Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предлагаю работу по Java Коду ла2
#1
Предлагаю работу по java коду сервера ла2.
Оплата 9$/час.
Перевод сразу на вашу карту (любая сума).

Нужно фиксить пару ошибок и написать дополнения к серверу ( ивенты и другие фишки).

Мой скайп viorel4321
Ответ
#2
Профи берут не менее 15уе в час, можно дешевле найти, но обойдётся дороже...
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#3
В 2078 году платить за час это такое себе. Может он 57 минут в носу ковырять будет, а 3 минуты дела делать.
Ответ
#4
Valent Написал:В 2078 году платить за час это такое себе. Может он 57 минут в носу ковырять будет, а 3 минуты дела делать.

Оплата за исполнения ТЗ измеряется какое количество времени понадобится затратить. Из этого рассчитывается оплата, а не за то сколько кодер просидел на опе.

Поэтому намного выгоднее нанять профи-кодера за 15уе, чем кормить так-себе кодера месяцами.
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#5
Я искренни соболезную парню который взялся работать с этим абсолютно не адекватным человеком. Если кому интересно - могу выложить переписку, очень так не хило влетевший в косяк темечком.

123

Это только часть, там парень отбитый наглухо.
Ответ
#6
Нужно фиксить ошибки в сборке Essence. Оплата 9 $ в час или договоримся о цене для каждой задачи.
Оплата любой сумы переводом через western union на карту или через пайпал.
Вот исходный код шаровой версии Essence которую нужно кодить: ССылка или же через теам вивер в мой исходный код. Как вам удобнее.
Мой скайп: viorel4321

Заметка!

Меня не интересует что вы думаете и сколько должен получать нынче прогер - если вас что то не устраивает просто пройдите мимо! Выпендриватся своим ЧСВ в этой теме мне не нужно.
Ответ
#7
Автор неадекватен. Потом он скажет, что 9$ в час это слишком много для этой работы и заплатит 4.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#8
в ла2 работать, вот где реальный неадекват FeelsAmazingMan

P.S.
Viorel Это румын кстати ! так что может еще и просто кинуть.
Ответ
#9
Lord_Gothic Написал:Нужно фиксить ошибки в сборке Essence. Оплата 9 $ в час или договоримся о цене для каждой задачи.
Оплата любой сумы переводом через western union на карту или через пайпал.
Вот исходный код шаровой версии Essence которую нужно кодить: ССылка или же через теам вивер в мой исходный код. Как вам удобнее.
Мой скайп: viorel4321

Заметка!

Меня не интересует что вы думаете и сколько должен получать нынче прогер - если вас что то не устраивает просто пройдите мимо! Выпендриватся своим ЧСВ в этой теме мне не нужно.


Прогеры видосики про тру адменов снимают, а кодеры работают с кодом.
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Ответ
#10
Zubastic Написал:Автор неадекватен. Потом он скажет, что 9$ в час это слишком много для этой работы и заплатит 4.
Откуда инфа?
Если он кинул, составляйте арбитраж, смысл подобное писать?
- АХ смотрите, он румын он кинет, -а вот хохол, он тем более кинет!
Самим не мерзко клеветать, делать ?
Мне лично он выплатил все, о чем было оговорено.
Если есть люди которым он что-то не выплатил, или не доплатил, не стесняйтесь, пишите, есть арбитраж для этого.

Deazer Написал:Это только часть, там парень отбитый наглухо.[/B]

Диз, а не отбитость ли продавать сборку за 100 баксов, и утверждать, что она готова для запуска на низкорейте, при том, что на то время резы не работали, на олимп летать можно было под фулл баффом, некр взрывал труп как сумашедший, который не пропадал. Ах да, еще говорить, что твою сборку юзают змега, хотя на деле оказалось что не так...

П.С я чего так распинаюсь... бомбануло немного...
Совсем не обязательно за неименьем козла отпущения делать его из того, кто первым под руку попался.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуется Java программист FaintSmile 1 985 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  Услуги Java кодера partyzan 0 600 05-26-2022, 08:52 AM
Последний пост: partyzan
  Java delevop partyzan 1 927 08-20-2021, 05:02 PM
Последний пост: Map
  Java Кодер Ищет работу Mangol 11 5,675 12-14-2019, 09:18 PM
Последний пост: n3k0nation
  Ищу работу, java разработчик FaintSmile 8 3,438 12-01-2019, 07:36 AM
Последний пост: lacoster
  Ищу работу в сфере веб-разработки Catzilla 2 1,972 11-24-2019, 03:21 AM
Последний пост: Catzilla
  Программист ищет работу JavaMan 33 22,401 03-08-2019, 10:46 AM
Последний пост: JavaMan
  Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час Lord_Gothic 19 3,909 01-29-2019, 03:09 PM
Последний пост: dantalles
  Геймдизайн/Разработка на Java finfan 1 2,051 12-17-2018, 10:47 PM
Последний пост: OneThunder
  Ищем Java разработчика (ЗП 120.000-150.000) Sa154 10 3,625 03-28-2018, 11:41 AM
Последний пост: moveton

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)