименовать ехе антивируса( добавил 1 ) воо вроде включился ( наводит на мысль что в операционке завелся вирус) и это подтвердилось... после запуска переименнованого аваста выскачила хня что в системе вирус нада перезапустить компьютер и проверить на вирусы без включения винды, но проблема в том что аваст все ехе теперь вирусами щитает ................ корече у меня нет слов,,, что делать???? как хотябы подключение к инету настроить чтоб новую винду установить..... РОДИЧИ МЕНЯ УБЬЮТ!!! прошу вас поомоч мне .... очень буду ждать ответа, хоть какого нить. (я знаю это не в тему... но просто это единственный форум на который мазилу впускает остальные не грузят)
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2009, 16:51   #2
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Доигрался....

Ты такой не один который подхватил от free программ такую Х****
Попробуй сделать откат (Пуск>все программы>стандартное>служебные восстановление системы )Не уверен что поможет.
ZaiMen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2009, 16:57   #3
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Доигрался....

пробывал.... неоткатывается, пишет произошла ошибка (уже после перезагрузки) и востановление не возможно... вернуться в назад

Добавлено через 1 минуту
да мне б хотябы сделать чтоб торрент работал --- а там как нить винду переустановлю

Последний раз редактировалось krisadr; 17.09.2009 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2009, 19:12   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Доигрался....

krisadr, скачивайте и проверяйте компьютер, установки не требует.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 18:26   #5
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Ответ: Доигрался....

тут вроде админы сидят и мне кажется враг всех админов это PHX
такчто всё что я могу тебе сказать не надо юзать гавно и не будеш сам выпочкан
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 18:45   #6
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Ответ: Доигрался....

Дети... Им бы только с читами поигратся.
Просишь знакомых чтобы скачали винду, а на такие случаи надо иметь ЛайвСД винду и антивирус тоже ЛайвСД
А вообще читаков на дух не переношу
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 17:32   #7
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Доигрался....

вообщем случилось худшее - решил зайти в безопасном режиме в винду. почилал в инете как это делается... где нада поставил галочку - перезапустил комп... при загрузке винды возникло окно в котором нада выбрать в каком режиме войти... те в безопасном (обычном), с поддержкой какой то панели и с поддержкой драйверов, воббщем что бы я не выбрал комп все равно заново перезагружаеться и опять это окно.... и так по кругу. . щас зашел с папиного нутбука... по всей видимости придется каким то образом винду переустанавливать , а как это зделать если комп не запускается??? с нойтвука я скачал уже новую винду а что дальше???? можно ли запустить установку с флешки??? буду оч признателен!
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 17:42   #8
Аватар для kiberk
Пользователь

По умолчанию Ответ: Доигрался....

А меня в это ситуации вовка спосла. Там соеденение по айпи было опа смотрю на серв зашел 2 часа по играл и инет и все остальное заработало!
__________________
Больше не могу...©
kiberk вне форума Отправить сообщение для kiberk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 17:49   #9
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Доигрался....

или допустим как полностью очистить жеский диск от системного диска С или вообще сделать чтоб он полностью чистиньким стал, чтоб новый не покупать а прям на него заново винду поставить?
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2009, 18:23   #10
Аватар для IgorNox
Пользователь

По умолчанию Ответ: Доигрался....

Скачай загрузочный диск Windows и ставь с него, во время установки форматни логический диск.
IgorNox вне форума Отправить сообщение для IgorNox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх