Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клиент для PW
#1
Решил создать свой собственный сервер PW, пока только на локалку. Прочитав нужную информацию понял, что это не так уж сложно. Но вопросы все таки есть. Сервер сам еще не устанавливал, но все же. В видео-гайде показывали, что некоторые серверные файлы впихивали с заменой в мейловский клиент, но беда, мейловцы полным ходом переходят на Игровой центр (не знаю, почему они его так любят). Ставить хочу версию 1.4.4.
Я так понимаю, что можно скачать клиент этой версии и заменить необходимые мне файлы?
Ответ
#2
нет, в текущем мэйл клиенте другой models.pck, так что нужно искать версию постарее, что-то около 117
Ответ
#3
asura013 Написал:нет, в текущем мэйл клиенте другой models.pck, так что нужно искать версию постарее, что-то около 117

Да я уже знаю, что мейловский не подойдет. То есть, как я понимаю, можно скачать клиент PW версии 117, заменить файлы и он будет функционировать?
Ответ
#4
Angel_5665 Написал:Да я уже знаю, что мейловский не подойдет. То есть, как я понимаю, можно скачать клиент PW версии 117, заменить файлы и он будет функционировать?

Смотря какие файлы заменить
Ответ
#5
Angel_5665 Написал:Да я уже знаю, что мейловский не подойдет. То есть, как я понимаю, можно скачать клиент PW версии 117, заменить файлы и он будет функционировать?
поищи по форуму какую точно надо версию, я не помню уже, толи 117 толи 113
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Обновите клиент Epson 14 3,748 06-05-2012, 12:59 PM
Последний пост: IIARTEMII

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)