Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стабильная сборка 3.1.3 by Antip
#1
Информация о сборке:

*Серия: Normal
*Порядковый номер: 4
*Версия клиента: 3.1.3
*Ядро: M8111(Compilied with MVS 2008)
*Основная база: YTDB 498
*Фикс-пак: might r10(New!)
*Сайт отсутсвует
*Скрипты: Hensei 1.1.1 for 3.1.3
*RuDB r32 for MaNGOS
*Новые патчи под 3.1.3(New!)
*В ядро включены экслюзивные патчи
*Отличная стабильность
*Ульдуар полностью открыт и работает
*Новые предметы, квесты, скрипты работают
http://letitbit.net/download/2330.2e0248...d.rar.html
Ответ
#2
По подробней можно ? Стабильность процентная хотябы , какие карты нужны , собирал ли сам и т.д. !!!
Ответ
#3
а она русская ??
Ответ
#4
JanusLee Написал:По подробней можно ? Стабильность процентная хотябы , какие карты нужны , собирал ли сам и т.д. !!!

Если бы ты внимательнее прочитал название темы, то вопросов кто собирал не возникло бы (сам тоже могу, но пока дел без того много чтоб самому ваять), а уж про извлечение карт ваще тупой вопрос XD

Аптайм сборки больше двух дней, вылазиют ошибки но они не критические, у меня все ставилось на ура, есть проблема с сайтом, но думаю эт не столь важно, ибо всегда можно заменить

errov Написал:а она русская ??
errov ты видимо читать не умеешь "RuDB r32 for MaNGOS" или не знаешь что это такое
Ответ
#5
она не робит плиз залей на тругоф обменник
Ответ
#6
Tecktonik, совет: пользуйся сборкой kiberka или Jate'a, т.к. по моему мнению, они проверенные
Ответ
#7
PuShKinG стояла сбока от Джейта 3.1.3 норм мне понравилась! Мелкие баги не проверял не успел,но хотелось побывать в Ульдаре,а он не робит... Вот и подумал сменить.прислушаюсь к вашему совету.Спасибо, и в письменном виде и в Кнопочном)))
Ответ
#8
PuShKinG Написал:Tecktonik, совет: пользуйся сборкой kiberka или Jate'a, т.к. по моему мнению, они проверенные

А по-моему лучшие ! Да и вообще грубиян какой то Leshii , скачал откуда то и с понтом он делал ! И вообще тут 2-е сборки должно быть , остальных гнать на Мангос !!! :jack:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лучшая сборка WOW Ihgap 7 7,690 11-26-2015, 11:23 PM
Последний пост: tarasoff
  стабильная зборка 3.0.9 Devilop 2 2,953 03-30-2010, 02:58 PM
Последний пост: Devilop
  а ето фан сборка? ZG-Team_Rev.8737??? kassdffas 5 2,300 01-13-2010, 06:45 PM
Последний пост: Perfecto
  Какая самая лучшая сборка? Lilon 11 6,091 09-22-2008, 12:18 PM
Последний пост: Lobzik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)