Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[]Sven
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане, дело было давно, но вот только сейчас руки дошли написать. Вот моя история. В ноябре 2013 года, мы договорились с ребятами об инвестировании проекта, я выступал в роли КМ. Ну знаете работа с кланами, комьюнити и все такое. Немного позже наткнулись на тему Свена, где он искал инвесторов. Созвонились пообщались, все устроило, вроде репутация у человека есть - значит можно работать. Оказалось нет. Вообщем созвонились, обсудили условия, все устроило. Начали работать. Зря. Форум с сайтом поднимались почти неделю. Опускаем тот факт что шаблон стоял на wonderplay, фиг с ним вроде не такой заюзаный, НО сайт с форумом поднимался неделю, а про обт вообще постоянные отмазы.



некоторые сообщения удалены т.к не несут смысловой нагрузки и являются компроматом на некоторых личностей

с 4.12 по 11.12 на рекламу было потрачено 110 тысяч рублей + 25 тысяч перевод свену., Ну то ладно. Больше обидно за игроков, в их глазах оказался пи***ом (ку ММ3, вангую линк на тему)

Вообщем категорически не советую работать с эти человеком, не держит свое слово, подставит в самую трудную минуту.

Отдельную благодарность выражаю:
[ADM]Ranive - Спасибо за советы, потраченное время и за поддержку.
BlackPR - Спасибо за потраченное время, за помощь в разрулении ситуевины.
l2off.info - Спасибо Клаусу за потраченное время.
l2on.net - Спасибо, за то, что вошли в положение.
l2op.ru - Спасибо за понимание ситуации.

Вот что я узнаю от Леши ( BlackPR)

збс чо

А это l2off.info

поворот
Хер с ними с 25к, пусть удавится Smile Жаль тех денег которые ушли на рекламу, впустоту)

В итоге, мы не хотели обманывать игроков (ММ3 где же ты?), ведь анонс был о ПТС, хотя были мысли запустится на яве. Для тех кто не в курсе проект Arven.su
#2
tima22 Написал:ММ3 где же ты?
причём тут я вообще? этож ваши тёрки со свеном, я тут никаким боком.
#3
Я даже не удивлен... :confused:
[Изображение: 1852855861.png]
#4
Тут все намного интереснее. Здесь перед нами встает вечный вопрос: облапошить игроков и заработать или же быть честными и умереть?
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
#5
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#6
Сколько времени то прошло) Тима как поживаете?) Есть что интересное?) Давно не пишешь)
#7
BlackPR Написал:Сколько времени то прошло) Тима как поживаете?) Есть что интересное?) Давно не пишешь)

Хорошо, готовим новый проект Smile Есть одна задумка, сегодня вечером отпишу Smile
#8
tima22 - на ЗГ как копнешь, так кидал, невменяемых, врунов и прочей гадости масса - и все Герои и с репутацией. Я только 2-х таких клоунов вычислил.
#9
ReanimatoR Написал:ах вот кто мой шаб срипал, поганцы! записал вас в свой блокнот хе-хе))

Так то PSD, никаких рипов)
#10
Сам лично наблюдал за этим всем и слышал все из первых уст.
Товарищу Sven нет места на форуме(мое мнение)


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)