Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Большое спасибо всем распространяющим сборку ССР
#1
Сори что тема запоздала, но узнал о это ресурсе только сегодня от новых овнеров.
Хотелось бы от лица разработчиков ССР team поблагдарить администрацию ресурса http://www.zone-game.info и людей периодически вкладывающих наши сборки.
Я считаю что это взаимовыгодное сотрудничество. Не скрою в свое время нами бурно обсуждался вопрос притока новых идей, мозгоф и в тоже время хотелось бы получать адекватную плату за свою работу и поощрять разработчикоф. Так сказать учесть ошибки фортресса и ребелиона.
Каюсь был сторонником распространения бесплатной версии с ограниченным онлайном, но О великий Артфул Smile меня переубедил. Сказал, что все срастется.

собственно к чему этот пост.

1) Я проспорил. Sad Услыш меня О великий Артфул, я был не праф, твой план роблит Big Grin
2) Мы люди не злые, отомстим и забудем. Так что кто в нарушение договора выкладывает сборку в общий доступ будут из овнеров навсегда исключены.
3) Если в выложенной сборке будет найден баг, то после исправления бага и обновления овнерами серверов, баг так же будет выложен в общий доступ.
*зла ни на кого не держим так как после каждой выкладки приходит прилично овнеров, но свои наработки мы защищать просто обязаны. Так что се ля ви.
4) если админам ресурса интересно можем им самостоятельно сливать старые сборки ( можно написать в ПМ или на почту и обсудить детали) Потому как я смотри сборки ССР волнуют народу крофь и по гугли и яндексу много популярных ссылок.
5) Если вас заинтересовали сборка и вы хотите получать обновление и дальше то милости просим к нам. Со своей стороны гарантируем доступ к своевременной тех. поддержке, возможности оперативно решать ваши трудности.

ЗЫ
если можно не баньте, периодически у тут мысли по разработке буду почитывать

ЗЫЫ
Команда ССР поздравляет всех с наступающим новым годом! Smile
#2
Прикольно Smile
ССРовцы добрались и до сюда Оо
Даже люди с родной Медиазоны Smile (Насколько я помню, Морли Дотс админ сервака на Медиазоне )
Вас тоже с новым годом Smile
Даеш фикс дверей в народ Smile
#3
KilRoy Написал:Прикольно Smile
ССРовцы добрались и до сюда Оо
Даже люди с родной Медиазоны Smile (Насколько я помню, Морли Дотс админ сервака на Медиазоне )
Вас тоже с новым годом Smile
Даеш фикс дверей в народ Smile
завтро будет в сборке я надеюсь, осталось разобраться с небольшой мат погрешностью Sad
если играешь на наших оффBig Grin серверах, то скоро буит Wink
#4
Я хотел смисл нету уже нельзя к вам зарегится хорошо что есть такие люди которие выложывают сборки! это+
#5
чесно сказать я бы с превеликой радостью купил бы весь ваш пакет(защита, геодата, русские ники) но меня просто шокирует процедура получения сборки! это просто ужас, вы не думали как бы ее упростить? хотябы отойти от использования услуг "Почта России"
#6
tuttifear Написал:чесно сказать я бы с превеликой радостью купил бы весь ваш пакет(защита, геодата, русские ники) но меня просто шокирует процедура получения сборки! это просто ужас, вы не думали как бы ее упростить? хотябы отойти от использования услуг "Почта России"
к сожалению вы правыSad, система продажи не очень удобна. Обсуждаем ее упрощение, есть большое желание отказаться от бумажной части.

Добавлено через 12 минут
Rayon Написал:Я хотел смисл нету уже нельзя к вам зарегится хорошо что есть такие люди которие выложывают сборки! это+
пока прикрыли, сейчас работаем над изменением процедуры регистрации и получения сборки. на форуме есть товарищ DNNY постучитесь к нему если есть желание, он с вами пообщается, запишет и как начнется продажа свяжется
#7
сразу беру весь ваш пакет как только вы упростите процедуру получения! мне нравятся ваши разработки и ваш труд должен быть оплачен, но я вынужден пользоваться краденой сборкой, хотя деньги мне позволяют купить ее у вас!
Спасибо.
#8
Morli_Dots
На ваших "Офф" серверах я конечно не играю, просто потому что всё выше камаеля это хрень Smile
Да и сам свои сборки клепаю в лок. сеть Smile (конечнож из сурсов ребы Smile )
#9
KilRoy Написал:Morli_Dots
На ваших "Офф" серверах я конечно не играю, просто потому что всё выше камаеля это хрень Smile
Да и сам свои сборки клепаю в лок. сеть Smile (конечнож из сурсов ребы Smile )
у каждого свое мнение Smile и судя по онлайну на наших сереврах не все разделяют ваше мнение Wink
Сейчас только ленивый говорит что не клепает свою сборку, но имхо своя сборка это когда ты переделано хотябы 15-20%ядра, а не просто скомпилены вместе куски из разных сборок Wink
#10
А я и не стараюсь переписывать ядро (потому что делаю именно камаель) , так как там даже все копирайты сохранены от ребеллиона, и мне приходится просто компилить Smile.В основном работаю с датапаком.
И кто сказал что "своя" сборка должна быть переписана.Как не крути все сурсы это сурсы СФа (l2jserver'a) Wink Также заметь, я их не продаю, не расшариваю, в отличии от некоторых Wink.А просто делаю для себя
------
Также мне без разницы кто и как не разделяют моё мнение, этож моё мнение, а на остальное мне нас***ь Smile


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продам сборку L2Phoenix 19750 Настенька 5 3,729 05-30-2010, 06:16 PM
Последний пост: Perfecto
  Железо и ОС(смотреть всем) Aivorg 7 3,804 02-04-2009, 10:35 AM
Последний пост: Redvain

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)