Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dragon Oath - Клятва Дракона (РУофф) - ЗБТ
#1
На сегодняшний день Клятву Драконов можно по праву называть одной из наиболее ожидаемых MMORPG за последние несколько лет.Участвуй в ЗБТ и получи бонусы!

Для получения ключа перейдите по ссылке и оставьте свой емейл. Вопросы можно задавать в теме либо в группе игры!

Основной сайт на стадии доработки !
Ответ
#2
Извините, но возник вопрос, а почему она наиболее ожидаемая?
Ответ
#3
Сайт наиболее ожидаемой игры стоит на timeweb, в группе самой ожидаемой игры 174 участника. Графика в самой ожидаемой игре "Верните мне мой 2006"

Может быть она ожидаемая только для Вас?
Ответ
#4
pieliedie, ну ТС видимо в деле.
Ответ
#5
Что-то мне подсказывает что этот ру-офф взят с шары на рз или еще где, а сам проект уже мертвый Smile
Ответ
#6
NCage Написал:Что-то мне подсказывает что этот ру-офф взят с шары на рз или еще где, а сам проект уже мертвый Smile

Нарыли файлы, решили "замутить" свой ру-офф с блекджеком и донатом.
Ответ
#7
[Изображение: 9182480.jpg]
Сайт мега ожидаемой игры! Lol
сайт на разных языках, рипнутый от куда то.... Да же вывод новостей не настроен... самое элементарное. И работает 2 ссылки!
Ожиданней игру я не ждал вообще!
[Изображение: output_WPfr5_G.gif]
Ответ
#8
Всю жизнь ждал! Обнял бы ТС-а и плакал!
Ответ
#9
Skittles Написал:[Изображение: 9182480.jpg]
Сайт мега ожидаемой игры! Lol
сайт на разных языках, рипнутый от куда то.... Да же вывод новостей не настроен... самое элементарное. И работает 2 ссылки!
Ожиданней игру я не ждал вообще!

Основной сайт на стадии доработки !
Ответ
#10
mmoPR Написал:На сегодняшний день Клятву Драконов можно по праву называть одной из наиболее ожидаемых MMORPG за последние несколько лет.Участвуй в ЗБТ и получи бонусы!

Для получения ключа перейдите по ссылке и оставьте свой емейл. Вопросы можно задавать в теме либо в группе игры!

Основной сайт на стадии доработки !
Это пипец, однозначно никто это не ждет. На данный момент лучше бы туда никто не заходил.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Dragon's Prophet Gitty32 0 1,944 11-18-2019, 09:13 PM
Последний пост: Gitty32
  Dragon Nest - разрабы есть? gotoffer 4 3,156 11-13-2014, 04:43 PM
Последний пост: gotoffer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)