[Share] Source Revolt Team - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 02:21   #11
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

тот таймлайн что ты видел, был не первым, до него было ещё 2 по 120+ ревизий, в них было сделано всё основное, то что сейчас было сделано как ты говоришь около 40 рев фиксы конфигов, это работа датапакеров, о чём я писал выше перевод и так далее, все работы по админке, конфигам и отпимизации квестов, ещё скажи что это не считается за фиксы и наработки нашей комманды )))

к тому же, основалась хеавен какрас тогда, когда начался набор в неё и я туда попал. то что ТГБ делал там никому не известно включая меня, я знаю только то, что в свет ваша тима вышла с моим приходом в комманду.
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:25   #12
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Share] Source Revolt Team

Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
тот таймлайн что ты видел, был не первым, до него было ещё 2 по 120+ ревизий, в них было сделано всё основное, то что сейчас было сделано как ты говоришь около 40 рев фиксы конфигов, это работа датапакеров, о чём я писал выше перевод и так далее, все работы по админке, конфигам и отпимизации квестов, ещё скажи что это не считается за фиксы и наработки нашей комманды )))
Не вижу фактов.
Пока я вижу только работу "тру кодеров", которые даже не умеют пользоваться свн'ом (по 10 идентичных коммитов).

И что ты подразумеваешь под оптимизацией квестов, копипаст квестов из Сест и закидывание их в свою сборку?)
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:29   #13
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

та нет в общем то, никакого копипаста там небыло по квестам. то чего ты не видишь, не значит что его нет =) а насчёт идентичных коммитов, глаза раскрой пошире и прочти внимательнее =)
не вижу смысла дальше отвечать человеку под ником шадоу, я сказал всё что хотел, ответил на все вопросы надеюсь, если нет то задавайте, с удовольствием отвечу =)
П.С шадоу, ты видишь суслика? нет? но ведь он гдето есть (это было сказано к выше упомянутым свнам, думаю прям в точку )
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:42   #14
Аватар для xCrash
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

Прошу модераторов закрыть тему.. Шадов если есть какие либо вопросы или претензии возьми моя асю у TGB и задай (предъяви) их лично.. а на форуме разводить флуд не имеет смысла.. Мы тоже можем сказать многое о вас как и вы о нас. Сборка была слита с рабочего свн'а и не имеет версии стабл.. Со сест не было не какого копипаста тем более квестов... И поверь не тебе говорить что и откуда мы копипастем.
xCrash вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:45   #15
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Share] Source Revolt Team

Цитата:
Сообщение от xCrash Посмотреть сообщение
Прошу модераторов закрыть тему.. Шадов если есть какие либо вопросы или претензии возьми моя асю у TGB и задай (предъяви) их лично.. а на форуме разводить флуд не имеет смысла.. Мы тоже можем сказать многое о вас как и вы о нас. Сборка была слита с рабочего свн'а и не имеет версии стабл.. Со сест не было не какого копипаста тем более квестов... И поверь не тебе говорить что и откуда мы копипастем.
А закрывать зачем, правду о команде рассказал?
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:49   #16
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

нет, хотябы просто потому что уже было всё сказано и всё доказано, все остольные вопросы крешь попросил писать ему в асю т.к здесь устраивать разборки не имеет смысла. продолжать флуд в данной теме не имеет смысла по выше сказанным причинам.
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 02:57   #17
Аватар для xCrash
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

Читай выше.. Какая правда?? и в чем она заключается?? на новом свн'е роботы по ядру не было практически ток лишь начало переписки квест двига.. Мне наплевать что ты скажешь и мне наплевать что у вас случилось с рамзесом. Это ваше дело но когда ты затрагиваешь саму сборку ты затрагиваешь и их разработчиков... Что можно сказать о сборке на СВН'е когда я зашел назову ее для меня свн 1. было 139 рев.. Далее был создан новый свн, и сейчас 132 рева на новом свне и то что там я написал выше... И что ты можешь сказать?? вы слили исходники команды которая только начала свою роботу, и говоришь что это говно код?? но чем?? ты мне так и не привел факты одни лишь слова, как в прочем когда я наблюдал за твоими постами это уже не в первый раз... многие уважают творчество brasil'цев даже больше чем вашу сборку, мы лишь сделали загрузку скриптов (script.cfg) была начата переписка квест двига, добавлены некоторые квесты java, телепорты, Реализованы все элит кх на уровне ядра итд. И где ты тут видишь говно??
xCrash вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 04:10   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

Тема закрыта. Холивар устраивайте в другом месте
Ozzy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Share]Гол. Команда Вознаграждение За Лвл. MeGaPk Lineage II 0 24.08.2010 18:43
SHARE L2JOneoRus - interlude -rev 76 xSkyRagex Lineage II 8 01.08.2010 12:12
[Share] PTS Interlude RePack Bonabo Lineage II 10 29.06.2010 12:42
Сборка Lineage II Gracia Final от команды L2Our-Team (ZG Dev. Team) rev 9.11 _NEO_PK Lineage II 92 24.05.2010 14:04
[share] Communityboard как на астериосе kubanlan Lineage II 15 24.07.2009 20:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх