Идеи на тему on-game.ru - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:немного разных вариантов

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.06.2010, 14:36   #1
Аватар для Bastexses
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Идеи на тему on-game.ru

Здарова народ форума ZG
в общем выкупил домен (on-game.ru) на аукционе а времени толком нету заниматься проектом
идея первоначального проекта заключалась в том чтобы создать проект "Комплекс серверов популярных онлайн игр"
у домена есть возможность на базовой странице разместить прайс где гость может выбрать на каком сервере ему хочется играть, посмотреть его состояние и онлайн
это касается в принципе таких игр как
Lineage2
Mu Online
Ragnarok Online
RF-Online
Ultima Online
World of Warcraft
Counter Strike
l4d2
Perfect World
И ТД

причем не тыкать все сервера на сайт а сделать отдельные домены по примеру
pw.on-game.ru
aion.on-game.ru
la2.on-game.ru
cs16.on-game.ru
И ТД

в общем смысл всего разговора в том чтобы
если у вас есть сервера этих онлайн игр и им не 1 неделю и они достойны стать лицом проекта on-game.ru то можно обсудить детали

но лучше писать сюда свои варианты
а также хотелось бы услышать мнения других на тему выйдет ли в этом какой то толк
али как можно по другому использовать данный домен

несудите строга всже это курилка и есть тема по которой можно поговорить
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 14:42   #2
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Идеи на тему on-game.ru

Неплохая идея, даже не смотря на большую конкуренцию аналогичных сайтов.
Что касается
Цитата:
Сообщение от Bastexses
если у вас есть сервера этих онлайн игр и им не 1 неделю и они достойны стать лицом проекта on-game.ru то можно обсудить детали
то здесь не всяких захочет вылаживать адрес своего сайта\сервера на форуме. Как минимум - в личку. Или уже тогда, когда будет готов сайт. Сорри, не в тему немного написал... Просто исчерпал себя в другой теме - о скории )
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 16:05   #3
Герой

По умолчанию Re: Идеи на тему on-game.ru

...то есть предложение в том, чтобы кто-то свой работающий сервер с нормальным онлайном за просто так перенес на ваш домен?)
ginger вне форума Отправить сообщение для ginger с помощью ICQ Отправить сообщение для ginger с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 16:11   #4
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Идеи на тему on-game.ru

Цитата:
Сообщение от ginger
.то есть предложение в том, чтобы кто-то свой работающий сервер с нормальным онлайном за просто так перенес на ваш домен?)
А я так понял, что человек хочет сделать каталог рейтингов серверов (по типу l2top ну или http://top.zone-game.info , что, впрочем - имеет один и тот же смысл).
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 17:55   #5
Аватар для Array
Супергерой

По умолчанию Re: Идеи на тему on-game.ru

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
А я так понял, что человек хочет сделать каталог рейтингов серверов
Цитата:
Сообщение от Bastexses Посмотреть сообщение
создать проект "Комплекс серверов популярных онлайн игр"
Я так понял что-то вроде abyss`a?

Идея вроде бы очень даже ничего, но нужно придумать хороший стимул чтобы самостоятельные сервера вдруг захотели стать частью проекта on-game.
Т.е. чтобы четко было ясно какая им будет от этого выгода.
Array вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 18:16   #6
Аватар для Bastexses
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Идеи на тему on-game.ru

Цитата:
Я так понял что-то вроде abyss`a?

Идея вроде бы очень даже ничего, но нужно придумать хороший стимул чтобы самостоятельные сервера вдруг захотели стать частью проекта on-game.
Т.е. чтобы четко было ясно какая им будет от этого выгода.
ну хоть один понял в чем смысл

я не хочу же объединить ппц какие крупные сервера сразу
в список уже и так входит 5 видов игровых серверов причем кстати одни из самых крупных серверов Украины такие как ПВ, айон и тд (более подробный список могу в аську)
у проекта есть варианты но не доходят руки их воплотить в реальность

прелесть данного проекта вот в чем
(ПРИМЕР) имея 1 проект вы имеете 100 человек гостей на ваш 1 сайт вашей онлайн игры
имея 1 сайт но имея на нем 10 серверов онлайн игр вы уже получаете 1000 гостей на проект
в итоге популярность сайта будет расти не зависимо от какого ресурса расположенного на сайте проекта а будет влиять непосредственно на все сервера

возьмем просто анализ с точки зрения психологии
мне друг порекомендовал он гйм так как там например хороший сервер кс а я еще люблю и ла2
в итоге зайдя на сервер я захочу попробовать еще и ла2 там, а потом позову друга так как там есть еще и айон, а друг позовет друга так как там есть еще и вов
в итоге это будет в дальнейшем само раскрутка проекта

польза от того что на проект заходит 1000 человек даже при том что на отдельную онлайн игру заходит 100 человек позволит приобрести высокий уровень и популярность
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2010, 05:15   #7
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Идеи на тему on-game.ru

Цитата:
Сообщение от Bastexses
возьмем просто анализ с точки зрения психологии
Хочу сказать, что не всегда нужно рассматривать только положительную сторону. Т.е. я хочу сказать, что Вы рассматриваете только плюсы своего будущего дела. На самом деле все может быть не столь гладко, как Вам может показаться. Ничего конкретного ни к Вам ни к Вашей задумке я не имею. Просто нужно учитывать и "обратную сторону медали".
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2010, 10:19   #8
Аватар для Bastexses
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Идеи на тему on-game.ru

это то понятно все

я с целью узнать мнение и создал данную тему и хотелось бы услышать все варианты со всех сторон
что именно может в этом привести к плохой стороне

можно кстати также думать как на примере
_playground_ru_
это крупнейший портал в рунете игровых серверов
тем что популярен проект в общем тем становятся популярней автоматически все те сервера которые стоят у них

также кстати хотелось бы на сайте ввести колонку интернет новостей мира онлайн игр
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать тему на www.zone-game.info Ramzessuss Lineage II 2 02.06.2010 14:07
[Продам] Дизайн psd на тему lineage 2 Вячеслав Рынок / Marketplace 11 26.02.2010 02:26
[Продам] дизайн сайта на тему lineage 2 tech Рынок / Marketplace 1 17.02.2010 14:28
Как создать тему PROGRAMMATOR О форуме / About Zone-Game 7 25.06.2008 17:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Вверх