Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна помошь!
#1
Всем привет ! кароче уменя проблема такая я хочу изменить рейты ! уменя стоит сборка v1.4.4 + VMware Workstation + FileZilla Client ! я уже как тока непробывал изменять рейты уже 7 дней парюсь ! Дая нупь и ненада мне здесь писать всякые глупые вопросы и оскарбления и извините што намусорил знаю есть много тем ноуменя неполучаетса я как тока непробовал зделать ! Так вот ищю Адекватного человека который мне спокойно все роскажет и покажет как ето зделать ! кто хочет памочь прошу впишите свой скайп Sad Очень вас прошу Помогите !
Ответ
#2
Вопрос: где изменить рейты на эксп, деньги, сп и дроп?
Ответ: в консоли, в файле /home/gamed/ptemplate.conf
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#3
Ну вы немножко отстали рейты меняются в ГСе Smile
Слушай
Ответ
#4
rossh Написал:Всем привет ! кароче уменя проблема такая я хочу изменить рейты ! уменя стоит сборка v1.4.4 + VMware Workstation + FileZilla Client ! я уже как тока непробывал изменять рейты уже 7 дней парюсь ! Дая нупь и ненада мне здесь писать всякые глупые вопросы и оскарбления и извините што намусорил знаю есть много тем ноуменя неполучаетса я как тока непробовал зделать ! Так вот ищю Адекватного человека который мне спокойно все роскажет и покажет как ето зделать ! кто хочет памочь прошу впишите свой скайп Sad Очень вас прошу Помогите !
ну вот если бы вместо этой кучи флуда, Вы написали что конкретно пытались сделать....
Ответ
#5
Mag_i_str Написал:Ну вы немножко отстали рейты меняются в ГСе Smile
Аштотакое ГСе ?
Ответ
#6
Gamer21 Написал:Аштотакое ГСе ?
аштотакоепробелы? %server_path%/gamed/gs
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Сервер 1.3.9 нужна помощь срочно!!! V-N 3 5,882 11-29-2019, 12:53 AM
Последний пост: Segey_S
  Нужна помощ Crovn 3 1,983 11-09-2013, 11:40 AM
Последний пост: Crovn
  Нужна помощь с сервером 1.4.4 domino73 2 2,085 05-26-2013, 04:23 PM
Последний пост: Kn1fe12
  Нужна помощь! iFloow 0 1,261 02-02-2013, 10:04 AM
Последний пост: iFloow
  Помошь в работе Zergey 10 2,999 08-24-2012, 06:17 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)