Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Многократное нарушение Правил
#1
Доброе утро Уважаемая Администрация!

Раз нет отвечаете в Skype и Icq, пишу здесь.

Скажите на каком основании из правил, был удален пост с оскорблением и матом в мою сторону?

[Изображение: 8uZXW.png]

Из топика:

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=29676

Форумчанин "xolseg" нарушил целых два пункта правил, и бесцеремонно матерился и оскорблял меня!

Нарушение пункта: 3.4!
3. Написание сообщений:
Запрещается написания сообщения с использованием мата.

Нарушение пункта: 3.8!
3. Написание сообщений:
Запрещается оскорбление участников форума независимо от их положения на данном форуме.


За что он остался незамеченным и безнаказанным.

А мне запрещают писать в топике.

Когда как я отвечала по теме, и советовала для начала удалить SpyWare.

Ozzy Написал:Krasavella, если ТС не желает видеть Вас в своей теме, зачем провоцировать его?

Вы мне пишете что я что то провоцировала, это каким образом?

Если на то пошло, то именно форумчанин "xolseg" провоцирует и ставит минусы!

[Изображение: 9MFY4.png]

Когда как с моей стороны, таких провокаций нет.

Так же у нас в "Правилах Форума" - не запрещена провокация и написание сообщений в топиках других участников.

Так же за форумчанином xolseg прослеживается огромнейшее количество мата в сообществе, за что его ни разу не наказали.

Его писанина выглядит до ужаса противно, что делает из сообщества рыночный базар.

Уважаемая Администрация, скажите на милость, так и будет продолжаться или можно уже покинуть сообщество?
[Изображение: Z.png][Изображение: S.gif]
#2
Krasavella Написал:Раз нет отвечаете в Skype и Icq, пишу здесь.
Сейчас вы тоже очень грубо нарушили правила нашего форума.
#3
Кто-то будет наказан, и уж точно не xolseg. :redlol:
#4
Ну во-первых ябеда, бедная мышка в норку накакали.
Свои маты и оскорбления я комментировать не буду, за них я свои карточки и баллы получаю.
[Изображение: 10:07:04_81bc9aad.png]
Что до остального, минусики я могу ставить кому хочу и не скрываюсь за "Анонимностью" как некоторые. Или Вы так переживаете за плюсики, что без них не можете?
Я не русский и меня ваши минусы оскорбляют, это я про "грузинскую речь". [Изображение: 10:00:53_359556f4.png]
Хотя в правилах написано, что никаких оскорблений в плюсах/минусах.

По поводу, того, кто и во что превращает сообщество - это вопрос спорный и это решать не мне, а модераторам и прочему "начальству" в работу которого я не лезу и лезть не собираюсь.

Если Вас что то не устраивает, пишите в ЛС администраторам форума или предлагаете мне подсчитать все Ваши нарушения правил, ну так, в качестве справедливости?
1
#5
Krasavella, мать, ты неправа ничуть не меньше чем холсег. Причём с обеих сторон, и с формальной и чисто с человеческой. И "писанина" твоя тоже не всегда бывает удобочитаемой, и тема эта тоже похожа на вопли торгашки с "рыночного базара".

Смешно и противно одновременно читать твои слова типа
Krasavella Написал:Так же у нас в "Правилах Форума" - не запрещена провокация
и Оззи задал тебе совершенно правильный вопрос: Зачем?
Какие цели ты преследовала, провоцируя мальчика? Какие цели преследуешь создавая эту тему?
Мне не хочется делать никаких скидок на твой пол и возраст, но других слов кроме бабская грызня я для вашего с ним конфликта я подобрать не могу.
Или тебе просто нечем занять себя утром выходного дня?

Резюмируя и повторяясь: Ты не права. Мальчик тоже не прав, но к делу это относится гораздо меньше.
#6
Ув.(ая)(ый) Krasavella,xolseg. Может быть вам стоит всё таки поговорить с скайпе либо в любом другом месте для выяснения ваших отношений. Друг на друга плюётесь и в итоге из этого ничего хорошего не выйдет.
На зг у меня тоже есть люди которые ко мне неравнодушны но они не провоцируют ничего не ставят - и не пишут какой я плахой.
Так что думаю вам стоит всё таки пересмотреть своё отношения друг к другу хотя бы перестать провоцировать друг друга.
[Изображение: d76886402972.jpg]
Тем более вы обое с хорошей репутацией и не стоит её портить из за мелочей.
Так что жду фотографий с ресторана мб даже со свидания а мб что то большее.
Smile
#7
Mangol Написал:Ув.(ая)(ый) Krasavella,xolseg. Может быть вам стоит всё таки поговорить с скайпе либо в любом другом месте для выяснения ваших отношений. Друг на друга плюётесь и в итоге из этого ничего хорошего не выйдет.
На зг у меня тоже есть люди которые ко мне неравнодушны но они не провоцируют ничего не ставят - и не пишут какой я плахой.
Так что думаю вам стоит всё таки пересмотреть своё отношения друг к другу хотя бы перестать провоцировать друг друга.
[Изображение: d76886402972.jpg]
Тем более вы обое с хорошей репутацией и не стоит её портить из за мелочей.
Так что жду фотографий с ресторана мб даже со свидания а мб что то большее.
Да ладно? О чём с ней говорить? Я не кому нечего плохого не сделал. Если человек не компетентен о чём можно с ним разговаривать?
Про отдельные моменты в её посте я промолчу. Big Grin Такие как (я не я и жопа не моя)
Krasavella Написал:Если на то пошло, то именно форумчанин "xolseg" провоцирует и ставит минусы!
[Изображение: 9MFY4.png]
Когда как с моей стороны, таких провокаций нет.


Как я уже писал, она походу запала на меня( Ни как не могу отделаться от неё, даже в своих темах.

Только не надо писать она девочка/девушка/женщина, мне на это плевать, по крайне мере в интернете.
1
#8
#9
Smile
#10
офф


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  15 правил написания качественного кода Newble 31 5,909 04-19-2016, 12:20 PM
Последний пост: epmak
  Почему цензоры не знают правил форума? Krasavella 26 5,295 05-05-2013, 02:57 PM
Последний пост: MrShyr
  За что нарушение? joyman 38 4,241 09-30-2012, 08:27 AM
Последний пост: itcry
  Нарушение. Обратите внимание! Gambit_J 31 5,635 03-07-2012, 07:56 PM
Последний пост: Devilop
  Нарушение. HuKoJIaC 2 2,296 11-21-2009, 03:14 PM
Последний пост: Perfecto

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)