Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с геодатой
#1
Нужен специалист по геодате. О цене договоримся приватно. На данный момент хочется поправить геодату в 1 месте. Возле одной горы можно прыгать из воды и перелетать её. Сам не стал разбираться, по причине сильной загруженности.

Если у человека хорошие знания по PTS, готов работать постоянно над фиксом мелких и средних недочётов.

Заранее спасибо, кто откликнется.
Ответ
#2
!
Ответ
#3
Извиняюсь промахнулся темой. Усталость сказывается. Хотел написать в раздел по геодате.
Подробнее не стал писать. Потому, что завесит от того как договоримся.
Именно за этот фикс с геодатой где то 10-20$ рассчитывал.
Не хотел сюда выкладывать свои сервера и т.д. В приват думал обсудить.
Ответ
#4
Deamond Написал:Если у человека хорошие знания по PTS, готов работать постоянно над фиксом мелких и средних недочётов.



Можно узнать , на чьих исходах ПТСа вы работаете ? или вопрос про геодату птс ?)
Ответ
#5
Сборка ? 10-20$ это не серьёзно )))
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#6
gorodetskiy Написал:Сборка ? 10-20$ это не серьёзно )))

Вампир сборка. Речь идёт о заплатке в геодате в 1 месте. Типо стену сделать. Ну я не знаю цен. Можно обсудить.
Ответ
#7
Нормальная цена за правку косяка на 1й карте, тем более не новых хроник, так что не парьтесь.
10-15$ за "нарисовать" стенку там где нужно норма, у понимающего человека времени уйдет на заплатку такого вида совсем немного, а так вам советую даже не тратиться, а просто прочесть мануал по работе с HDGeditoro'm и самому нарисовать стенку, там ничего сложного нет, главное выбрать верный слой и выставить Z ну и на том месте где нужна стена выбираете правильный НОД и с зажатым Ctrl рисуете мышкой стенку.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#8
darkevil Написал:Нормальная цена за правку косяка на 1й карте, тем более не новых хроник, так что не парьтесь.
10-15$ за "нарисовать" стенку там где нужно норма, у понимающего человека времени уйдет на заплатку такого вида совсем немного, а так вам советую даже не тратиться, а просто прочесть мануал по работе с HDGeditoro'm и самому нарисовать стенку, там ничего сложного нет, главное выбрать верный слой и выставить Z ну и на том месте где нужна стена выбираете правильный НОД и с зажатым Ctrl рисуете мышкой стенку.

Спасибо за совет. Но хочется найти человека с опытом по геодате. Так как есть ещё другие проблемы мелкие. Так как сервер с живым онлайном, не хочу даже малейшего риска.
Ответ
#9
Deamond Написал:Спасибо за совет. Но хочется найти человека с опытом по геодате. Так как есть ещё другие проблемы мелкие. Так как сервер с живым онлайном, не хочу даже малейшего риска.

Рисков нет никаких, тут два варианта.
1. Работает
2. Не работает

Если на стенку игрокам будет параллельно и они продолжат там прыгать то вас не спасут никакого рода заплатки в гео, вариантом будет только отдать карту тем кто умеет работать с картами и добавить там где прыгают невидимую "стену" или какое-то препятствие и после этого сбилдить заново карту.

P.S. За то время что мы тут обсуждаем вы бы уже прочли мануал из 20 строчек ушло бы на все про все минут 10 и сами бы сделали заплатку, благо там ни с чем заморачиваться не нужно, Import, дорисовываем ноды, Export. Все.
Как документ Word,a отредактировать Smile
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#10
Извиняюсь, что врываюсь в тему, но мне даже стало интересно в каком квадрате у вас проблемы, решение которых нету в гугле до сих пор. Даже не смотря на то, что работа идет с птс.
1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Проблема с эвентом Lykash 0 802 06-29-2012, 02:17 AM
Последний пост: Lykash

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)