Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
замена отображения чара
#1
Здравствуйте гуру, можете помочь мне. я хочу поменять отображение моего персонажа(к примерру хуман мужик) на кого либо другого(к примеру любого моба), что бы это отображение было видно только для меня, на моем клиенте.
спасибо
Ответ
#2
Chargrp.dat
Но что Вы будете делать с экипировкой?
Ответ
#3
Lorn Написал:Chargrp.dat
Но что Вы будете делать с экипировкой?

спасибо за уточнение файлика, не подскажете еще как с ним работать( чем отредактировать)
На счет эквипа хз, думаю можно же отключить отображение как нибудь, это же все будет на уровне клиента, так что не слишком сложно полагаю Smile
Ответ
#4
Настройки в клиенте такого рода будут применяться ко всем игрокам сервера, таким образом, все "хуман мужики" будут в виде моба бегать. Если очистить поля текстур в weapongrp и armorgrp, тогда шмот перестанет отображаться на всех перснажах.

Мне кажется, чтобы изменить отображение только себя, ковырять клиент надо куда глубже, чем просто dat файлы.
Ответ
#5
Полиморф через пакетхак, если не одмин.
Если одмин, то всё куда проще.
Ответ
#6
moveton Написал:Полиморф через пакетхак, если не одмин.
Если одмин, то всё куда проще.
Разве полиморф (//polyself) виден тому, кто его использовал?
Ответ
#7
Lorn Написал:Разве полиморф (//polyself) виден тому, кто его использовал?

После определенных насильственных действий над пакетной частью - да. Но это все ужасно глючит.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#8
Archiel Написал:Настройки в клиенте такого рода будут применяться ко всем игрокам сервера, таким образом, все "хуман мужики" будут в виде моба бегать. Если очистить поля текстур в weapongrp и armorgrp, тогда шмот перестанет отображаться на всех перснажах.

Мне кажется, чтобы изменить отображение только себя, ковырять клиент надо куда глубже, чем просто dat файлы.

об этом я не подумал, все портит(((

Добавлено через 1 минуту
moveton Написал:Полиморф через пакетхак, если не одмин.
Если одмин, то всё куда проще.

на моем сервере(где я играю) навряд ли такое вообще запуститься.Sad

Добавлено через 2 минуты
похоже не побегать мне измененным чаром, думаю откажусь от этой идеи. Спасибо отписавшимся.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Мануал] Редактирование/Замена Splash для Lineage (Все хроники) Four-Art 20 16,587 05-20-2021, 11:02 PM
Последний пост: flopix
  Редактирование интерфейса Interlude, поиск и замена текстуры Vikingist 3 3,432 03-14-2019, 11:24 PM
Последний пост: lFobas
  Замена текстур в клиенте maddd 4 2,443 10-31-2018, 06:03 PM
Последний пост: maddd
  Замена моделей оружия без правки dat файлов BeOS 4 1,493 10-09-2016, 01:29 PM
Последний пост: BeOS
  Замена/подмена значения в клиенте на серверное khativare 11 4,059 08-09-2015, 11:09 PM
Последний пост: DrHolmes
  Замена карты L2J 4 2,033 05-16-2014, 03:03 AM
Последний пост: Rolfer
  Замена начальной картинки и музыки Interlude vokforever 8 4,045 10-16-2013, 11:14 PM
Последний пост: moveton
  Замена локации Сантехник 10 3,277 08-18-2013, 10:20 AM
Последний пост: Сантехник
  Цена отображения итем в банк Masone 3 1,601 07-13-2013, 10:07 PM
Последний пост: Masone
  Выкидует перед созданием чара nelson 5 1,926 02-05-2013, 07:11 PM
Последний пост: Gaikotsu

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)