Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Developer Lineage 2 JAVA
#1
Доброго времени суток !
Прошу Вас посоветовать стабильных разработчиков Lineage 2 [JAVA] , под классик сервер Interlude, High Five part 5.
===================
P/Ss: Либо сами разработчики также отписывайтесь в этой теме.
==========================
Прошу умников не отписываться тут, с масагами " юзай поиск и т .д."
==================================
Ответ
#2
Поиск юзай
[Изображение: image.png]
Свалю с этой планеты при первой же возможности.
Ответ
#3
Только L2JServer, только хардкор!
Ответ
#4
http://forum.zone-game.info/showthread.p...light=open - подобная тема

Здесь краткая информация о нашей сборке(High Five):
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=21873

Здесь краткая информация о сборке(High Five) L2Emu Enterprise:
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=22122

На остальное можно даже не смотреть.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#5
Не советую Open-Team, на них даже можно не смотреть. Все клиенты жалуются, данные девы не могут даже выложить список обновлений или же сам апдейт в обещанный установленный срок (и так каждый раз, понимаю если был бы единоразовый случай). А багов - не занимать. Фейлилось уже не мало проектов. Но альтернатив мало. Хотя я бы выбрал L2Emu Enterprise.
Пруфы:
[Изображение: 0699a1cf0be9.png]
[Изображение: 6abc4165c34d.png]
А недавно вообще апдейта фреи ждали около месяца, и апдейт хф около полутора.)))


Зато хватает сил, времени и наглости переписываться на различных форумах ! А о клиентах, которые платят деньги, забыл.
Ответ
#6
thepiratebay Написал:Не советую Open-Team, на них даже можно не смотреть. Все клиенты жалуются, данные девы не могут даже выложить список обновлений или же сам апдейт в обещанный установленный срок (и так каждый раз, понимаю если был бы единоразовый случай). А багов - не занимать. Фейлилось уже не мало проектов. Но альтернатив мало. Хотя я бы выбрал L2Emu Enterprise.
Пруфы:
[Изображение: 0699a1cf0be9.png]
[Изображение: 6abc4165c34d.png]
А недавно вообще апдейта фреи ждали около месяца, и апдейт хф около полутора.)))


Зато хватает сил, времени и наглости переписываться на различных форумах ! А о клиентах, которые платят деньги, забыл.


За те деньги что берет денис, жаловаться помоему грех. Хотите супер сервис? Идите к л2скриптс. Я слыхал у них проекты все удачные. ПТС хуле же
Ответ
#7
Apoloser Написал:За те деньги что берет денис, жаловаться помоему грех. Хотите супер сервис? Идите к л2скриптс. Я слыхал у них проекты все удачные. ПТС хуле же

L2Emu Ent:
Лицензия: бессрочная
Цены: первоначальный взнос 10000р, второй и далее месяцы обновления 3400р/мес
Гибкая ценовая политика: торг уместен, скидки для перехода со сборок некоторых команд - присутствуют. Приветствуется помощь по датапаку - все влияет на цену.

L2Open:
- Стоимость первоначальной оплаты спонсорского аккаунта равна 10000 рублей ($, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
- Продление спонсорского аккаунта на следующий месяц равно 5000 рублей ($, UA эквивалент по курсу на момент покупки).
- Дополнительный ключ на другой IP: 1500 рублей.

P.S. А про L2Scripts я молчу.

P.S.S. И я не говорю, что Денис плох, просто надо оценивать свои силы и раз сказал - выполнять в срок, а не обманывать клиентов
Ответ
#8
thepiratebay, Спасибо за советы !
===========
P/s: Думал стать клиентом у L2Scripts, очень хороший знакомый стал у них клиентом GOD всё радовался и кричал они лучшие!!! Ну и я подумал, подождука я открытие, и возможно если все будет хорошо тоже стану их клиентом. Что и выяснилось после старта ФЕИЛ !!! И знакомый мой вернулся на ХФ от другого разработчика.
Ответ
#9
[S.T.A.R.S.];258080 Написал:thepiratebay, Спасибо за советы !
===========
P/s: Думал стать клиентом у L2Scripts, очень хороший знакомый стал у них клиентом GOD всё радовался и кричал они лучшие!!! Ну и я подумал, подождука я открытие, и возможно если все будет хорошо тоже стану их клиентом. Что и выяснилось после старта ФЕИЛ !!! И знакомый мой вернулся на ХФ от другого разработчика.

И вернулся он назад к этим поганым опенам, с которыми уже почти 2 года.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#10
DiagoD Написал:И вернулся он назад к этим поганым опенам, с которыми уже почти 2 года.

А вы хоть знаете, кто Я? Я 2 года назад только Interlude'ом занимался, все мои взоры лежат на Enterprise, так что ни к каким Open'ам я не возвращался. Тем более, то что вы поганые - я не говорил. Сказал по существу общее мнение. В моем посту я все написал и подкрепил фактами и пруфами.
-------------------------------------------------------------

P.S. Сорри, думал данное сообщение адресовано мне, не прочитал цитирование.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги рекламы Lineage 2. Продвижение проектов всех видов на любой бюджет. Demi89 2 1,551 02-14-2024, 05:02 PM
Последний пост: Demi89
  Продам готовый проект Lineage 2 IT+ PalevoPWNZ 0 634 01-26-2024, 12:56 AM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Услуги По Реверсу Reverse Engineering Lineage 2 LightFusionMain 2 2,435 11-11-2023, 01:56 AM
Последний пост: LightFusionBase
  Требуется Java программист FaintSmile 1 987 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  [Услуги] по клиенту Lineage 2 от Dev-KOFFE Location 55 16,579 01-18-2023, 08:57 PM
Последний пост: krisadr
  Услуги - Создание/Перенос игровых локаций Lineage 2 deMEV 11 10,753 08-25-2022, 12:59 AM
Последний пост: Emperor
  Разработка дополнений для Lineage 2 L2jm 24 15,571 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Лакшери GUCCI костюмы для Lineage 2 ( все хроники ) L2jm 0 1,186 08-23-2022, 01:43 AM
Последний пост: L2jm
  Клик-поинты любой сложности для всех хроник Lineage 2 L2jm 0 1,458 08-23-2022, 01:42 AM
Последний пост: L2jm
  Услуги Java кодера partyzan 0 601 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)