Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как настроить ДРОП с боссОВ?
#1
Люди, подскажите пожалсто, как настроить дроп с боссов?! Сервер Mangos. Хочеться сделать что бы ПОБОЛЬШЕ выпадало вещей, а как не знаю ,искал, искал, не нашёл! Если можетет, то скиньте СТРОЧКУ которую надо поменять, и названье файла, в каком надо ПОМЕНЯТЬ =) заранее спасибо
Ответ
#2
открываем навикат, находим там свою БД и в ней ищем таблицу droplist и собственно вот, находим id нужного моба (босса) и правим шанс, количество..
Ответ
#3
Осталось узнать тока ID мобов, тупо долго, не могли близзарды сделать как на предметы такое? типо поставил х2 и всё увеличевается в двое! и кааааайф был бы тогда Smile

Добавлено через 9 минут
эээ... у мня нету такой таблицы

Добавлено через 31 минуту
может таблица по другому, как называется?!
Ответ
#4
XD прошу прощения это я затупил с просони, лазил по разделу Л2 на сайте и зашёл по линке темы и не поглядел что она про ВоВ.. но почемуто мне кажется что там тоже нету разделения мобов на Босс и просто моб.. =) сори
Ответ
#5
Да я так и понял что ты ошибся, до меня минут через 40 допёрло, что ты про Lineage II говоришь, сам не раз ставил серв на неё Big Grin . Кстати в ВоВ разделение есть, я ставил дроп шмота 500! А с боссов так и летит максимум 4 вещи! как и при дропе 50 :trax4: (смаил некакой смысловой нагрузки не несёт, просто прикольный =))

Добавлено через 9 часов 47 минут
НУ ЧТО, НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ????

ЭЭЙ, люди! тут хоть кто-нибуть есть, кто разбирается в НАСТРОЙКЕ серва Mangos 2.4.3?!!!
Ответ
#6
Нету тут никого и не нада шуметь, лучше потыкай кнопку поиск. Она тебе скажет по секрету что хоть 50000 шанс поставь хоть 1 падать всеравно будет фиксированное число предметов.

P.S. Если не устраивает VC++ в зубы и впереп переписывать эмуль Big Grin
Если вам что то не нравиться идем сюда

[Изображение: 23077.png]
Ответ
#7
Видать ты то же не знаешь, бывает, парень. Поду в базе менять то "фиксированое" число предметов
P.S. Не кто не шумел, просто был задан вопрос, а это не запрещается, если ты не покурсу =)
Ответ
#8
KillerBAN Написал:Видать ты то же не знаешь, бывает, парень. Поду в базе менять то "фиксированое" число предметов
P.S. Не кто не шумел, просто был задан вопрос, а это не запрещается, если ты не покурсу =)

Канешна нифига я не знаю и ничего не умею. Как изменишь в "базе заданное ядром" значение не забудь медалю себе купить XD
Если вам что то не нравиться идем сюда

[Изображение: 23077.png]
Ответ
#9
Да ну братан ты же знаешь, какие они суровые, они же взглядом металл правят, а что там значение в базе данных... Которого нет?
Ответ
#10
Угу а если нет то всеравно исправим Big Grin
Если вам что то не нравиться идем сюда

[Изображение: 23077.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Повышение рейтов На выбивание вещей с Боссов) ReViLee 6 3,684 01-19-2010, 07:59 AM
Последний пост: ReViLee

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)