Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
MuEngine MUOnline Season 6 Episode 3
#1
Продам серверные файлы от MUEngine.
Причина продажи: Было куплено две лицензии, для двух разных серверов, но времени заниматься обоими серверами нету.

Игра: MU Online
Версия: Season 6 Episode 3
Информация: ССЫЛКА

Покупал сервер за 500USD по акции с MUGuard (Anti Cheat), теперь же стоит только один сервер 800 USD + 130USD MUGuard.
Ко всему этому дополнительно идет купленный Premium Client за 250USD
Информация: ССЫЛКА

Цена, которую предлагаю Я: 250USD
Для желающих купить, просьба обращаться в Личку.
Ответ
#2
Есть интерес к покупке. Сообщение отправлено в ЛС. Жду ответа.
Ответ
#3
Этих файлов уже нет, можем предложить лицензию IGC(пишу от тса).
Ответ
#4
napam Написал:Этих файлов уже нет, можем предложить лицензию IGC(пишу от тса).

Добрый вечер!
Сразу пара вопросов.

1) Какая цена вопроса?
2) Если все таки договоримся, как мне передадут лицензию? Насколько я знаю, igcn гады еще те. На rz человек хотел продать их лицензию, потом появился представитель IGC, сказал что это запрещено правилами (то ли вообще перепродажа, то ли перепродажа за их спиной - уже не помню) и заблокировал лицензию продающего for lifetime, так сказать...
Ответ
#5
Напишите мне в личку, дам свои контакты, все обсудим. Модераторов прошу удалить предыдущий пост воизбежание проблем, игц действительно нехорошие люди Big Grin
Ответ
#6
napam Написал:Напишите мне в личку, дам свои контакты, все обсудим. Модераторов прошу удалить предыдущий пост воизбежание проблем, игц действительно нехорошие люди Big Grin

Только на нашем форуме, нельзя, таким заниматься, а именно продавать чужой труд, без разрешение автора этого труда.
Правила нарушаем-с?
Ответ
#7
А мое мнение таково, если человек купил, значит это его собственность и он в праве делать с ней что угодно.
Ведь при продаже б/у автомобиля, холодильника, телевизора и др., вы ведь не спрашиваете разрешения у производителя.
Главное сохранять копирайты. ИМХО.
Ответ
#8
portotiv Написал:А мое мнение таково, если человек купил, значит это его собственность и он в праве делать с ней что угодно.
Ведь при продаже б/у автомобиля, холодильника, телевизора и др., вы ведь не спрашиваете разрешения у производителя.
Главное сохранять копирайты. ИМХО.

Одно дело купить, а другое это условия на которых вы приобретаете продукт!

п.с. если вы купили диск с Виндос 7 или 8 для компьютера то это не значит что вы можете тиражировать и перепродавать его всем подрядSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#9
Mafio Написал:Одно дело купить, а другое это условия на которых вы приобретаете продукт!

п.с. если вы купили диск с Виндос 7 или 8 для компьютера то это не значит что вы можете тиражировать и перепродавать его всем подрядSmile

Соглашусь с этим утверждением.
Ведь наверняка, при покупке этот пункт правил оговаривался.
Ответ
#10
Mafio Написал:Одно дело купить, а другое это условия на которых вы приобретаете продукт!

п.с. если вы купили диск с Виндос 7 или 8 для компьютера то это не значит что вы можете тиражировать и перепродавать его всем подрядSmile

Речь не идет о тиражировании, а вот что делать с оригиналом - это уже ваше дело.
На сколько я понял из предыдущих постов, оригинал был 1 и его продали.
napam Написал:Этих файлов уже нет, можем предложить лицензию IGC(пишу от тса).
То бишь, человек продал свою собственность, купленную ранее.

Касательно договоренности о запрете перепродажи, тут спорить не стану, если такова есть - то ТС нарушает правила договора.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Дизайн сайта MuOnline DPMode 13 2,513 03-14-2021, 11:26 PM
Последний пост: DPMode
  Season 6 Episode 3 [RU] Romakbreaker 0 1,140 12-09-2016, 04:31 PM
Последний пост: Romakbreaker
  Продам Готовый рабочий Проект игры MuOnline s4, uw-mu.ru GamStop 1 1,794 02-02-2015, 12:28 AM
Последний пост: adelon
  Сервер файлы MuOnline knyazev 3 2,404 06-18-2014, 08:35 PM
Последний пост: trixiejack
  Дизайн сайта Lineage2\Aion\Perfect World\MuOnline Mr.Smitt 5 4,279 05-09-2014, 04:11 PM
Последний пост: Krickt105
  Продам MuOnline проэкт rysa 9 1,659 12-13-2013, 08:16 PM
Последний пост: rysa
  [zTeam] MuOnline Season 6 Episode 3 Server Files napam 0 5,082 10-01-2013, 03:50 PM
Последний пост: napam
  Нужен инвестор проекта MuOnline Starter 13 2,996 11-10-2012, 02:31 PM
Последний пост: wOwGuccI
  Дизайн Night Muonline HRabbit 1 1,895 10-08-2012, 11:01 AM
Последний пост: Xeliken
  [MU Online] Season 6 Episode 1 SmallHabit 5 6,243 02-17-2012, 09:29 PM
Последний пост: loopik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)