[Продам] Баги,читы серверов - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2010, 14:11   #1
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Баги,читы серверов

Привет всем! Предлагаю Вашему вниманию порядка 80 багов, проверенных на многих серверах (не исключено, что в этих списках есть и Ваш сервер). Сразу оговорюсь - сборка багов не моя личная, но актуальная на середину апреля 2010 года. Из всей сборки гарантированно работает 50% багов! Возможно, данный баг работает на Вашем сервере и какие - нибудь нубы пользуются им и "портят" экономику Вашего сервера! Задумайтесь над этим! Исправьте данную ситуацию! Закройте "дыры"!!!!
Понимаю, что поступаю немного по-хамски. Но жить надо как то... Как и Вы живете посредством своих знаний "ковыряния" ядра, доната со своих серверов, правки ДП и т.п.
Администрацию и модераторов попрошу - если в моих действиях есть что то противоречащее Правилам или принципам этого портала - дайте знать и удалите эту тему. Мне достаточно одного предупреждения, чтоб понять, что я поступил неправильно . Не нужно критики и т.п. выражений "Вашей благодарности". На бесполезные и порочащие посты отвечать не буду! Только по существу! Все нюансы - ко мне в асю!

Теперь о цене:
Так как я сам (хоть и начинающий) администратор сервера, то в бОльшей части поддерживаю людей, которые держат свои сервера (не 1 день) и уже не по наслышке знают, какой геморрой - держать сервер. Но, надеюсь - оно того стоит. Отвлекся...

Цена для админов: 10 WMZ

P.S. Поясню - доверяю людям, выдающих себя за админов только в случае, если его репутация не менее 300 и этот человек находится в списке 50 лучших отблагодаренных людей этого форума!

P.P.S. Так как нубам тоже захочется заиметь этот сборник, я предоставляю им такую возможность! За 35 WMZ!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2010, 14:34   #2
Герой

По умолчанию Re: Баги,читы серверов

Для астериоса есть какой нить баг на адену итп?)
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2010, 14:44   #3
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Баги,читы серверов

Цитата:
Сообщение от Goodday Посмотреть сообщение
Для астериоса есть какой нить баг на адену итп?)
баг на рб есть, и отмытие ПК... может еще что интересное есть.. я особо не вдавался. На офф много читов описано (ну это, в основном - для нубов.. Хотя... Админам не помешает проверить и на своих серверах.). Много по l2phx инфы.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2010, 15:04   #4
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Баги,читы серверов

}{рень... Думаю инфа та и так в шаре где то есть...
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2010, 15:29   #5
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Баги,читы серверов

Цитата:
Сообщение от Tonchi Посмотреть сообщение
... Думаю инфа та и так в шаре где то есть...
Кто то - думает (как ты), кто то - ищет в шаре, у кого то - ломают сейчас сервера. А кто то принес вам это все "на блюдечке". И, практически - раздает. Только чтоб нубы не наживались на ваших серверах (мой - не исключение)!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2010, 15:34   #6
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Баги,читы серверов

Убило... Ломают.. Из-за кривых рук.. И такие же покупать будут.. А толку не даст...
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50
боты и читы Devilop Rising Force Online 0 20.03.2010 17:02
Вставка шмоток, баги ecspertiza Lineage II 2 28.11.2009 13:37
Пакетные баги areal Ботоводство 7 28.10.2009 19:10
Баги и Ошибки на форуме. HAMMER О форуме / About Zone-Game 16 25.06.2008 23:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх