Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как можно организовать e-mail уведомление для игроков?
#1
Уважаемые форумчане.

Возникла потребность проинформировать игроков, которые зарегистрировались на ОБТ, об его окончании и напомнить дату старта.

База небольшая, около 500 адресов, но подобные задачи раньше никогда не решал.
Уточняю, это не спам, а именно информирование уже зареганых игроков.

Можете посоветовать варианты решения этого вопроса, с учетом, что передавать эти данные третьим лицам, я не считаю возможным. Т.е варианты нанять кого-то или воспользоваться сервисами массовой рассылки - отпадают.

Заранее спасибо, за любую полезную информацию.
Ответ
#2
как пример скачать программу для рассылки.
Ответ
#3
Литион;354571 Написал:как пример скачать программу для рассылки.
Насколько я знаю, они все работают через какие-либо сервисы сторонние, либо используют SMTP сервера крупных почтовых сервисов?
Если я буду использовать их для рассылки, я могу улететь в спам базу? Ведь по-логике, мои действия не будут отличатся от обычной спам-рассылки, как то: похожий текст писем, частота рассылки, количество получателей?
Ответ
#4
вариант простой - у вас к домену наверняка можно подцепить почтовый сервер (крупные хостеры обычно сразу при покупке у них домена такое делают, у некоторых как услуга) а потом банальный скрипт на том же php(я пользовал и на своем домене и подключался к мейлу через пыху), единственное, что порциями придется делать рассылку, количество точное сейчас не помню, что за раз пропускает сервер.

Или программы для рассылки, подключаются они к любому серверу почтовому: хоть к мейлу хоть к рамблеру (с гуглом не пробовал) и преспокойно идет рассылка.

по поводу спама - все зависит от того, как составить письмо и тему
Ответ
#5
Всем спасибо, нашел скрипт, который отсылает мыла с сайта, используя php.
Тему можно прикрыть)
Ответ
#6
на будущее можете использовать MailChimp
Или Mandrill

Можно вести статистику сколько человек открыли письма и так далее))
Ответ
#7
Aristocrat Написал:Всем спасибо, нашел скрипт, который отсылает мыла с сайта, используя php.
Тему можно прикрыть)

скоро попадет в спам все что отправляется с этого ип адреса.

http://aws.amazon.com/ses/ дешевле не найти =)
Ответ
#8
http://www.unisender.com/ru/ я этим пользуюсь, доволен как слон, в день до 10к отправлял
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#9
Спасибо. Сел изучать.
Ответ
#10
GOODPower Написал:http://www.unisender.com/ru/ я этим пользуюсь, доволен как слон, в день до 10к отправлял

размер базы ? как доказывали что базы ваши ?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Универсальный LineAge апдейтер и коммьюнити игроков L2 Twinker 17 4,229 07-17-2017, 12:55 AM
Последний пост: Hack
  Можно ли попробовать добавить игру в стим hoske 3 1,730 05-02-2017, 01:27 PM
Последний пост: Emperor
  Базы e-mail игроков в Lineage II kasperok 23 9,400 10-22-2016, 06:36 PM
Последний пост: xxxBMWxxx
  Шок! Пиратки закрывают по петициям игроков moveton 20 4,830 07-20-2016, 11:04 AM
Последний пост: Insider_ua
  Эксперимент: Можно ли при минимуме вложений в сервер, заработать в 10 раз больше? BlackPR 6 1,902 03-15-2015, 06:57 PM
Последний пост: BlackPR
  Где можно найти еще работу по интернету? OneThunder 8 2,381 09-28-2014, 12:05 AM
Последний пост: Leonardo.od1
  База аккаунтов mail.ru ALF. 7 2,545 09-09-2014, 05:29 PM
Последний пост: TAG
  Переодическое Уведомление D-Sub На Мониторе SoFace 4 1,705 03-28-2014, 05:01 PM
Последний пост: SoFace
  windows phone - можно ли... Dementor 11 2,191 01-28-2014, 10:10 PM
Последний пост: Dementor
  Черный список игроков. Aristocrat 49 8,238 01-18-2014, 11:46 PM
Последний пост: Lihoy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)