Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Auri проэкты с 0.
#1
Начем с малого. Нашел я данного человека через этот форум, пообщался с ним, договорились о закупке оборудования через него, у штормов.
Закал я 32гб, выделеный сервер. После проверил хар-ку машины, а оказалось что стоит его бесплатная вдс-1 на 8гб. Он начал отмазываться что напутали штормы. В итоге перевел тариф на 24гб.
Дальше рассписывать нету времени, и УВАЖАЕМЫЕ модераторы данного ресурса, у меня нет времени на болтовню, и выдавать без разбирательства... что тут сказать, далеко пойдете.
[Изображение: 689bb57a240736b016ee84e4ee34a534.png]
[Изображение: 372e18edfef11866b4bcb24348620b48.png]
[Изображение: 8025d3905beef76f3e0cc139b1fe7867.png]
[Изображение: 90ee73b4302c9aa961cd1cb0e613b092.png]
после смены с 8 на 24
[Изображение: 99f713eb7e14bb6a98fbcd24eb707e2f.png]
[Изображение: 1fdb5c1bde1aeb0d87e0b2a5762abd40.png]
Думаю что этого достаточно.
#2
У тебя на скринах ни ников не видно, ни чего-нибудь другого. Думаю этого совсем не достаточно.
Я царь — я раб — я червь — я Бог!
#3
sQula Написал:у меня нет времени на болтовню, и выдавать без разбирательства... что тут сказать, далеко пойдете.

Пускать пердеж по водной глади значит время есть. Привести аргументированные доказательства того, что исполнитель некомпетентен или недобросовестно/некачественно предоставляет услуги времени нет.

Что тут сказать, далеко пойдете.
#4
sQula;393196 Написал:у меня нет времени на болтовню
А у меня нет времени на Вас и, в особенности, вытягивать из Вас информацию клещами. Как созреете - приводите все пруфы.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
#5
Начнем с того что скайп ники уже давно рядом с сообщениями не пишет. Можете у штормов поинтересоваться, или у самого алексея, либо у сссра. я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.
#6
sQula Написал:Начнем с того что скайп ники уже давно рядом с сообщениями не пишет. Можете у штормов поинтересоваться, или у самого алексея, либо у сссра. я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.

Это вы должны интересоваться и предоставлять сюда информацию или я ошибаюсь?))) Черный список же, нее?
А так это хз что.. С каким то человеком общались, а доказательства переводов? А указание информации, за что переведенно, а скрины, что машина не так которая должна быть?

Мде..
1
#7
xolseg Написал:Это вы должны интересоваться и предоставлять сюда информацию или я ошибаюсь?))) Черный список же, нее?
А так это хз что.. С каким то человеком общались, а доказательства переводов? А указание информации, за что переведенно, а скрины, что машина не так которая должна быть?

Мде..

sQula Написал:я не пытаюсь что то доказать, я сказал, что с данным человеком работать не стоит. и привел примеры его работы. а дальше Ваше дело, работать или нет.

Автор сам подписался в том, что его мнение не несет никакой доказательной и смысловой нагрузки, можно расходиться а тему выпиливать. Он "не пытается ничего доказать в разделе, где необходимо доказывать каждое свое слово и высказывание", он просто поболтать сюда залетел.)
#8
ну к примеру можно правой на ник тыкнуть и показать логин скайпа на фоне с перепиской, я думаю этого будет достаточно что бы понять с кем вёлся диалог
#9
Ashtone Grey Написал:Автор сам подписался в том, что его мнение не несет никакой доказательной и смысловой нагрузки, можно расходиться а тему выпиливать. Он "не пытается ничего доказать в разделе, где необходимо доказывать каждое свое слово и высказывание", он просто поболтать сюда залетел.)
За оффтоп в разделе по моему карты дают или я ошибаюсь?
1
#10
xolseg Написал:За оффтоп в разделе по моему карты дают или я ошибаюсь?

И вовсе не оффтоп. Я пытался донести до тебя отношение автора к данной теме в момент её создания. Пока что ни его намерения, ни сама тема не несут никакой смысловой нагрузки, и автор об этом открыто заявил.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Малява на Auri White.Di 53 16,920 10-15-2015, 06:47 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)