Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Готовые сборки

Готовые сборки Уже готовые к запуску сборки серверов World of Warcraft.
Описание темы:ZG-Team

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.11.2010, 22:52   #111
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Цитата:
Сообщение от Alekceq Посмотреть сообщение
Может у меня с клиентом что то?
У меня открыто все "Восточное королевство" кроме подгорода, а я там бегал уже
cache и WTF удалите папку
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2010, 00:09   #112
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Попробуем....
Alekceq вне форума Отправить сообщение для Alekceq с помощью ICQ Отправить сообщение для Alekceq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2010, 17:08   #113
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Может оффтоп или пропутил чего-то, но я лично сам доделал АС2 для 3.3.5а и никаких проблем. А какой-то новый античит постоянно глючит. Кому интересно могу скинуть патчик. Там не только АС2, но и поправки дуэлей и максимума денег. Разберётесь
aion europe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2010, 17:16   #114
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Цитата:
Сообщение от aion europe Посмотреть сообщение
Может оффтоп или пропутил чего-то, но я лично сам доделал АС2 для 3.3.5а и никаких проблем. А какой-то новый античит постоянно глючит. Кому интересно могу скинуть патчик. Там не только АС2, но и поправки дуэлей и максимума денег. Разберётесь
Вы тестили сервер? этот Античит ВООБЩЕ в игровой процесс НЕ лезет, он только Гмам отписывает про читера в личку и записывает их ники в соответствующую таблицу
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 15:21   #115
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Ну может я неправильно его назвал. Но суть в том, что СХ, ФХ режет на корню. Пинанёт на место и иногда так сильно, что читер дохнет При этом рывок работает без проблем. Или речь о новом античите?
aion europe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 16:12   #116
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

aion europe Это все тот же АС2 который и у нас стоит, но у нас убраны все условия смерти персонажей, т.к. возникают проблемы с нырянием в вводу и иногда с кв на флай векхилах(типо кв у ДК) поэтому в нашем античите отсутствует режим убийства, хотя мб мы говорим об одном, но античитов то так или иначе всего 2 - АС1 и АС2, просто к ним сейчас есть хороший мод, о котором мы сейчас и говорим
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 04:55   #117
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Значит АС2. Но этот, как я понял убивает "нечаянно", при пинке назад. Есть проблемки с Хваткой смерти у ДК, но и те, после некоторых изменений проявляются невсегда. Птички летают нормально
Раз у всех всё есть, то заморачиваться не стану куда выложить.
aion europe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 20:05   #118
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Если есть у меня, это не значит что есть у всех в принципе можете выложить по желанию, думаю найдется не мало благодарных
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 22:50   #119
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Попробывал снести папки "Wtf", "Interface", "Cache" и нечего не помогает, создавал разных персов всеровно не открываются локации
Alekceq вне форума Отправить сообщение для Alekceq с помощью ICQ Отправить сообщение для Alekceq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 00:11   #120
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Если есть у меня, это не значит что есть у всех в принципе можете выложить по желанию, думаю найдется не мало благодарных
Уговорил Номер ревизии точно не укажу, но последний скул имеет номер 10462. Если что и ручками подправить можно
http://vs.uiuniver.ru/files/ac2_335.patch

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekceq Посмотреть сообщение
Попробывал снести папки "Wtf", "Interface", "Cache" и нечего не помогает, создавал разных персов всеровно не открываются локации
QuestHelper не помогает? Попробуй карты заново из клиента вытащить.

Последний раз редактировалось aion europe; 19.11.2010 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
aion europe вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Project =Itilite Times (Jorda521&Cemak) Trinity Core 3.3.3a(RUS) ALeKsIuS Готовые сборки 11 10.11.2010 16:50
Trinity или MaNGOS? Perfecto Готовые сборки 25 07.04.2010 21:35
Выложите версию Stress 8.0 + оригинал flamaster Движки сайтов (CMS) 0 14.02.2010 11:59
Core + Utf8 saylara Lineage II 2 09.11.2009 13:49
Убрать версию сборки energy Работа со скриптами 9 16.02.2009 23:13


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх