Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Программа накрутки для L2Top
#1
Продаю рабочий софт для накрутки голосов на сайте L2Top.ru. Последние введенные фильтры защиты проходятся, голоса засчитываются.
Продажа с жестко зафиксированным в софте ID сервера (другие варианты не рассматриваются)
Бесплатные обновления при смене защиты всем, кто приобрел софт у меня.
Начало продаж в апреле (ожидание введения новых фильтров), до этого времени собираю заявки на покупку

* Распознавание капчи л2топа через апи антигейта
* Возможность работы через прокси\тор\смену IP (тор и прокси дают низкий процент захода в связи с распространенным использованием, поэтому рекомендуется использовать смену IP)
* Скорость голосования - ~30 секунд на голос (возможно уменьшение до 15 с возможным понижением процента заходящих голосов)
* Использование зарегистрированных аккаунтов л2топа

Стоимость - $700 за копию на один сервер (возможна установка на несколько машин без ограничений)
Перед продажей готов показать тест на любом сервере через демонстрацию экрана в скайпе
Ответ
#2
готовлю к продаже подобный же софт но с ценой 100$, (проверка по серверу лицензий). Ну и на голос будет уходить по 30 сек, хотя можно довести до 15.

ps Кто меньше?)
Ответ
#3
Munhgauzen Написал:готовлю к продаже подобный же софт но с ценой 100$, (проверка по серверу лицензий). Ну и на голос будет уходить по 30 сек, хотя можно довести до 15.

ps Кто меньше?)

Как только начнете продавать дайте знать.
Ответ
#4
Да как бы я тут видел за 100 мультипоточный и до сих пор работающий, зачем покупать у черт знает кого если есть люд которые в этой сфере с самого начала?
Ответ
#5
Munhgauzen Написал:готовлю к продаже подобный же софт но с ценой 100$

Ваша страничка?
L2TOP
[Изображение: IiumJ.gif]
[Изображение: Z.png][Изображение: S.gif]
Ответ
#6
!
Ответ
#7
MaxSUSE Написал:* Скорость голосования - ~30 секунд на голос
2880 голосов в день?
Ответ
#8
перед тем как брать ознакомьтесь с темой http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16379
Ответ
#9
BigSnake Написал:перед тем как брать ознакомьтесь с темой http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=16379
Не переживайте, это не Ваш софт) Как минимум у нас разные ограничения - у меня на сервер, у Вас - на голоса. Хотя каюсь, часть функционала была написана под вдохновением того, что написано у Вас на сайте

Добавлено через 2 минуты
NotSpecified Написал:2. Антигейт давно не лучший вариант. С его закидонами до 5.5 долларов за 1000 капч, выгоды покупателю не будет.

Зачем из под новой учетки публиковать тему с продаежей? Тут таких не любят к сожалению.

Поправлю - работает не только через антигейт, а с использованием его API. Таким образом можно прикрутить любой сервис распознавания, поддерживающий его

А по поводу новой учетки - да я просто особо нигде не светился, но желание продать софт есть. Потому и новая учетка (меня тут правда никто не знает), потому я и готов всячески показать работоспособность софта перед продажей (главное чтобы не сильно себе в минус), готов работать через гаранта. В общем всячески обезопасить и себя и покупателя.

Цену пока понижать не планирую, но возможно она станет ниже, обещать ничего не буду Smile

Добавлено через 5 минут
KamchaT Написал:2880 голосов в день?

На деле, зависит от скорости распознавания. 30 - это максимальное время. В целом без распознавания на голос уходит 2 секунды + 15 секунд на ожидание перехода к оценкам. Через прокси (хорошие) вполне реально 3-4к за час крутить

P.S. интересно, кто мне репы накидал и за что)
Ответ
#10
MaxSUSE Написал:Не переживайте, это не Ваш софт) Как минимум у нас разные ограничения - у меня на сервер, у Вас - на голоса. Хотя каюсь, часть функционала была написана под вдохновением того, что написано у Вас на сайте
да мне ваша продажа без разницы , т.к. я не продаю сейчас софт по л2топу

лучше расскажите местным как вы недавно своего спонсора на interlude2013 красиво хотели кинуть(а может и кинули в итоге)Smile

MaxSUSE Написал:P.S. интересно, кто мне репы накидал и за что)
ага случайно в +кинул а не в -, повезло
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Услуги по рекламе в L2top Demi89 14 5,501 09-30-2023, 10:38 PM
Последний пост: Aezahost
  Накрутка голосов в рейтингах l2top.ru, game100rus.com, la2t.ru, topwow.ru, gatop.ru gmbaks 47 28,301 03-01-2022, 02:24 AM
Последний пост: gmbaks
  Накрутка голосов L2TOP.RU Mmotop 0 1,750 05-04-2021, 01:42 PM
Последний пост: Mmotop
  Голоса в ТОП'е, L2top Slavi4 73 22,874 09-16-2020, 05:16 PM
Последний пост: Slavi4
  [Услуги] L2Ads - Реклама, Оживление форума, комменты в l2top'e L2Ads 0 949 09-10-2020, 02:27 PM
Последний пост: L2Ads
  Услуги накрутки рейтинга в l2top и mmotop BigSnake 47 26,721 09-16-2019, 12:35 PM
Последний пост: BigSnake
  Накрутку голосов на L2Top Toki 1 998 03-10-2016, 01:28 AM
Последний пост: BigSnake
  Куплю накрутку голосов в L2Top w586 0 746 03-05-2016, 11:26 PM
Последний пост: w586
  L2top накрутка голосов Rust 2 1,333 01-12-2016, 02:28 PM
Последний пост: Ivanushka
  Накрутка L2top Sergej 8 2,688 12-26-2015, 07:29 PM
Последний пост: Hett

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)