Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2012, 21:22   #32
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Самые лучшие времена были во времена С2-С3 именно на этот период игра была действительно социальная, львиная доля игроков именно ролеплеились, т.е. отыгрывали свои роли в виде рыцарей добра, добрых эльфиек и старых добрых гномов которые могли за хорошей беседой покрафтить шмоток, после чего добавиться во френды и потом бегать вместе спойлить мобов рассказывая разные истории о тогда малоизвестном мире л2 и подвигах.

Сам когда пришел именно в игру играть был тогда С2, незабываемые ощущения когда гильдии бегали по нубо локам звали новых игроков в кланы и алли создавали гильдии помогали нубам проходить квесты, ловить воришек "пк-ников" которые уводили у нубов их шмот убивая на каче... Супер времена были в л2... В эту игру было действительно интересно играть, а все потому что небыло такого что собрал фулку и за месяц вкачался до 99го оделся в топ шмот и бегаешь гнешь свою линию.
Раньше чтобы что-то достать или достичь реально нужно было из кожи вон вылезти, про качь без сосок и пвп вообще молчу... Адена была на вес золота, дроп небогатый...

P.S. Лишь Smeli и я наверное оставшиеся ценители С1-С2-С3...
Ну так вы на 5 лет меня старше Я просто на просто не попал в этот замечательный период
MrShyr вне форума Ответить с цитированием