Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2008, 19:54   #17
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

я все это понял !!! ну просто где например тут написанно, к какому серверу этот менуал вот к примеру делал серв неделю думая шо все у него под камаел все а потом сморит а это все под с5 или интерлюд вот облом вот зачем я этот вопрос задал 2 вопрос я задавал "если я сделаю то любди из инета смогут заходить?" просто это мне не маловажно знать нах серв делать кода на нем токо бут из сети 50 чееел играть и все смысл??? 3 вопрос "тали у мя сборка" тут без б я затупил не прочитал !!!

ну а терь перейдем к волнуешему вопросу !!!де тут например написанно например как иде достать этот файл я л2 серв никода не делал, делал токо вов и то сетевой единственное шо я хочу это серв л2 камаел шоб был инетовский с гмшопами ьаферами и норм онлайном и серв вов норм я ща одновременно делаю с пацыком он по вашей сборке серв вов де мы бум 2 админа и я делаю сам се серв л2 вот я уже день с утра пытаюсь добится что мне делать я понял, что в менуале написанно, но в менуале может понять токо тот кто уже в этот проучен!!! а я токо начинаю, и мне более разшириный менуал вот например в менуцале есть шото типа " Cохраняем и запускаем database_installer.bat" ну а нах его запускать что запустил и все или запустить и выклюбчить или там ещё шото делать над откуда этого узнает новичек???я седня написал свою проблему, что у меня не врубается мне написале шо нету файла а где нормальное пособие как этот файл можно сделать там написанно так что мастер токо понять и может!!! вот я и пишу уже день чтобы вы мне написали как или для того чтобы пару строчек написать нао много старания??? а?????
virus вне форума Ответить с цитированием