Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ЧС] WaterFlow
#1
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Ответ
#2
лоль:redlol:
нечего с улицы брать людей
Ответ
#3
оффтоп
Ответ
#4
kubanlan Написал:
оффтоп

Это смешно до тех пор пока вы сами на такое не наткнетесь, а на этом форуме хватает таких людей так что лучше подумайте о своем сервере и о своей безопасности.

ps здесь то хоть можно избегать детских мимик на каждое слово? вроде взрослые люди
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Ответ
#5
Raffinary Написал:Это смешно до тех пор пока вы сами на такое не наткнетесь, а на этом форуме хватает таких людей так что лучше подумайте о своем сервере и о своей безопасности.

ps здесь то хоть можно избегать детских мимик на каждое слово? вроде взрослые люди

Кстати,что с сайтом?
Ответ
#6
Raffinary Написал:Это смешно до тех пор пока вы сами на такое не наткнетесь, а на этом форуме хватает таких людей так что лучше подумайте о своем сервере и о своей безопасности.

ps здесь то хоть можно избегать детских мимик на каждое слово? вроде взрослые люди

оффтоп
Ответ
#7
kubanlan Написал:
оффтоп

Тогда извиняюсь, терминов точных не знаю в глаза
В любом случае для вашей же безопасности сделал анонс

ps Мой случай уже не первый на этом форуме, опасаюсь здесь уже искать кого-то (не в обиду владельцу сайта) хоть каждый раз когда нанимаешь кого-то тему создавай для проверки и собирай данные...
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Ответ
#8
Потому и надо обращать внимание на людей, имеющих нормальную репутацию на форуме а не на всякий левак хз откуда тут взявшийся (в большинстве случаев).
Ответ
#9
Raffinary Написал:Мой случай уже не первый на этом форуме, опасаюсь здесь уже искать кого-то (не в обиду владельцу сайта) хоть каждый раз когда нанимаешь кого-то тему создавай для проверки и собирай данные...

Просмотреть посты, уже стает более-менее понятно, что за человек.(имхо)
Про портал(имхо)
[Изображение: dxqV.gif]
Ответ
#10
Учтем на будущее
Модмейкер клиента L2 Портфолио
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)