Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите разобраться с проблемкой
#1
Наткнулся вот не так давно на сервер+клиент данной игры и решил запустить его для локальной сети. Проблема возникла с подключением других игроков. Я могу подключиться к серверу только когда он стоит на 127.0.0.1 но при переводе его на свой ip адресс клиент у меня на ПК тоже не видит серврер. Но в обоих случаях другие игроки не могут приконнектиться к серверу. Помогите пожалуйста разобраться.
Ответ
#2
KoToWeD, Роутер? или Модем?
мб сервер сырой, хотя они все паблики оффлай.
Ответ
#3
Awiion Написал:KoToWeD, Роутер? или Модем?
мб сервер сырой, хотя они все паблики оффлай.

Сервер для локальной сети. На сколько понимаю для локальной сети нет необъодимости открывать дополнительно порты? Просто не понятно с клиентом, он игнорирует любые изменения "запускатора" (.bat-файла) а в остальном то сервер работает вполне нормально. Сколько ковырялся в нем так пока и не понял почему не получается коннектить клиент к серверу
Ответ
#4
KoToWeD, значит клиент игры не подходит.
Ответ
#5
Awiion Написал:KoToWeD, значит клиент игры не подходит.

Да в том то и дело... Когда сервер стоит на 127.0.0.1 то я могу подключиться, зайти и играть, но другие игроки не видят сервер. вся соль в том что нам нужно поставить на мой ip адресс, что бы другие игроки могли подключаться ко мне

Добавлено через 11 минут
у нас локальная сеть не ПК-ПК а городская локальная сеть. Просто если поставить на 127.0.0.1 другие игроки не смогут коннектиться, только я смогу зайти и играть, а если ставить сервер на мой ip адресс, то ни я ни другие игроки не видят сервер. Про батник вообще молчу... странннее батника еще не видел...
Ответ
#6
KoToWeD, Еще раз спрошу, у тебя модем? или Роутер?

Если модем, напиши яндекс мой айпи.
Если роутер, то DHCP-сервер IPv4:.

Вообще я склоняюсь к тому, что паблик сервера не умеют так работать.
Ибо они только по сетевой игры (lan), установи хамачи, в нем пропиши коннектор.
Ответ
#7
Awiion Написал:KoToWeD, Еще раз спрошу, у тебя модем? или Роутер?

Если модем, напиши яндекс мой айпи.
Если роутер, то DHCP-сервер IPv4:.

Вообще я склоняюсь к тому, что паблик сервера не умеют так работать.
Ибо они только по сетевой игры (lan), установи хамачи, в нем пропиши коннектор.
Паблик сервера отлично работают вне локалхостаSmile
По крайне мере большинство серверов из паблика..
Ответ
#8
уточняю, живу в Сусумане, у нас в городе своя закрытая локальная сеть, у меня нет ни модема ни роутера сейчас, подключение идет к локальной сети города, все сервера которые я когла либо ставил (AION, Lineage II, Arma2mod, Arma3mod) стоят на моем ip. Если перекидывать их на локалхост то другие игроки не видят сервер. Так вот теперь о главном. Point Plank у меня сервер запускается и работает корректно и на локалхосте и на моем ip, но в последнем случае обычно игроки спокойно подключались к моему серверу, нов случае с Point Blank они даже сервер не могут увидеть. Тема настолько сырая еще как я понимаю?
Ответ
#9
KoToWeD;417298 Написал:Тема настолько сырая еще как я понимаю?
Почти всё, что есть в шаре, мало пригодно и в основном только для игры с ботами.
Ответ
#10
KoToWeD, Почему бы вам, не обратиться, тем разработчиком Emu
Наверняка там есть Копирайт kappa
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Помогите с клиентом slawa560 1 1,524 06-12-2019, 01:34 PM
Последний пост: zOne62
  Помогите slawa560 3 1,372 08-01-2017, 09:24 PM
Последний пост: Alter53
  Помогите юзаю исходник PBCross но есть такая вот фигня больше 16 игроков не пустит slawa560 3 1,625 07-24-2017, 02:53 AM
Последний пост: TomCodder
  Помогите пожалуйста slawa560 3 1,436 08-01-2016, 07:19 AM
Последний пост: Sojang
  Помогите сделать upd 3 slawa560 12 7,298 07-13-2016, 08:02 PM
Последний пост: Awiion
  Помогите мне с раундами slawa560 24 3,584 06-17-2016, 08:32 PM
Последний пост: crayonnet
  пОМОГИТЕ С УПД 3 slawa560 4 1,651 06-15-2016, 11:32 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  помогите с бомбой slawa560 2 1,133 05-25-2016, 12:12 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Помогите с комнатами при входе игрока вылетает клиент slawa560 2 1,244 05-23-2016, 06:38 PM
Последний пост: slawa560

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)