Обьесните почему все спрашивают сборки раяль - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2008, 13:38   #21
Аватар для drumNikola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

У меня знакомый купил на ла2базе сборку за 50$. Там как тока он сказал чт оесть бабки, к нему админы сразу привет и т.д, вот кул сборка ляляля..и что вы думаете ?? Сборка от л2ему, с дополнениями (супер старыми взятыми с **) камаэль, с нерабочими форатмии т.п, кучей косяков )) Вот вам великолепный портал )) Я не знаю каким их словом то назвать ! pchayka- точно знаю, он толкал !
drumNikola вне форума Отправить сообщение для drumNikola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 18:50   #22
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

никогда не трать деньги на то в чем нет уверенности
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2008, 20:56   #23
Аватар для devil
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

во первых Блек Маус был бета тестером ред лаин потом блек маус начал продовать их творения а они и так бесплатны или чтото типа токого и у редлаина появилось сообшение мы прикрываем всё и шару иза того что в разработчиках появилась крыса которая варует зборки, и втоже вребя блек маус перепловляет под именем l2vampire.
потом эта крыса написала на форуме что я воровал сборки и больше так небуду да он так не делает он тока у ребелиона теперь ворует гы Гы

что ещё сказать я думаю у токого человека не стоит чтото вобще покупать а надо руки оторвать и не пускать за комп я у же не говорю что за офф с6 уних за 12000р

думайте головой!
devil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 06:10   #24
Участник

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
никогда не трать деньги на то в чем нет уверенности
Согласен на все сто. Если уж сильно хочется, но нет уверенности (не знаешь о сборке ничего) то лучше подождать. В принципе такие темы позволяют узнать кто есть кто - думаю многие теперь услышав блекмаус или la2вампир не сделают глупость...
Извиняюсь за флуд!!!
Kilot вне форума Отправить сообщение для Kilot с помощью ICQ Отправить сообщение для Kilot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 18:28   #25
Аватар для devil
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Kilot это не флуд это правда за такое флудером не посчитают!
devil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 02:38   #26
Аватар для drakola
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Роял - сборка камаель от команды Л2Вампир. Создана на основе украденных исходников Ребеллиона. Лично у меня её нету, но все говорят, что багов там полно, как и у любой другой сборки этой команды. Имхо не стоит за ней гоняться.
баги есть на всех сборка новерно нет такой сборки чтоб небыло не одного бага полюбому он там будет
drakola вне форума Отправить сообщение для drakola с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 02:37   #27
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

ну прост они качественней чем другие!
DiSLK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2008, 03:59   #28
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Цитата:
Сообщение от DiSLK Посмотреть сообщение
ну прост они качественней чем другие!
Мне интересно ты прочитал хотя бы что люди пишут (не верится) , или тупо флудишь ?
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 20:42   #29
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

Как то ставил 84 роял - поломано много, а вот что добавили не совсем ясно. хотя список фиксов большой.
kuzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2008, 22:28   #30
Аватар для kolovrat
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обьесните почему все спрашивают сборки раяль

В ихних сборках стоко не пашет и поломано что просто на ихние многочисленые фиксы и добавления даже не смотриш, ша их новый бренд это l3best тупо ребелион 8471 с огромной кучей багов и ужастно кривой работой дабы смыть следы ребелиона и эта сборка стоит 70$ хотя ребелион 8471 без багов лежит уже в шаре давно вот и думайте что покупаете, лучше перерыть нет и найти тоже или лучше но бесплатно..
__________________
www.aionn.comli.com - Разработка Aion эмулятора от коммманды l2Dream
kolovrat вне форума Отправить сообщение для kolovrat с помощью ICQ Отправить сообщение для kolovrat с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх