Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возможность захода несколькими чарами с 1го аккаунта одновременно.
#1
Кто слышал о таком счастье на сервере, как прикрутить такую фичу, или кто что знает об этом.

Видел 1 раз такое, тобиш на аккаунте есть к примеру 2 чара и ними можно одновременно быть в игре. Поделитесь кто, чем может, потому что всемогучий гугл об этом ничего незнает.
Ответ
#2
А как можно играть двумя чарами, сразу ? окна переключать :redlol:
Ответ
#3
Смешно, согласен. Однако видел реализацию сего дела, вы ведь не РуОФФ и не lineage.com ведёте. Меня не интересует, если хочется человеку иметь в 2 окна 2х чаров на одном и том же аккаунте - почему бы и нет. Есть у кого умные мысли или всё будут дальше умничать.
Буду благодарен хотябы за "пните куда копать" =)


P.S. помню было время заводил по 9 чаров, чтоб на фулбафе и по рб ходить. Ничего в этом плохого не вижу, можно ведь ограничить до 2х чаров с 1 hwid Wink
Ответ
#4
Прикрутить, ахаха))
Тут вам надо алмазные стержни вставлять, при помощи знающего человека

1. переписать систему авторизации игрока через login<>server, на стадии попытки входа на сервер
2. при выводе списка чаров на аккаунте - игнорировать уже "онлайнового" игрока, тоже, за собой требует перепись ароматнейшего кода
Ответ
#5
Ну я был бы признателен за любую помощь, кто-то вообще пытался реализовать подобное? На данный момент понимаю, что у меня стоит проверка на ГС, на логине входит нормально, однако как только происходит коннект на гейм в аккаунт, второе окно тупо закрывается.
Ответ
#6
Scream Написал:Ну я был бы признателен за любую помощь, кто-то вообще пытался реализовать подобное? На данный момент понимаю, что у меня стоит проверка на ГС, на логине входит нормально, однако как только происходит коннект на гейм в аккаунт, второе окно тупо закрывается.
парой строк кода тут не отделаешся...
тратить время непонятно на кого и за бесплатно - мало кто захочет...
Ответ
#7
Вам необходимо сделать дисконнект, если выбрать того же персонажа, который уже загружен....
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#8
Zubastic, Да нет, к примеру есть 3 чара на аккаунте, и нужно завести всех 3х, но чтоб не дисконнектило при заходе на аккаунт. Тобиш получится что общим будет только аккаунт. Это снизит количество аккаунтов к минимуму, потому что не будут создаваться 100500 аккаунтов с баферами или трейдерами и т.д. Подозреваю, что реализация будет происходить на логин-сервере, не затрагивая гейм.
Ответ
#9
Scream Написал:Zubastic, Да нет, к примеру есть 3 чара на аккаунте, и нужно завести всех 3х, но чтоб не дисконнектило при заходе на аккаунт. Тобиш получится что общим будет только аккаунт. Это снизит количество аккаунтов к минимуму, потому что не будут создаваться 100500 аккаунтов с баферами или трейдерами и т.д. Подозреваю, что реализация будет происходить на логин-сервере, не затрагивая гейм.

Вы не поняли зубастика. Он имел ввиду, чтобы на одном аккаунте 2+ раза на одного чара зайти нельзя было. Вдумывайтесь в сообщения.
Ответ
#10
Да это понятно и так, такая проверка есть уже при входе на ГС. А меня интересует ЛОГИН, в нём кроется разгадка. Весь вопрос в том, чтоб можно было использовать аккаунт по максимуму а не плодить их в базе. Кажется когда-то видел подобную реализацию на L2Emu, однако никто ничего по этому поводу тут не ответил. =(
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Есть ли возможность зайти на сервер L2INTERLUDE skount 14 3,285 10-02-2013, 06:32 AM
Последний пост: skount
  Ищу человека для покупки спонсорского аккаунта у inproject aleksey1987 0 1,382 02-23-2012, 03:34 PM
Последний пост: aleksey1987
  Регистрация аккаунта на ПТС сервере Bbang 0 1,629 01-26-2012, 09:18 PM
Последний пост: Bbang
  Проблема с авто регистрацией аккаунта VITa 18 3,359 12-14-2011, 06:57 PM
Последний пост: VITa
  создание аккаунта на птс сервере DeRoyal 3 5,815 12-04-2011, 12:55 PM
Последний пост: RaRus
  ПК-Итем (Возможность получения итема за убийство в ПК) Aristocrat 0 1,854 11-11-2009, 06:34 AM
Последний пост: Aristocrat

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)