[Share] Source Revolt Team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 00:23   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) [Share] Source Revolt Team

Немного инфы о команде:
Команда Рамзессусса, планировали работать с закрытыми исходами, а позже, как юзеры поставили бы этот сблёв, планировали свалить в приват.
Все изменения можно найти внутри архива.
Скачать данный сблёв

з.ы. Передаю привет Рамзессу. Считай, что это ответ на шару нашей сборки
Open-Shadow вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2010, 00:39   #2
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

Инфу о комманде вы можете прочитать на оффициальном сайте комманды http://dev.l2-j.ru/
к этому хочу добавить что вы там не найдёте не 1 ревизии т.к стрейбл сборки как таковой ещё нет, исходники которые вы здесь видите очень сырые и не подготовлены для использования кем либо. но вы УЖЕ можете оценить качество сборки (не считая нескольких квестов в ява которые мы не успели встроить в сборку) работает практически всё что должно быть в интерлюде, даже осады элит КХ которых в интерлюде не должно быть а это уже о чём то да говорит, верно? посмотрев нашь поверпак вы будете приятно удивлены увидев огромное количество специальных НПЦ подходящие для любого пвп сервера. а именно вы там можете увидеть следующее:
подробнейшую инструкцию по установке евентов и специальных НПЦ, прочтя её вы даже сможете научится сами их вставлять. а также в нашем PowerPack-е содержится следующее:
Евенты:
ТвТ (красиво изменённый), Пекло, Ласт Хиро, Захват Базы а так же квест для новичков.
НПЦ:
ГМшоп, МультиМаммон, МультиГК, Точилка, Баффер, Пет Баффер, Ранк Менеджер (ПвП/ПК), Колор Менеджер (в разработке ещё), Скилл Енчантер а также НПЦ выдающий дворянство и геройство за определённый предмет и цену
исходники слил человек, разработчик из комманды шадоу (оупен тим приват) который вошел в комманду обманом. по этому вы можете судить что из себя предстовляет оупен тим, да ещё и приват разработка. Мы же в свою очередь предостовляем продукт бесплатно, и приват ветки у нас не будет никогда по одной только причине, переведя название комманды REVOLT вы поймёте что оно обозначает "восстание" а именно против всех нубо кодеров и крысятников которые только и умеют что слить исходы и присвоить чужие наработки себе. это дело принципа, на сайте вы также можете прочесть тему которая была написана уже давно, о том что сборку мы разрабатываем для себя, и решили выкладывать её людям, исходники будут также переодически выкладыватся дабы вы удостоверились в том что в них нет никакого вредоносного кода, также с первой ревизией у нас стартанёт акция на защиту не уступающую по принципу работы почти не 1 из тех что нам известны на сегодняшний день, следите за новостями,
ну и на последок хочу вам сообщить что ядро оптимизированно на очень большой онлайн.
Сборка основана на очень хороших исходниках, скажу сразу не русской комманды поэтому привычных вам багов там нет, все конфиги были переведены как на английский так и на русский языки, что даёт огромную возможность очень удобного использования. админка была переведена практически полностью а также переделана очень удобно, в ней вы можете даже изменять некоторые конфиги в самой админке! сервер грузится за 35 секунд если у вас машинка серверная имеет более 3 ГБ оперативки и это на виндоус 7, представьте что будет на вин 2003 или вообще на убунту...
с уважением вашь EvilHostage

Последний раз редактировалось atomick; 30.08.2010 в 01:23.
atomick вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2010, 00:47   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Share] Source Revolt Team

Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
Тонна говнотекста.
Сборка "очень функциональная" и потянет онлайн 100500.
В ядре тонны говна, которые только засоряют его ещё больше.

Максимум можно пустить сборку на запчасти, не более того.


Вы что, реально дятлы?)
Опен тим приват одна - та, которой управляет Эбаут. Я не имею никакого отношения к привату.
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 01:28   #4
Аватар для xCrash
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

Цитата:
Сообщение от Open-Shadow Посмотреть сообщение
В ядре тонны говна, которые только засоряют его ещё больше.

Максимум можно пустить сборку на запчасти, не более того.
Тонны говна?? О_о факты?? Посчет запчестей да я знаю вы это очень любите, говоря о вашей опен сборке.. Сама сборка не стабильно это первоначальная разработка...
xCrash вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 01:32   #5
Аватар для Amneziya
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

тебе респект atomick Опен шедов а ты в Пм иди срись тебя уже не раз предупреждали) кумариш своей блевотой! тут люди трудятся для всех а вы со своим опеном внатуре сблев который еще поискать нужно и вся команда включая приват глак не реальны) кто бы еще пригал!!!труси кабиной))и не важно сколько она онлайна тянет в данный момент в будущем она будет делать всю вашу работу на корню хотя за время существования команды я чесно не увидел ни 1 стоящей работы которую вы когда либо сделали если это можно назвать работой!!! я думаю на твоем месте стоит сидеть и помалкивать а не пускать пену изо рта сделайте стоящее для всех оценят люди и тогда дадут вам респект а так я нивижу ни в тебе ни в опене ни какой перспективы вы опустились до того что друг у друга крысите и сливаете все) КОМАНДА С БОЛЬШОЙ ~б~
Amneziya вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 01:46   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Share] Source Revolt Team

xCrash и Amneziya, отвечу обоим сразу.
Как я вижу, вы оба в команде (заметил по агру и "знанею рускова язика").

Начнем, пожалуй, с того, что никто из вас не видел нашу оригинальную сборку, а тем более исходы от неё.

Далее, хоть кто-нибудь из вас видел список фиксов, чтобы говорить о нашей работе? Правильный ответ - не видели, так что высер Amneziya считается не засчитанным.

Ну почему же опустились. Была слита наша старая сборка, Рамзесс кинул её в шару. А теперь пришла моя очередь сливать вашу сборку в шару.
Да и я уже говорил, что свои обещания я сдерживаю, а я обещал "передать привет Рамзессу и его говно-тиме". Про то, какая я крыса, можете говорить дальше, но я скажу проще - я использую все средства, пусть даже самые "низкие", но я добиваюсь своей цели.
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 01:50   #7
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

шадоу ты ошибся =) Amneziya не состоит в комманде, только крешь но они оба сказали дело =) увидив список нашей комманды вы многое поймёте, т.к в ней работают довольно известные люди а у оупенов неизвестно кто работает, но известно только одно, мыфки =) решайте сами, делайте выводы из того что было описано выше. безобоснованно обсирать исходы тимы которая даже не сделала не одного релиза это более чем глупо =)
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 01:59   #8
Аватар для Малявко
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

У меня галюны не ???

__________________
Малявко вне форума Отправить сообщение для Малявко с помощью ICQ
Непрочитано 30.08.2010, 02:06   #9
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

обьясню в чём дело, изначально интерлюд оупен был основан двумя разработчиками, это шадоу и рамзессус и тогда тима называлась Heaven после чего произошло слияние с оупенами и хеавен уже начали называтся оупенами, форум хеавена а также тот что вы сейчас видите на скрине был сделан рамзессом, после того как рамзессус посрался с шадоу и шадоу его выгнал из тимы, точнее немного спустя я понял что оупен не имеют никакой перспективы и мы с рамзессом решили основать новую тиму, изначально мы хотели работать вдвоём но потом решили что дело пойдёт быстрее если возьмём кого то в комманду, после этого зефост и крешь (из L2JFullteam) решили присоеденится к нашей разработке и у нас уже были довольно хорошие разработчики, что дало стимул сделать разработку бесплатной но с закрытыми исходниками чтобы никто вроди оупенов не смог стырить наши наработки и рамзессус сделал форум и для нас тот что был у хеавенов (который сейчас используют наглым образом оупены) после того как тима расспалась наша, шадоу видно обиделся (он конечно в этом не сознается) и изначально он сказал что мы не будем хорошей тимой, и он сделает всё для этого, что в общем то и доказал. надеюсь ответил на этот вопрос достойно
в доказательство всему выше сказанному вы можете посмотреть в любой из ранее выложенных сборок оупенов (когда я ещё был в тиме оупена) в ГМ шоп, в телепортс в админке и там будет стоять мой копирайт.
atomick вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2010, 02:17   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Share] Source Revolt Team

Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
...
Очередное балабольство.

Команда Heaven основывалась ещё до моего прихода в неё, основатель - TGB, который и слил ваши исходы. С ним проработали 3 месяца, после чего он отсутствовал год, в это время я был овнером Heaven Team. В начале августа Олег, ака TGB, вернулся и присоеденился к нам.

По поводу форума: данный стиль Рамзесс кидал Эбауту, я хз зачем прикрутили к форуму это убожество. Если посмотреть ваш форум, то видно, откуда всё передрали. Разделы и многие темы аналогичны темам и разделам на форуме Опен тим.

Я уже много раз говорил по поводу закрытых исходов. В основном это делают для того, чтобы команды считали "тру кодерами", хотя на самом деле они нихрена не делают. Посмотрев ваш таймлайн становится понятно, почему у вас закрытые исходы. Из 132-ух рев около 40 рев фиксы конфигов, остальное копипаст и никому не нужная "оптимизация импортов". Кстати, тоже криво сделана, много импортируемых пакетов и нихер не упали в определенных скриптах, но это ладно.
Open-Shadow вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Share]Гол. Команда Вознаграждение За Лвл. MeGaPk Lineage II 0 24.08.2010 18:43
SHARE L2JOneoRus - interlude -rev 76 xSkyRagex Lineage II 8 01.08.2010 12:12
[Share] PTS Interlude RePack Bonabo Lineage II 10 29.06.2010 12:42
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04
[share] Communityboard как на астериосе kubanlan Lineage II 15 24.07.2009 20:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх