Сервер на с++ - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.03.2010, 23:43   #21
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Сервер на с++

Цитата:
Сообщение от zirkaroman Посмотреть сообщение
вроде клиент нада 1.5.1.9
У меня Евроофф 1.5.1.9
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 23:45   #22
Аватар для Mandrecke
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер на с++

я запустил с РуОфф 1.5.1.9.!!!
Mandrecke вне форума Отправить сообщение для Mandrecke с помощью ICQ Отправить сообщение для Mandrecke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2010, 23:45   #23
Аватар для Romanz

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер на с++

Цитата:
Сообщение от Mandrecke Посмотреть сообщение
Запустил клиент ... создал чара... Можно бегать... мобы расставлены, NPC нету ... (Закинул папочку с NPC из уников, NPC появились)...квестов нету... скилы робят... получается потестить только пассивки. Так как при атаке мобов, сервер выдает ошибку и закрывается (((

Кто дальше продвинулся ???)))
счас скачаю bin 32 от 9 посмотрим)) всеодно проект интересный , если развиватся будет !!!
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 00:05   #24
Аватар для Mandrecke
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер на с++

Цитата:
Сообщение от zirkaroman Посмотреть сообщение
счас скачаю bin 32 от 9 посмотрим)) всеодно проект интересный , если развиватся будет !!!
Хорошо... жду новостей )))
Mandrecke вне форума Отправить сообщение для Mandrecke с помощью ICQ Отправить сообщение для Mandrecke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 01:23   #25
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Сервер на с++

те кто тестил скажите честно там сумоны реализованы
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 09:36   #26
Аватар для Romanz

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер на с++

что бы запустить в файле gs_players.sql поменяйте строчку `ap` int(11) NOT, на ето `ap` int(11) NOT NULL DEFAULT 0, мне помогло зашел побегал мобы есть нпс нету( скилы вроде работаю , мобов бить нельзя вылетает с ошибкой((( короч смотрите сами
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 14:01   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер на с++

Сервер на с++ это конечно хорошо, но вот если работа над ним будет не особо интенсивно вестись, и исходники будут закрыты, то толку от него маловато... А в плане производительности с доступным на рынке железом и умом, можно из явы конфетку сделать))
celler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 14:32   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер на с++

В плане производительности, что бы сделать яву конфеткой нуно много хорошего железа покупать, если ты собираешся на своем сервере зарабатывать деньги то пожалуйста, но если просто повыпендриватся перед знакомыми типа я умею делать сервер а вы мол ламеры, то я думаю не стоит )))

Но все же ява по производительности проигрует С++ раз в 5, а вот по надежности думаю выигрыш все таки за явой!!!

А какие тебе нужны исходники? все настройки ты и так можеш менять, а что бы лесть в сам движок, то там нуно быть хорошим программистом!!!

Я заметил что много .xml файлов совподают с Aion-Unique, так что я думаю будет нормально развиватся, так как нету смысла делать еще велосипед, если основное можно взять с Aion-Unique!!!

Я лично был бы рад перейти на сервер С++ Хотя коне
JOHNNICK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 19:59   #29
Аватар для FllearTM
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер на с++

Все попытки зайти в игру чаром вылетают ошибкой клиента. Думаю сервак настроен на китайскую сборку. Испробовал все клиенты и евро оф и ру оф как версии 1.5.1.9 так и 1.5.1.10.
FllearTM вне форума Отправить сообщение для FllearTM с помощью ICQ Отправить сообщение для FllearTM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2010, 11:37   #30
Аватар для Romanz

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер на с++

обновление 11.03.10 скачать
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх