Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вёрстка.
#1
Занимаюсь вёрсткой, делаю в кратчайшие сроки.
Раньше когда учился только делал людям бесплатно вёрстку людям очень нравилось, сейчас наступили времена, когда пора зарабатывать на своих знаниях.

Связаться со мной вы можете двумя способами :

1. E-mail - life.game2013@yandex.ru
2. ICQ - 694422219

P.S дабы показать свою профессиональность, первым 10 пользователям(zone-game), которые напишут мне в аську или на e-mail я сделаю 70% скидки.

Мои работы(как и просили все):
1. http://la2-best.ru/ (человек просил всё сделать, я ему сделал бесплатно, вот что получилось)
Ответ
#2
LifeVerst Написал:пора зарабатывать на своих знаниях.

Раз вы так цените свои знания, может покажите 1-2 примера работ? Очень интересно. Smile

Добавлено через 3 минуты
LifeVerst Написал:P.S дабы показать свою профессиональность, первым 10 пользователям(zone-game), которые напишут мне в аську или на e-mail я сделаю 70% скидки.
Может лучше было бы сказать "за отсутствием репутации?"? Wink
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#3
Skyline Написал:Раз вы так цените свои знания, может покажите 1-2 примера работ? Очень интересно. Smile

Добавлено через 3 минуты

Может лучше было бы сказать "за отсутствием репутации?"? Wink

Под рукой счас ничего нет, позже последний клиент, которуму делал(бесплатно) он счас всё настраивает, как всё будет настроен я обязательно сюда его выложу.

Да второй ваш пост был прямо в яблочко.
Ответ
#4
На WP верстаете?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#5
[STIGMATED];315798 Написал:На WP верстаете?

Да сделаем, можно посмотреть дизайн в ЛС, что бы я вам точно ответил, в моих силах или нет.
Ответ
#6
LifeVerst Написал:Да сделаем, можно посмотреть дизайн в ЛС, что бы я вам точно ответил, в моих силах или нет.

Буду иметь ввиду. Так как WP сейчас популярен и заказчики частенько заказывают вёрстку под него.
Спасибо за ответ.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#7
[STIGMATED];315802 Написал:Буду иметь ввиду. Так как WP сейчас популярен и заказчики частенько заказывают вёрстку под него.
Спасибо за ответ.

Не за что, если возникнут какие либо вопросы пишите здесь, ну или добавьте меня в icq для удобства.
Ответ
#8
LifeVerst Написал:Под рукой счас ничего нет, позже последний клиент, которуму делал(бесплатно) он счас всё настраивает, как всё будет настроен я обязательно сюда его выложу.

Будем ждать. Wink
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#9
Skyline Написал:Будем ждать. Wink
Как только сделают полностью сайт, я обновлю первый пост, так же скину вам ссылку в ЛС, а то я сижу и вижу, как вам не терпится, "опустить" меня в глазах форумчан и моих потенциальных клиентов.
Ответ
#10
LifeVerst Написал:Как только сделают полностью сайт, я обновлю первый пост, так же скину вам ссылку в ЛС, а то я сижу и вижу, как вам не терпится, "опустить" меня в глазах форумчан и моих потенциальных клиентов.
//delete...
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Создание сайта, дизайн, верстка, натяжка Kenrix 12 9,184 12-22-2023, 10:08 PM
Последний пост: osazonov
  Верстка на Asp.net mvc LightFusionMain 0 802 05-05-2020, 04:49 PM
Последний пост: LightFusionMain
  Вкусная верстка Asmodiel 33 12,957 05-14-2018, 08:09 PM
Последний пост: Asmodiel
  Верстка Atanvar 0 828 12-05-2016, 07:00 PM
Последний пост: Atanvar
  Верстка, правка, доработка шаблонов html phanerontopcode 1 1,093 10-15-2016, 12:29 AM
Последний пост: Anikey
  Верстка и PHP Andis 7 7,579 09-23-2016, 04:03 PM
Последний пост: n1xen
  Vesper-studio. Дизайн сайтов, верстка и графика. ParadiseDay 7 4,401 08-25-2016, 04:02 PM
Последний пост: DPMode
  Услуги верстальщика. Верстка html phanerontopcode 0 869 05-29-2016, 02:34 PM
Последний пост: phanerontopcode
  [improvedev] Верстка сайтов и форумов improved 1 1,826 04-15-2016, 02:54 PM
Последний пост: Dink
  Начинающая верстка. Asmodiel 30 8,917 04-05-2016, 07:16 PM
Последний пост: Skittles

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)