Создание темы: КИДАЛЫ! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2010, 19:37   #11
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Цитата:
Сообщение от Perfecto
У нас все недобросовестные участники (по крайней мере я лично не оставляю это без внимания), которые засветились, помечаются недвусмысленными статусами. Вот например, еще пример
Ну это понятно, что помечаются.. Но я как бы больше склонен к единой базе кидал, чтоб не постить на всех форумах и не обращаться к админам в ЛС. Я думаю - и самим админам - выгодней так будет. Не нужно вечно перечитывать ЛС, ждать подтверждения от того, кого кинули. Не нужно будет помечать вручную, что тот или этот - кидала. Можно было бы просто скрипт такой начеркать, чтоб один кто то админ занес в БД не добропорядочного гражданина. Скрипт сработал - чел появился у них в БД. Понимаю, что это несколько сложно, но - возможно. Ну в любом случае - последнее решение за Юрой. Тем более, что за такой вопрос к другому админу аналогичного форума - он в глаз же не даст.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 19:39   #12
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

На счёт усложнения рега согласен, например вопросов 20-30 по тематике серверов... Отвечаешь один раз неправильно, в след раз сможешь зарегится через сутки.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 19:43   #13
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Вот STIGMATED подхватил мою мысль, и менше флуда будет и менше кидал! делайте регу сложнее плиз!!!

п.с. и пожалст почистите форум от левых тем а то голова болит листать....
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 19:52   #14
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Цитата:
Сообщение от Ozzy
Я не против, но мне кажется Юра не поддержит такую идею. Все таки каждый человек должен уметь правильно проводить сделки. Например пользоваться услугами гаранта.
Ну разговора -мало. Но дело в том, что не всегда можно воспользоваться услугами гаранта.
Во-первых:не всегда знаешь, сможешь ты закончить работу или нет. (не только от тебя зависит, а и от пользователя самого).
Во-вторых: бывают такие ситуации, когда сумма бывает незначительной (5-20 вмз), что толку от гаранта? Ни себе ни людям, называется.
Цитата:
Сообщение от undertrey
Да но участник может создать новый аккаунт и провести сделку, хоть и администрация тут опытная но всеровно не успеет отметить его, поэтому тему со списками я щитаю дополнительно можно сделать
По крайней мере у человека, который хочет помочь, будет хоть какая то база, в которой будут отражены все данные от аккаунта: Ник, IP (ну тут можно ставить ограничение для просмотра некоторым пользователям. Например тем, у кого 100+ сообщений), ICQ, Skype. Согласись, не каждый мелкий кидала будет каждый раз менять хотя бы, ту же - аську.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2010, 19:57   #15
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Я предлагал уже Юре сделать гарант-сервис. Мою идею отвергли. Кстати можно было бы сделать например динамические цены в зависимости от сделки
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2010, 19:39   #16
Гость

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

согласен, за всем не уследишь, НО, во всяком случае администрация увидит тему/пост, где явно выраженное кидалово и примет соответствующие меры... такая тема не нужна, имхо, просто потому, что пользователи не смогут узнать, что кто-то из "кидал" создал второй аккаунт, т.к. не знают его IP, ну и опять же (вернусь к началу своего поста), настолько быстро дела не делаются, чтобы администрация, при просмотре тем вдруг не заметила что-то настораживающее...

P.S. создайте свою тему, например, в курилке, если "кидалы" вдруг станут обнаруживаться быстрее, то возможно (я подчеркиваю) тема будет перемещена/подкреплена в соответсвующем разделе.

Цитата:
Сообщение от STIGMATED
На счёт усложнения рега согласен, например вопросов 20-30 по тематике серверов... Отвечаешь один раз неправильно, в след раз сможешь зарегится через сутки.
например какие? на мангосе, помню, был тест на знания мангоса перед регистрацией, а у нас какие вопросы будут?
Цитата:
Кто был известен, как Король-Лич?

если я не прав - поправьте меня.
Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2010, 22:05   #17
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

сори не читал верх
ИМХО тот кто кинул и его спалили не думаю что будет проводить следующие махинации под этим же ником

Цитата:
На счёт усложнения рега согласен, например вопросов 20-30 по тематике серверов... Отвечаешь один раз неправильно, в след раз сможешь зарегится через сутки.
чесно говоря опытный и уважающий себя разраб или админ тут не будет сидеть
я не думаю что тут сидит админ шока или абиса или говно саркисян
тут все люди сидят те которые пришли сюда получать новые знания как я или ктото еще другой
и может быть только 1-2% сидят тут от делать не***й

так скажи смысл тогда в чем этого форума если сюда будут заходить только опытные администраторы которые даже тему не будут создавать так как и так знают все

коль ты хочешь сделать такой тест то лучше пусть там будут вопросы реально для нубов которым в падлу юзать поиск даже после регистрации и они создают темы с вопросами:
как сделать себя админом ?
какая сборка лучше?
где ее скачать?
а что такое мускул и ява ????
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.06.2010, 22:58   #18
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Bastexses

да полностью согласен, сделать 5 - 10 простых вопросов
если вы думаете что это будет плохо работать то вы ошибаетесь! прслото опять создавать акк и отвечать на те 10 вопросов будет так лень что никто не будет мутить твинков

{насчет 5-10 я загнул, лучше 15-30}
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 14.06.2010, 00:07   #19
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Re: Создание темы: КИДАЛЫ!

Цитата:
да полностью согласен, сделать 5 - 10 простых вопросов
если вы думаете что это будет плохо работать то вы ошибаетесь! прслото опять создавать акк и отвечать на те 10 вопросов будет так лень что никто не будет мутить твинков
вы немножко не так поняли
я не говорю что это не будет работать
просто как в выше сказанном посту было написано что мол надо добавить 20-30 на которые знает ответы только очень опытный админ (допустим и простой юзер ла2)
это просто отобьет также желание не только создавать твинков но и вобще регистрироваться новым пользователям

П.С. знаю по себе, если я что то ищу и регистрация занимает у меня больше 1 минуты то я просто пройду мимо, так как мое драгоценное время дороже того что я узнаю на этом форуме и такая же система мысли есть у очень многих людей
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание нового класса / создание новой профессии marvellously Тех-документация 26 06.09.2017 02:52
Статус: "посещение темы" Credo О форуме / About Zone-Game 5 07.06.2010 18:55
создание NPC PuShKinG World of WarCraft 3 30.04.2009 17:43
Я не умею правильно называть темы Vvcar Lineage II 1 06.01.2009 11:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх