Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Актуальность WoW
#1
Хотел спросить, насколько актуальна сейчас данная игра?
Если запускать свой сервер, людей тяжело собирать на нем?

Когда-то давно играл, вот думаю может взяться за сервер
Ответ
#2
Сложно будет онлайн собрать, есть несколько крупных проектов на которых все годами играют и новый им не к чему.
Ответ
#3
Working Написал:Сложно будет онлайн собрать, есть несколько крупных проектов на которых все годами играют и новый им не к чему.


оффтоп
Ответ
#4
Jocker1 Написал:Хотел спросить, насколько актуальна сейчас данная игра?
Если запускать свой сервер, людей тяжело собирать на нем?

Когда-то давно играл, вот думаю может взяться за сервер
Все зависит от того, какой сервер Вы реализуете. А актуальность вполне хорошая.
Ответ
#5
Чтобы на вашем сервере играли люди, вам придётся придумать невероятно уникальную фишку сервера. Ибо пока живёт вовциркл, все игроки в большом количестве клали на остальные пиратки.
Ответ
#6
ога Big Grin как плеть угрохали все пошли куда? правильно на вовциркл. там и без того онлайн был не плох, теперь еще больше Big Grin

вообще, после того, что учудили на офе, я думаю будет проще найти себе аудиторию. но, как заметил finfan, нужны "уникальности".
Ответ
#7
Inn04ka Написал:Все зависит от того, какой сервер Вы реализуете. А актуальность вполне хорошая.

Актуальность то может и хорошая НО..... минус этой игры в том что на ЗГ нет хорошего коммунити по этой игре и она не развивается.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#8
простите за небольшое отступление от топика
Ответ
#9
epmak Написал:
простите за небольшое отступление от топика

Как и л2.. только что касается л2\ПВ\АА тут идет движение а по другим играм нет.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#10
это стереотип. все зависит от желания и возможностей. "движение", если я правильно понял, это желания админа + его деньги + хороший программист(ы). Все и всегда зависит от желания. Вон, вспомни видос finfan'a, много вот таких вот кастумов ты видел? если это доделать, при соответствующей рекламе и низких рейтах (имхо) сервер будет интересен. Актуальность любого сервера, на мой взгляд, зависит сугубо от базовых стереотипов vs видения админа + реализации этого видения. Я думаю, при хорошей переделке и в диабло 1 будут играть(олдскул любят и помнят), все зависит от того, что предложат и как это сделают, имхо.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)