[Продам] Сборку Scoria - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2009, 00:51   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сборку Scoria

Продам сборку Scoria 81 rev последняя.
С прициплением к железу.
То есть я выдам вам user и kay .
Оплата после пробы тоесть вы убедитесь что реально скория и реально работает с моим ключём.
цены 15 WMZ ...а у разработчиков 60 на сколько я помню в этом месяце уже..тоесть сэкономите и получите стабильную сборку.одну из лучших...
если оплату не проведёте я отключаю сборку вашу и она не запустится... писать в icq 497-708-462
ProAlex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 10:25   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

зачем эт зборка нужна еси ана вся плагиат либо арчидов либо ише какойнибуть команды там ток на руском все и чюток конфиги добавлены чтг 60 баксов платить за сскориа за то что ани на руский перивили конфиги?
laric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 11:34   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборку Scoria

Ну если ты юзал бесплатные сборки и сейчас о них говориш тогда лучше промолчать....
ProAlex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 11:49   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

Цитата:
Сообщение от laric Посмотреть сообщение
зачем эт зборка нужна еси ана вся плагиат либо арчидов либо ише какойнибуть команды там ток на руском все и чюток конфиги добавлены чтг 60 баксов платить за сскориа за то что ани на руский перивили конфиги?
Для начало выучи русский язык, чтоб писать свой жалкий пост, арчиды как и некоторые Птс и рядом не стоят со Скорий приват, так что не знаешь лучше промолчи....
arcater вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 12:38   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

Цитата:
Сообщение от arcater Посмотреть сообщение
Для начало выучи русский язык, чтоб писать свой жалкий пост, арчиды как и некоторые Птс и рядом не стоят со Скорий приват, так что не знаешь лучше промолчи....
слыш ты бля еблан бля ты че сука к маему рускому придераеся я ни руский иче типреь нада блять мне тыкать а и еси ты полудурак полный то скориа бирет за асновы или арчидов или ише другие команды и на их аснови типа чет делают а ты полудурак катораму ани так и прададут зборку за 60$ что еьс бесплатно
laric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 12:49   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

Цитата:
Сообщение от laric Посмотреть сообщение
слыш ты бля еблан бля ты че сука к маему рускому придераеся я ни руский иче типреь нада блять мне тыкать а и еси ты полудурак полный то скориа бирет за асновы или арчидов или ише другие команды и на их аснови типа чет делают а ты полудурак катораму ани так и прададут зборку за 60$ что еьс бесплатно
Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...
arcater вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 12:52   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

[QUOTE=arcater;44476]Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...[/QUOT

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав
laric вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 12:58   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

Цитата:
Сообщение от laric Посмотреть сообщение

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав
Ты уже заовеный бомж хД, смотри монитор не забрызгай слюнями, в отличий от тебя я побывал сборку на онлайне 300+ и не кто не жаловался, ты даже сборку не пробовал, как говорится не суди о книге по обложке!
arcater вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 13:03   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборку Scoria

[QUOTE=laric;44477]
Цитата:
Сообщение от arcater Посмотреть сообщение
Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...[/QUOT

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав
Мда ты неадекватен...
Что судить о сборке если ты её 100% не юзал... кому надо тот знает что скория одна из лучших в интерлюд ...
Лучше сять в сторонке и подумай о своём поведении ...
ProAlex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2009, 13:05   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Сборку Scoria

Цитата:
Сообщение от arcater Посмотреть сообщение
Ты уже заовеный бомж хД, смотри монитор не забрызгай слюнями, в отличий от тебя я побывал сборку на онлайне 300+ и не кто не жаловался, ты даже сборку не пробовал, как говорится не суди о книге по обложке!
еси ты зборку на 300 чел онлайни пробывал эта ни гавраит что зборка атличная на любой гавно даж зборки можна онлайн 1000 зделать и че дальшы? даж тажы la2base зборка гавно и онлайн 400 тянит
laric вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх