Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2012, 06:16   #19
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: TERA: The Argon Queen уже скоро на NA серверах

Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Его можно почти полностью переделывать (от позиций и размера до содержимого). А для такого любителя хардкора, предлагаю его вообще отключить дабы не возникало претензий к нему.

Добавлено через 23 минуты


Игроки с i7 и ультрасовременными видеокартами бессильны против 700-1000 персов в одной точке - всеравно получите 5-10 fps (однако лучше чем мои 0 fps)

Прокачка до 60го только половина дела. Дальше начинается бесконечный цикл гриндинга данжей для получение хай-лв Glyphs и шмоток.

Tier 12 шмотки теперь просто сливаются вендору (а, только подумать, 3 месяца назад перс в t12 +9 был подобен машине для убийств, t13 только крафтом из ресурсов в данжах, а полный сет был сверхредким явлением). Сейчас enigmatic t13 стоит примерно 1-2к и почти у 80% у игроков. t14 стоит 20-50к за оружие и по 8-14 за армор.

После GSM все перегруженные сервера были ещё больше перегружены и теперь найти безопасную точку для фарма весьма затруднительно, зато очередь в данжи стала более живой - такое явление как двух-трех часовое ожидание на поиск пати в данж уже почти ушло

Всю игру портит RNG с enchant'om. Уже порядка 30 попыток взять рубеж +9 на Piledriver (1 попытка = ~600-800g за fodder, 280g за Refined Alkahest), и около 20 на ботинки.

P.S. в подписи ссылка на мой канал, куда я иногда кидаю видео из игры. live-streaming толком поднять не удалось - сильно тормозит у смотрящих.
Посоветуй у кого лучше проксик взять? Читал что там блочатся российские ип.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием