Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
нада помощь опытных людей
#1
Здраствуйте

решил поставить на свой сервер пвпгн

настроил сервер как было написано в темах всё вроде бы учел ... (настраивал по примерам мазафаки и нелегала)

создал 2 аккаунта затем проверил заходит на сервер нормально....
проблема вот в чем
выбираю пользовательскую игру создаю игру
на втором компе повляется игра в списке доступных игр я пытаюсь зайти но зайти в неё не могу пишет "игра к которой вы хотите присоединиться не найдена. Возможно администратор отменил её или вы неправильно ввели её название."

проверил по другому выбираю быстрый поиск ( в менюшке где пользовательская игра клановая игра турниры рейтинги ...)
и на втором компе жму быстрый поиск и игра игра сразу же загружается...

в чем причина обьясните плиз. перекапал пол форума ниче по етому поводу не нашел .
заранее спасибо
Ответ
#2
А второй комп из локальной сети, или из внешки?
Просто если через интернет, то у того, кто создает игру должен быть выделенный ip.
Ответ
#3
всё делается через гостевой буфлу ...
пробовал через внешку в модеме показывает ип адрес он статический на время подключения соеденения .
если есть у кого инфа как создавать сервером - на других серваках видел на сколько я понял сервер сам создает игру народ заходит пишет ready и игра стартуется ....

даже если бы у меня не был выделеный ип моей созданой игры небыло бы видно помоему
Ответ
#4
Когда выделенного нету игру видно, но зайти не получается. Пока не знаю в чем дело.
Насчет того, чтобы игры сами создавались - это скорее всего с помощью бота.
Ответ
#5
как создать бота смотрите в настройках channel.conf
там все написано, с дотой малось подругому )
есть боты которые в мускул логи пишут )) для статистики сайтаWink
Ответ
#6
ЫЫЫ, даже тут заполонили гостевым байфлаем)) По сабжу, средствами простого пвпгн - никак, только если через впн. Иначе, можно воспользоваться ботом.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)