Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Реклама проекта по телику
#1
Сабж. Что думаете по этому поводу?
Ответ
#2
За вами приедут Big Grin

Все помнят дело было, кто то листовки по городу клеил? Big Grin Хохма Big Grin

Можно еще на автобусах/ троллейбусах повесить рекламу, и на стенды/ щиты городской рекламы :redlol:

А больше всего доставит реклама в лифтах Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#3
у нас рекламировали world of tanks по телевизору Smile я думаю что отдел продаж даже не рассмотрят вашу заявку потому что вы рекламируете сервер без прав NCSOFT , да еще и им штраф влетит за это.
Ответ
#4
popopom Написал:у нас рекламировали world of tanks по телевизору Smile я думаю что отдел продаж даже не смотрят вашу заявку потому что вы рекламируете сервер без прав NCSOFT , да еще и им штраф влетит за это.

world of tanks рекламировали официальные серверы...
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#5
Кто приедет? Саркисяныч отправит людишек в черных костюмах? И что они предъявят, если я использую ява эмуль, и в рекламе не будет ни слова о lineage 2) Листовки и т.д имеют маленькое кпд, задроты то из дома редко выходятBig Grin А например, если рекламу пустить по тому же перцу, более эффективно будет думаю.

Да куча игр сейчас рекламят, помимо ВоТ, те же Аллоды помню по ТНТ крутили, по Дискавери так вообще куча игр рекламят.
Ответ
#6
На местном тв можете хоть себя рекламировать какой Вы классный, а на федеральные каналы вам денег не хватит.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#7
keypandora Написал:Кто приедет? Саркисяныч отправит людишек в черных костюмах? И что они предъявят, если я использую ява эмуль, и в рекламе не будет ни слова о lineage 2) Листовки и т.д имеют маленькое кпд, задроты то из дома редко выходятBig Grin А например, если рекламу пустить по тому же перцу, более эффективно будет думаю.

Да куча игр сейчас рекламят, помимо ВоТ, те же Аллоды помню по ТНТ крутили, по Дискавери так вообще куча игр рекламят.

Задроты и ТВ не смотрят если на то уж пошло Smile
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
Ответ
#8
keypandora Написал:Кто приедет? Саркисяныч отправит людишек в черных костюмах? И что они предъявят, если я использую ява эмуль, и в рекламе не будет ни слова о lineage 2) Листовки и т.д имеют маленькое кпд, задроты то из дома редко выходятBig Grin А например, если рекламу пустить по тому же перцу, более эффективно будет думаю.
Не окупится.
Перец говно канал. Всё TV сейчас ограничено цензурой, а то, что не ограничено заселено тупыми чуваками, которые попали на канал с помощью связей.

В общем, не окупится. Никто не смотрит ТВ из вашей аудитории.
Ответ
#9
hybik Написал:На местном тв можете хоть себя рекламировать какой Вы классный, а на федеральные каналы вам денег не хватит.
Вопрос денег это уже отдельная тема и личные возможности каждого)
Ответ
#10
MrShyr Написал:За вами приедут Big Grin

Все помнят дело было, кто то листовки по городу клеил? Big Grin Хохма Big Grin

Не помню, расскажи)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Реклама для старичков Olu 1 1,648 08-28-2018, 12:30 PM
Последний пост: smeli
  Реклама, продвижение matilda88 0 1,334 01-24-2018, 01:14 PM
Последний пост: matilda88
  Реклама сервера в группе ВК Lineage mifive 0 1,027 04-21-2017, 09:10 AM
Последний пост: mifive
  Новая Ц1 реклама от смели smeli 6 2,076 11-19-2015, 01:52 PM
Последний пост: smeli
  Реклама как она есть Pami 28 7,373 04-23-2015, 11:36 PM
Последний пост: Pami
  [Информация] Реклама для новичков [Способы рекламы] Retribution 20 3,668 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Logers
  [Информация] Реклама для новичков [Подготовка] Retribution 17 2,676 12-26-2014, 01:56 AM
Последний пост: ELFMAN
  Реклама на сайте (тест) Zefrik 8 2,443 11-21-2014, 01:09 AM
Последний пост: Skittles
  Безопасность проекта Alistor 59 7,354 06-19-2014, 10:47 AM
Последний пост: Ashe
  http://www.hyperfilter.com( не реклама) ZeRD 8 2,082 05-08-2014, 10:54 PM
Последний пост: ZeRD

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)