Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой опыт установки серверов wow
#1
Доброго времени суток, форумчане!

Установка серверов wow это моё небольшое хобби, так же как и простенькое html. Smile И вот я решил, что мне есть что рассказать людям и сделал маленький статичный сайт в котором попытался наиболее понятно рассказать:
  • как установить сервера wow на Windows и Linux (тут)
  • как решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при установке (тут)
  • и немного скриптов для создания регистрации, проверки онлайна и т.д. на Вашем сайте (тут)


Хочу отдельно отметить, что я не делаю это ради материальной выгоды. Я не размещаю никакой рекламы, ссылок или чего-то другого. Я просто хочу поделиться с Вами своими знаниями и попытался сделать это как можно лучше.

На этом всё. Большое спасибо за уделённое время и всем удачи!
Ответ
#2
А не подскажешь в чем ошибка?
Делал по твоему мануалу, но при запуске сервера авторизации оно просто схлопывается. Т.е. ни ошибок не видно, ни отчет прочесть где он там обламывается. Та же байда и с ГС.
Ответ
#3
Orsival Написал:А не подскажешь в чем ошибка?
Делал по твоему мануалу, но при запуске сервера авторизации оно просто схлопывается. Т.е. ни ошибок не видно, ни отчет прочесть где он там обламывается. Та же байда и с ГС.

Во всём виноват вакуум гранита науки :redlol:
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#4
Kampina Написал:Во всём виноват вакуум гранита науки :redlol:

Мастер констатации фактов? Если бы я знал ответ, разве я задал бы вопрос? Может по теме попытаешься дать ответ или хоть наводку куда смотреть?
Ответ
#5
Остановил окно, пишет что не коннектится к мускулу.
Но это бред, т.к. навикат спокойно коннектится. Было подозрение на конфиги, везде выставлен 127.0.0.1, т.е. адрес верен, пассы тоже. где еще может быть зарыт косяк?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)